Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1681
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

мама которая изменяет папе(думаю узнав это мало будет радости у ребенка)

мало радости у ре будет, если они решат, чтоб не изменять развестись по-честному. А с кем и как родители спят, на них слабо влияет, да и не детского ума это вообще дело :dont: А если родители свингеры какие-нибудь и ре узнает, тогда что?
Знала в детстве девочку у которой папа полевачить любил (дочь его "застукала"), но из семьи уходить не собирался,так она даже иногда папу отмазывала. Типа, когда мама спрашивала "где ты шлялся, почему задержался?!", выдавала "ой, это я его попросила тетрадку купить на другом конце города" :faceoff: . Лишь бы семья была целая.

вот бардак, что потом эта девочка будет думать про своего мужчину?
  • 0

#1682
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Когда я служил в армии некоторые жены офицеров изменяли со старшими командирами, и двигали мужа по службе, или когда надо было перевестить в более благоприятный гарнизон ( а муж тем временем думал, что его двигают вверх по лестнице за боевые заслуги). Так что приплюсуйте еще корысть, к выше перечисленым причинам!!!

Сообщение отредактировал mr. Zorge: 31.01.2013, 22:40:34

  • 0

#1683
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
военные городки и семейные общежития в городках это вообще жесть
  • 0

#1684
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


мама которая изменяет папе(думаю узнав это мало будет радости у ребенка)

мало радости у ре будет, если они решат, чтоб не изменять развестись по-честному. А с кем и как родители спят, на них слабо влияет, да и не детского ума это вообще дело :dont: А если родители свингеры какие-нибудь и ре узнает, тогда что?
Знала в детстве девочку у которой папа полевачить любил (дочь его "застукала"), но из семьи уходить не собирался,так она даже иногда папу отмазывала. Типа, когда мама спрашивала "где ты шлялся, почему задержался?!", выдавала "ой, это я его попросила тетрадку купить на другом конце города" :faceoff: . Лишь бы семья была целая.

вот бардак, что потом эта девочка будет думать про своего мужчину?

Эта девочка, ещё будучи девочкой, уже была мудрой. А дальше станет еще мудрее.
  • 0

#1685
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Когда я служил в армии некоторые жены офицеров изменяли со старшими командирами, и двигали мужа по службе, или когда надо было перевестить в более благоприятный гарнизон ( а муж тем временем думал, что его двигают вверх по лестнице за боевые заслуги). Так что приплюсуйте еще корысть, к выше перечисленым причинам!!!

Это не корысть, а подвиг во имя мужа! :dont: :D
  • 0

#1686
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



мама которая изменяет папе(думаю узнав это мало будет радости у ребенка)

мало радости у ре будет, если они решат, чтоб не изменять развестись по-честному. А с кем и как родители спят, на них слабо влияет, да и не детского ума это вообще дело :dont: А если родители свингеры какие-нибудь и ре узнает, тогда что?
Знала в детстве девочку у которой папа полевачить любил (дочь его "застукала"), но из семьи уходить не собирался,так она даже иногда папу отмазывала. Типа, когда мама спрашивала "где ты шлялся, почему задержался?!", выдавала "ой, это я его попросила тетрадку купить на другом конце города" :faceoff: . Лишь бы семья была целая.

вот бардак, что потом эта девочка будет думать про своего мужчину?

Эта девочка, ещё будучи девочкой, уже была мудрой. А дальше станет еще мудрее.

не думаю, что мудрость, мне кажется исковерканная психика
  • 2

#1687
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

не думаю, что мудрость, мне кажется исковерканная психика

а что, разве папу любят за то, что он тр****т маму? :confused: :faceoff:

А мне казалось, что за то, что сказки на ночь читал, сопли подтирал, гулял, в садик/школу водил, кашку варил...
  • 0

#1688
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а что, разве папу любят за то, что он тр****т маму?

папу любят за то, что он делает счастливой маму
  • 0

#1689
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
папу любят за то, что он папа... будь он алкаш, наркоман, дебил, отморозок, ребёнок будет его любить....
Жаль только, что когда ребёнок вырастит, он будет копировать поведение отца, которого он любил... алкаша, наркомана, дебила, отморозка...
а девочка выберет себе такого в мужья...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 01.02.2013, 15:31:44

  • 0

#1690
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
И за то, что он не мелкий, жалкий врунишка, который и дочь свою филигранно п@%еть научил.

Думаю я бы своего отца или маму презирала бы, доведись мне узнать или, еще хуже, быть вовлеченной в их интрижки на стороне.
  • 0

#1691
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а что, разве папу любят за то, что он тр****т маму?

папу любят за то, что он делает счастливой маму

вот именно, не думаю, что мама сидит и ни о чем не догадывается. я просто знаю женщин, у которых отец гулял, они вообще мужчинам не верят
  • 0

#1692
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а девочка выберет себе такого в жёны...

в мужья, Ромашка, в мужья.
Моцк совсем отдыхает сегодня? :lol:
  • 0

#1693
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а девочка выберет себе такого в жёны...

в мужья, Ромашка, в мужья.
Моцк совсем отдыхает сегодня? :lol:

гребляяя :faceoff:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 01.02.2013, 15:35:54

  • 0

#1694
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
поправь пост, нафиг тебе лишний плюс

Да ладно тебе, я вот с тебя балдею сегодня :lol:
  • 0

#1695
Tengrius

Tengrius
  • Гость
  • 47 сообщений
тема обычных и дешевых ШлюХ
  • 0

#1696
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

я просто знаю женщин, у которых отец гулял, они вообще мужчинам не верят

Правильно делают т.к. гуляет большинство)))

папу любят за то, что он делает счастливой маму

хм...а за что тогда любят маму? :spy:
  • 0

#1697
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Tengrius вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1698
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Хочу изменить мужу. Причем давно. Полгода назад чуть было не случилось-не смогла я себя заставить.
С сексом с мужем все в порядке. Ласки не хватает, душевности, уважения друг к другу, веры в друг друга. Все это мы давно потеряли, через год после свадьбы, а может и раньше. Год я жила с ним как в аду. Столько пережила-вспоминать не хочется. Сейчас все устаканилось, но любви уже нет, вообще никаких эмоции нет к нему-ни любви, ни ненависти. Только равнодушие и иногда жалость, смешанная с насмешкой. Правильнее было бы развестись с ним, я каждый день об этом думаю. Да вот муж не желает, а мне все равно-что с ним, что без него. Хотя, нет, с ним в быту удобнее-все таки мужчина в доме может и починить, и отвезти, и помочь по дому. Иногда просто тошно так, что не люблю и, наверняка, не любима. Предлагаю ему развестись-не хочет. Жаль мне его, а ему деваться некуда-постоянной работы нет, своего жилья тоже (живем в квартире, подаренной мне родителями). Получается, ему удобно жить со мной, и мне удобно жить с ним.
Вот и живу в состоянии внутреннего оцепенения, все надеюсь, что жизнь когда - нибудь у нас наладится. Только не происходит этого-потому что человек изначально был не мой, но поняла я это поздно. Поэтому сейчас всем знакомым, которые замуж выходят/женятся советую-сперва поживите год-полтора вдвоем, без детей. Узнайте друг друга получше, потом можно и деток заводить.
Иногда лежу в темноте и думаю-5 лет уже с ним живу, без любви, по привычке, потому что и ему, и мне удобно. И всю жизнь так прожить что ли.....лучше изменить разок, вспомнить, каково это-испытывать чувства, любить. Чувствовать себя женщиной, которой восхищаются, за которой ухаживают. А потом думаешь-да зачем мне это надо, снова во все это впутываться, страдать, любить. Живу себе спокойно, без тревог по мужчине-есть родители, ребенок, работа, вот и хорошо все.
  • 1

#1699
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Простите ея... он не ведает, что творит.

#1700
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Год я жила с ним как в аду. Столько пережила-вспоминать не хочется. Сейчас все устаканилось, но любви уже нет, вообще никаких эмоции нет к нему-ни любви, ни ненависти.

Тяжко, но в свое время встретите своего человека и вопросов возникать не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.