Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1661
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
))) Ну да вообще то, но не в этом случае
  • 0

#1662
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

и еще раз два :dont: тема называется - женская измена, а не *почему она страдает недотрахом* :D
зы - утратила привлекательность в его глазах? да вероятно ей пофиг на его мнение, потому как она реализована, как женщина с другим партнером :D


однозначно :idea:
либо недоделал :-/, либо имеет "не тот орган" :mad:

Ошибаетесь, как показало общественное мнение, женская измена и недотрах имеет самую прямую взаимосвязь :D
зы - давайте у нее самой спросим :D

Сообщение отредактировал Alen_Sembinov: 17.01.2013, 10:00:58

  • 0

#1663
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ошибаетесь, как показало общественное мнение, женская измена и недотрах имеет самую прямую взаимосвязь :D
зы - давайте у нее самой спросим :D

не ошибаются...

а у кого спросить нужно? и почему? :confused:
  • 0

#1664
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Не ошибается кто? Катара или Медея?
  • 0

#1665
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ошибаетесь, как показало общественное мнение, женская измена и недотрах имеет самую прямую взаимосвязь :D
зы - давайте у нее самой спросим :D

у кого Вы спрашивать, и чего собрались? :spy:
  • 0

#1666
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю ViodoWani вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю ViodoWani вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1668
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю ViodoWani вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1669
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Очень интересная тема!Измена для женщины то очень страшное дело,так как она хранительница очага. Любая порядочная женщина подумает о детях в первую очередь....это мое мнение....

Сообщение отредактировал альматиф: 31.01.2013, 16:29:34

  • 0

#1670
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Очень интересная тема!Измена для женщины то очень страшное дело,так как она хранительница очага. Любая порядочная женщина подумает о детях в первую очередь....это мое мнение....


Чем строитель очага отличается от хранительницы?
При чем тут дети?
  • 0

#1671
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

При чем тут дети?

— Слушайте, а вот почему можно изменить только жене или мужу? Почему нельзя изменить, к примеру, детям?
— То есть?
— Ну, представь, тебя видели выходящим из Макдональдса с чужим ребенком, а?
— Или нашел у тебя ребенок в кармане чек от конструктора «Лего». А ты ему «Лего» не покупал…
— Или купил незнакомому ребенку на улице.. мороженое. Ничего серьезного, душевный порыв. А твои дети это заметили.
— Да, и твой ребенок тебя спрашивает еще так: «Так, папка! Ты его знаешь, а?»
— А ты такой: «Да нет, просто купил мороженное, честно…"
— «Да? И в который это раз ты ему просто купил мороженое, а?»
— «Да что тут такого? Пошел нахер, мальчик! Я ж тебе говорю, я… я первый раз его вижу, посмотри на него! Пошел нахер, мальчик!!!»
— «Еще лучше! Первый раз видит человека, и сразу ему мороженое! Я между прочим мороженого годами не вижу!»
— Да… И все; и на утро — шкафы пустые, игрушек нет и записка: «Прощай. Из детского сада нас заберет мама! Буу…» © О чем говорят мужчины
  • 0

#1672
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Очень интересная тема!Измена для женщины то очень страшное дело,так как она хранительница очага. Любая порядочная женщина подумает о детях в первую очередь....это мое мнение....


Чем строитель очага отличается от хранительницы?
При чем тут дети?

Много чем отличается.. тем что она женщина и никогда не сравняется с мужчиной..если женщина захочет то муж ее будет удовлетворять....надо просто ей этого захотеть....а не ждать у море погоды...
вот детям считаю нельзя показывать дурной пример....мама которая изменяет папе(думаю узнав это мало будет радости у ребенка).....и я верю что рано или поздно измена вылезет в наружу.... Повторяюсь: это лично мое мнение...не с кем не хочу спорить!

Сообщение отредактировал альматиф: 31.01.2013, 19:24:40

  • 0

#1673
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если женщина захочет то муж ее будет удовлетворять....надо просто ей этого захотеть....а не ждать у море погоды...

ну-ну, а если у него 6 см всего и пальцы артритные?
  • 0

#1674
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений

если женщина захочет то муж ее будет удовлетворять....надо просто ей этого захотеть....а не ждать у море погоды...

ну-ну, а если у него 6 см всего и пальцы артритные?

так зачем тогда вообще в ним связались?
  • 0

#1675
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

так зачем тогда вообще в ним связались?

а вот хотела замуж девственницей выйти
  • 0

#1676
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений

так зачем тогда вообще в ним связались?

а вот хотела замуж девственницей выйти

:faceoff: тяжелый случай....всю жизнь придется ему теперь изменять??

Сообщение отредактировал альматиф: 31.01.2013, 19:48:27

  • 0

#1677
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

тяжелый случай....

таких случаев - половина
  • 0

#1678
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Очень интересная тема!Измена для женщины то очень страшное дело,так как она хранительница очага. Любая порядочная женщина подумает о детях в первую очередь....это мое мнение....


Чем строитель очага отличается от хранительницы?
При чем тут дети?

Много чем отличается.. тем что она женщина и никогда не сравняется с мужчиной..если женщина захочет то муж ее будет удовлетворять....надо просто ей этого захотеть....а не ждать у море погоды...
вот детям считаю нельзя показывать дурной пример....мама которая изменяет папе(думаю узнав это мало будет радости у ребенка).....и я верю что рано или поздно измена вылезет в наружу.... Повторяюсь: это лично мое мнение...не с кем не хочу спорить!


Тяжелый случай! :faceoff:
  • 0

#1679
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

мама которая изменяет папе(думаю узнав это мало будет радости у ребенка)

мало радости у ре будет, если они решат, чтоб не изменять развестись по-честному. А с кем и как родители спят, на них слабо влияет, да и не детского ума это вообще дело :dont: А если родители свингеры какие-нибудь и ре узнает, тогда что?
Знала в детстве девочку у которой папа полевачить любил (дочь его "застукала"), но из семьи уходить не собирался,так она даже иногда папу отмазывала. Типа, когда мама спрашивала "где ты шлялся, почему задержался?!", выдавала "ой, это я его попросила тетрадку купить на другом конце города" :faceoff: . Лишь бы семья была целая.

Сообщение отредактировал dragonline: 31.01.2013, 20:46:51

  • 0

#1680
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лишь бы семья была целая.

а папаша-то чудак на букву М
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.