Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#981
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

да никто ни здесь ни сейчас этих проблем не решит.

Прафессор, я закоренелый оптимист! И я уверен, что ктонить, увидев, узрев свою ошибку поймёт, что сделал/ла глупостьи изменицо!
  • 0

#982
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

вы считаете, что решение за ней? почему?

потому что воспитание... измена не приемлема для нее, так же, как и развод...
  • 0

#983
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

потому что воспитание... измена не приемлема для нее, так же, как и развод...

И вот, мы подошли к разгадке...
измена - воспитание?
  • 0

#984
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

потому что воспитание... измена не приемлема для нее, так же, как и развод...

И вот, мы подошли к разгадке...
измена - воспитание?

блин, ну не всех же одинаково воспитывают...

в ее воспитании безусловно есть плюсы... но я бы такого не хотело... т.к. в основном построенно оно на религии и "авторитете" мужчины... типа мужчина рулит, а женщина молчит в тряпочку...

да никто ни здесь ни сейчас этих проблем не решит.

Прафессор, я закоренелый оптимист! И я уверен, что ктонить, увидев, узрев свою ошибку поймёт, что сделал/ла глупостьи изменицо!

а если не поймет? если это норма для него/нее? блин, надо отходить от стериотипов... все люди разные...
  • 0

#985
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Леша, какие астрологи?

Изя, есть у меня друзья, занимаются ведической астрологией. Они про карму и говорят. ;)
  • 0

#986
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

потому что воспитание... измена не приемлема для нее, так же, как и развод...

И вот, мы подошли к разгадке...
измена - воспитание?

может и воспитание, воспитать в человеке отрицательное отношение к каким либо порокам, держать в строгости и чистоте отношений или дать полную свободу выбора, возможно предшествующая измена зависит от воспитания, но не факт, человек в течении своей жизни несколько раз меняется в характере, меняет свои жизненные принципы. все зависит от случая, ситуации в которую он попадает. Не факт, что нормальный и высокоморальный человек никогда не убьет подобного себе, тоже самое происходит и с изменой. Женщине изменить легче чем мужчине.

Сообщение отредактировал karla: 29.09.2006, 11:43:56

  • 0

#987
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
в такой ситуации все может резко и кардинально поменяться. это у них сейчас идиллия, им хватает вместе посидеть и поболтать. а если МЧ начнет претендовать на что то большее? здесь как?
  • 0

#988
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Женщине изменить легче чем мужчине.

почему это?
  • 0

#989
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

да никто ни здесь ни сейчас этих проблем не решит.

Прафессор, я закоренелый оптимист! И я уверен, что ктонить, увидев, узрев свою ошибку поймёт, что сделал/ла глупостьи изменицо!


я ведь тоже не пессимист. просто еще и реалист. а реалии здесь, перед Вами...
  • 0

#990
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

в такой ситуации все может резко и кардинально поменяться. это у них сейчас идиллия, им хватает вместе посидеть и поболтать. а если МЧ начнет претендовать на что то большее? здесь как?

бай... бай... ;)
  • 0

#991
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Женщине изменить легче чем мужчине.

почему это?

Да, Карла, почему это? Всегда считалось, что если уж женщина изменяет, это по-настоящему - и душой, и телом.
  • 0

#992
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Женщине изменить легче чем мужчине.

почему это?

женщина жертва соблазн, она сама является приманкой для мужчины, ее мир намного ярче в сексуальных фантазиях, мужчина лишь ее ученик,
даже посчитаейте
к примеру у мужчины 50-100 ж. за всю жизнь.
у женщины от силы 10-20 м.
100 женщин изменивших своим мужьям и только 20 мужчин своим женам
  • 0

#993
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Всегда считалось, что если уж женщина изменяет, это по-настоящему - и душой, и телом.

Байки из склепа. Женщины также для телесных утех изменяют. А про душу, это нам мужчинам самолюбие нашептывает: Вон скоко меня женщин любят! И любят душою!
А на самом деле они могут встречаться и просто ради секса, ради прогулок, ради общения, а не только по любви безумной.
Ну и женщинам наверное приятнее на вопрос: А не б@@@ь ли я? Отвечать твердо: Нет! Я ж по любви!

#994
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

женщина жертва соблазн, она сама является приманкой для мужчины, ее мир намного ярче в сексуальных фантазиях, мужчина лишь ее ученик,

вот тут согласна, просто в мужчина во многом смелее...

даже посчитаейте
к примеру у мужчины 50-100 ж. за всю жизнь.
у женщины от силы 10-20 м.

и тут согласна, но бывают исключения, но они меня, например, пугают

100 женщин изменивших своим мужьям и только 20 мужчин своим женам

а вот тут я в шоке? откуда вы такую инфу взяли? я вот, наоборот, думаю что мужчины изменяют чаще... т.к. имеют больше возможностей к этому...

Ну и женщинам наверное приятнее на вопрос: А не б@@@ь ли я? Отвечать твердо: Нет! Я ж по любви!

и это тож байка из склепа... Женщины также легко признать себя таковою... как и мужчине... разница лишь в том, что мужчины этим своим бл**ством гордятся...
  • 0

#995
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

да никто ни здесь ни сейчас этих проблем не решит.

Прафессор, я закоренелый оптимист! И я уверен, что ктонить, увидев, узрев свою ошибку поймёт, что сделал/ла глупостьи изменицо!

Ты сначала свои ошибки исправь, чурка, а потом людей учи, что делать. А то все копаешься в чужом грязном белье, а свое г.... не видишь ;)
  • 0

#996
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


в такой ситуации все может резко и кардинально поменяться. это у них сейчас идиллия, им хватает вместе посидеть и поболтать. а если МЧ начнет претендовать на что то большее? здесь как?

бай... бай... ;)


и это называется любовь? может просто ей нужна такая подружка, а ему такой друг?
  • 0

#997
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

и это тож байка из склепа...

Согласен, я ж не за всех говорю. Есть и стеснительные (эдакие голубые воришки - *** и плачу!), есть гордящиеся (в очередь сукины дети!), есть трезвомыслящие (и мне хорошо и ему приятно), а есть действительно от души которые без любви не могут ;) редкие экземпляры. мне мало попадалось.

#998
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



в такой ситуации все может резко и кардинально поменяться. это у них сейчас идиллия, им хватает вместе посидеть и поболтать. а если МЧ начнет претендовать на что то большее? здесь как?

бай... бай... ;)


и это называется любовь? может просто ей нужна такая подружка, а ему такой друг?

это называется самоконтроль... и умение управлять чувствами и желаниями!
  • 0

#999
Аксеома

Аксеома

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

потому что воспитание... измена не приемлема для нее, так же, как и развод...

Измены - это вообще не изученный еще феномен. Особенно женские. ИМХО. :(
  • 0

#1000
wing

wing

    он же карла

  • Забанен
  • 42 сообщений
Девушки, женщины у меня к вам вопрос, Какие уловки, отговорки вы находите, что бы вечером или ночью изменить мужу, когда в это время вы должны быть дома с законным супругом. Или измена происходит только в его командировочное отсутствие?

Сообщение отредактировал wing: 07.10.2006, 17:22:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.