Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#961
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а вот про тарелку не понял, это тест на склонность к измене? :-(

если это так, тогда армия посетителей общепита оказалась бы грязными изменщиками. :)

А разве не противно после кого-то пользоваться??? ;)
  • 0

#962
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А разве не противно после кого-то пользоваться??? ;)

вы только дома кушаете? :-(
зы. а если даже только дома, вы после своих гостей тарелки и столовые приборы в мусорку выкидываете? :)
  • 0

#963
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


а вот про тарелку не понял, это тест на склонность к измене? :-(

если это так, тогда армия посетителей общепита оказалась бы грязными изменщиками. :)

А разве не противно после кого-то пользоваться??? ;)

"Пользоваться"? Имхо, "бедный бандит" в твоем статусе смотрелось лучше. Бедный на серое вещество. Ах да, там было еще "одинокий". :)

п.с. проведение аналогии между женщиной и посудой, как с использованной, так и с чистой - некорректна, и уводит дискуссию по кривой дорожке прямо в сад. вместе с теми, кто считает такую аналогию приемлемой. :)

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.09.2006, 19:09:04

  • 0

#964
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

предсмертная агония...

Не умирай, чувак, я тебе кипяточка горячего принесу ;)
  • 0

#965
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

"Пользоваться"? Имхо, "бедный бандит" в твоем статусе смотрелось лучше. Бедный на серое вещество. Ах да, там было еще "одинокий". :-(

Даже ни капельки не задело. Бедная "Аксиома". ;)

п.с. проведение аналогии между женщиной и посудой, как с использованной, так и с чистой - некорректна, и уводит дискуссию по кривой дорожке прямо в сад. вместе с теми, кто считает такую аналогию приемлемой. :)


Измена это грязная штука. При аналогии с посудой - тоже самое что и кушать с грязной не мытой тарелки.
  • 0

#966
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Даже ни капельки не задело.

Даже ни капельки не удивилась.

Измена это грязная штука. При аналогии с посудой - тоже самое что и кушать с грязной не мытой тарелки.

Ну это да... но когда речь идет о "как можно пользоваться грязной посудой = спать с женщиной, которая спала с кем-то еще" - тут ведь не аналогия измены с посудой, а именно посуды и женщины. Эх, Пират, ты вроде вменяемый товарищ, а все время женщин с неодушевленными предметами отождествляешь.
  • 0

#967
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

все время женщин с неодушевленными предметами отождествляешь.

Акси, у тебя душа есть?
  • 0

#968
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Дядя Изя, вам бурные апплодисменты.... Вам уже подражают, на вас хотят походить....Вот это я понимаю успех!!!

вы только дома кушаете?
зы. а если даже только дома, вы после своих гостей тарелки и столовые приборы в мусорку выкидываете?

Через тарелки и чашки нехорошие болезни не передаются. ну максимум грипп ;) Вы как нехороший человек должны это понимать :-(
  • 0

#969
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Интерестно дамы смогли бы вы съесть еду из тарелки, зная что из нее недавно ел незнакомый вам человек?? даже если она помытая???

Довольно точно сказано! Образно!
  • 0

#970
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Знаете что говорят астрологи? (можно конечно с этим не соглашаться, если у вас другая вера или убеждения, но внимания заслуживает):
женщина, переспавшая с другим мужчиной, несет в себе его карму. это влияет даже на рождение детей - от каждого, с кем она переспит, она берет часть кармы. поэтому дети бывают непохожи на родителей.
а если женщина замужем и спит на стороне, она приносит карму чужого человека в свой дом, в свою семью.
Не судите, за что купил - за то продал.
  • 0

#971
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ребята, какие чашки? Какие тарелки? Тут про человека речь. Такие сравнения не подлежат рассмотрению, когда речь о женщине идёт.
Или я с утра не выспался или одно из двух!

Измена, как женская, так и мужская, имеет под собой основание неудовлетворенности одного супруга другим, а так же нежелание и неумение разрешать проблемы здесь и сейчас. Примеры нада?
  • 0

#972
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Леша, какие астрологи?
  • 0

#973
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя, вам бурные апплодисменты.... Вам уже подражают, на вас хотят походить....Вот это я понимаю успех!!!

Упаси Господи от таких поклонников каждого!!!
  • 0

#974
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Чашки, тарелки...
Предполагаю что мужчины в данной ветке и вообще, будут не прочь если с ними изменит чья либо жена. И про грязную посуду думати не будут. Или даже если и будут то все равно попользуются. Чиста мое мнение (На случай "отучаемся говорить за всех").
Все зависит от стороны баррикады. Муж или любовник. Был по обе. Ощущения различные. Со стороны любовника приятные но иногда вредные для здоровья. Не с точки зрения всяких болячек. Как раз с замужними риск их получить минимизируется. За то есть риск получить от мужа нехилых люлей.

#975
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

почему вы всегда все сводите к сексу

Зай, а ты название темки поглянь ;) эт рас. И два, я последователь Фрейда.


Результат измены всегда, всегда, всегда секс!

У меня есть знакомая... замужем... влюбленна в другого... но ни разу не было у нее с ним секса... она просто любит с ним гулять... сидеть вместе на парах... разговаривать... ходить в кино... он тож ее любит... но они вместе просто проводят время... и все.

живет она с мужем... не изменяет? изменяет... но секса нет.
  • 0

#976
Webgirl

Webgirl
  • Гость
  • 38 сообщений

жертвы чего? собственных слабостей и страстей? дак это и есть чудовища!

Чудовищные жертвы и жертвенные чудовища. Картина маслом. " Изменницы".

а вот про тарелку не понял, это тест на склонность к измене? ;)

Это "тупая" категоричная аллегоричность.
  • 0

#977
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Интерестно дамы смогли бы вы съесть еду из тарелки, зная что из нее недавно ел незнакомый вам человек?? даже если она помытая???

Довольно точно сказано! Образно!

Пример: я могу есть или пить, с посуды с кот. ела или пила моя сестренка... и что это по-вашему означает? что я могу с таким же успехом факаться с ее бывшим или нынешним? да я к этому мужику не прикаснусь... будь он хоть последним на всей планете... :-( тупизм высшей степени! ;)
  • 0

#978
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У меня есть знакомая... замужем... влюбленна в другого... но ни разу не было у нее с ним секса... она просто любит с ним гулять... сидеть вместе на парах... разговаривать... ходить в кино... он тож ее любит... но они вместе просто проводят время... и все.

живет она с мужем... не изменяет? изменяет... но секса нет.


платоническая измена? отсюда тоже ноги вырастают ;) к реальной :-(
  • 0

#979
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Измена, как женская, так и мужская, имеет под собой основание неудовлетворенности одного супруга другим, а так же нежелание и неумение разрешать проблемы здесь и сейчас.


+ желание получить что-то новое/окунуться с головой в опасное приключение/пережить что-то давно забытое/много еще каких может быть причин...


У меня есть знакомая... замужем... влюбленна в другого... но ни разу не было у нее с ним секса... она просто любит с ним гулять... сидеть вместе на парах... разговаривать... ходить в кино... он тож ее любит... но они вместе просто проводят время... и все.

живет она с мужем... не изменяет? изменяет... но секса нет.

платоническая измена? отсюда тоже ноги вырастают ;) к реальной :-(

не согласна... думаю... что она просто заставит себя его разлюбить... либо будет просто тихо любить... продолжения не будет...
  • 0

#980
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Измена, как женская, так и мужская, имеет под собой основание неудовлетворенности одного супруга другим, а так же нежелание и неумение разрешать проблемы здесь и сейчас. Примеры нада?


да никто ни здесь ни сейчас этих проблем не решит. те люди, которые сподобились излить себя скажем на ЦТ - верхушка айсберга, его нервное окончание. сколько не перечисляй причин, подталкивающих людей к этому, сколько не высказывай мнений и пожеланий, каждый остается при своем... и это печально ;)


FP_Lover
(не согласна... думаю... что она просто заставит себя его разлюбить... либо будет просто тихо любить... продолжения не будет...)

вы считаете, что решение за ней? почему?

Сообщение отредактировал Прафессор: 29.09.2006, 10:46:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.