Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#41
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

А еще женщина изменяет, ежели мужик по темпераменту не подходит, а то настроишься, а уже и все!
:fie:


Актуально, актуально... А ведь это чревато нервными расстройствами, которые могут перейти в физиологические. Посему - здоровье дороже. Только, как говорится, safety first! Об этом забывать нельзя.
  • 0

#42
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
:lol: Эх, никогда не лез в эту часть форума, но, пожалуй выскажу своё мнение.

Раньше, во время "совка" были высокие моральные устои, всем это известно. Разумеется, что были и "аномалии", но как правило, всё строилось на том, что девушка выходила замуж за молодого человека, честая и невинная, родители делали всё для базы и жизнь начиналась. Партия, комсомол и пионерия  :lol: пытались влезть в жизнь каждого советского человека, стараясь конролировать все их действия и помогать ликвидировать проблемы.
Если люди не совпадали по характерам, сексуальности и пр. Вышеуказанные инстанции старались  сберечь семью и всё такое ... измены, разводы и т.д. возбранялись и осуждались ...

это всё нистори ... но сейчас-то! Рай просто!

Можно спокойно найти себе партнёра и и по типу и по цвету, что называется, спокойно снимать квартирку и жить в нормальном, повторю ... нормальной гражданском браке, анализируя притом, твой это человек или нет.

Если к теме, то я придерживаюсь того мнения, что надо гулять, пока гуляется. Я подразумеваю под этом всё: новые знакомства, непосредственное общение с дамой, интим и т.д. Если я уже на ком-то остановился - мне хватит. Должно быть чувство уважения друг к другу.

Так что, если я нахожусь в "загуле", то бишь в свободном состоянии, я готов и в бане, и спальне, и в санатории  и т.д., но когда есть ОНА, тут, ребятки, я сбавляю. Найти хорошего человека и потом потерять его из-за одной животной слабости ... нет, Ето не для меня.

Ну а если партнёрша мне изменит ... то ...
"...я изменя не прощу и любимого сгублю ..." (а-ля КиШ)
сразу - до свидания ...

Не знаю, просто каждый живёт для себя и действует исходя из своих соображений. Если я нашёл сногшибательную девушку ... что мне ещё надо?  :fie:

Это, как принято говорить, сугубо моё имхо, так что ... так.
  • 0

#43
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

женщины не изменяют без серьезных на то причин - новая любовь, измена партнера и так далее. а мужчины могут переспать с кем-то "потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно" :lol:


Нравится мне эта логика :fie:

Если мужик гульнул - гад, кобель, если женщина - быт заел :lol:
  • 0

#44
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

женщины не изменяют без серьезных на то причин - новая любовь, измена партнера и так далее. а мужчины могут переспать с кем-то "потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно" :)

Нравится мне эта логика :lol:
Если мужик гульнул - гад, кобель, если женщина - быт заел :lol:

это просто ответная реакция на :
мужик гуляет - молодей, мужчина!
а девушка - сразу куча эпитетов нехороших сыпется
еще раз откланиваюсь
:fie:
  • 0

#45
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

:) Найти хорошего человека и потом потерять его из-за одной животной слабости ... нет, Ето не для меня.
Ну а если партнёрша мне изменит ... то ...
сразу - до свидания ...
Если я нашёл сногшибательную девушку ... что мне ещё надо?  :lol:

а почему ты решил, что сразу этого человека потеряешь? ты на его глазах изменить хотишь?
а как ты узнаешь, что тебе изменили? поверь, не всегда застать в постели - это ТО самое. застать их занимающихся сексом? нифига себе нужна "удача"! :fie:
и если ты нашел "сногшибательную девушку" неужели правда будешь настолько категоричен, что после измены сразу сможешь отказаться и от любви (не своей, а к ней. попробуй разницу) и от своих планов? зная, что она была "сногшибательно" для тебя?
неправдиво как-то...    :lol:
  • 0

#46
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
эта вещь называется опытом ... об измене можно почувствоать и узнать будучи неплохим психологом. Потом это видно по глазам, поверь мне ... и такой "удачи" мне очень нехочется.... пережить ...

если измена произошла, то по какой-то причине. Если причина во мне, духовно и по иным аспектам, лучше расстаться ... так тебе скажу. Проще, нет места упрёкам и весь мир вновь пред тобой ...
  • 0

#47
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

эта вещь называется опытом ... об измене можно почувствоать и узнать будучи неплохим психологом. Потом это видно по глазам, поверь мне ... и такой "удачи" мне очень нехочется.... пережить ...
если измена произошла, то по какой-то причине. Если причина во мне, духовно и по иным аспектам, лучше расстаться ... так тебе скажу. Проще, нет места упрёкам и весь мир вновь пред тобой ...

полностью согласна с вами.
  • 0

#48
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

эта вещь называется опытом ... об измене можно почувствоать и узнать будучи неплохим психологом. Потом это видно по глазам, поверь мне ... и такой "удачи" мне очень нехочется.... пережить ...
если измена произошла, то по какой-то причине. Если причина во мне, духовно и по иным аспектам, лучше расстаться ... так тебе скажу. Проще, нет места упрёкам и весь мир вновь пред тобой ...


а можно и ошибиться. или не разглядеть... :lol:
с причины мы начали. ты уверен, что таковая ВСЕГДА имеет место быть? :lol:
хотя, конечно, все красиво и правильно. а только если это не первый год жизни?  :fie:
  • 0

#49
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
измену видно всегда.
то глазки опущены, то подарки неожиданные, то слова невпопад... ой, таких примеров множество...

Не умеете скрывать правду, не надо... потому что все выходит как всегда...
  • 0

#50
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
видно не только измену, но и момент, когда появляется такое желание. т.е. физически еще ничего не произошло, а в мыслях... и это заметно сразу.
  • 0

#51
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
поэтому я предпочитаю свободные отношения...
никому не врешь, никому не изменяешь, ни перед кем не отчитываешься где и с кем был проведен вечер... романтика...
  • 0

#52
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

поэтому я предпочитаю свободные отношения...
никому не врешь, никому не изменяешь, ни перед кем не отчитываешься где и с кем был проведен вечер... романтика...


Это, типа, кошка гуляющая сама по себе? :fie:
  • 0

#53
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Это, типа, кошка гуляющая сама по себе? :fie:

Не то чтобы сама по себе...
  • 0

#54
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

измену видно всегда.
то глазки опущены, то подарки неожиданные, то слова невпопад... ой, таких примеров множество...

еще когда замужняя женщина вдруг начнает выглядеть лучше, чем была - это тоже наводит на мысли. :fie:
  • 0

#55
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

поэтому я предпочитаю свободные отношения...


ага, вот захотелось тебе, и ты достаешь "из широких штанин" заветную книжицу с номерами телефонов, разглядываешь-раздумываешь, кого же именно сегодня "того-этого".... звонишь ему... а там облом, он нашел себе сногсшибательную!... тэээкс, думаешь ты, не беда, следующий! о, следующий, обрадовавшись нежданной радости, мчится к тебе как щенок, брызжа слюнками.... вы быстренько /ну, или не быстренько - в зависимости оттемперамента и настра/ того-этого.... потом ты полежала на его плече, уткнувшись в его, такую родную на тот момент, вонючую подмышку (кстати, хз, кто завтра будет лежать на этой же самой руке)... а ты завтра будешь лежать на другой родной вонючей подмышке...  

или это происходит по другому?... родная подмышка всегда одна и та же, но только раз в месяц... или что-то типа того... а вот у него мамзелек, утыкающихся туда, множество... ведь отношения-то свободные, ни к чему не обязывающие...

ну это я так, лирическое отступление... а вообще, хотела поделться некогда прочитанной инфой: говорят, характер/нрав ребенка вбирает в себя понемногу от черт всех мужчин, когда-либо спавших с мамашей этого ребенка... вот так вот...  а теперь вспомним-ка былое и перекрестимся  :lol:    :fie:
  • 0

#56
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
to Вражина:
все понятно гулять пока гуляется, но вот есть еще и дети ...
идея такая: в любом случае человек обзаводится семьей и конечно хочет иметь детей, а их надо рожать до 25-30 лет - вырастут более здоровыми.
А так пока будешь присматриваться в отдельной квартирке ... и т.д. а потом скажешь, что он мне не подходит и найти другого, пройдет время и может не сложиться дальнейшая жизнь... ну это - IMHO ... должны быть принципы в жизни. а на счет измен - самое не приятное - это подозрения (всегда или почти не оправданные)
Удачи!
  • 0

#57
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

to Вражина:
все понятно гулять пока гуляется, но вот есть еще и дети ...
идея такая: в любом случае человек обзаводится семьей и конечно хочет иметь детей, а их надо рожать до 25-30 лет - вырастут более здоровыми.
А так пока будешь присматриваться в отдельной квартирке ... и т.д. а потом скажешь, что он мне не подходит и найти другого, пройдет время и может не сложиться дальнейшая жизнь... ну это - IMHO ... должны быть принципы в жизни. а на счет измен - самое не приятное - это подозрения (всегда или почти не оправданные)
Удачи!

свободные отношения - это совсем не то, что ты подумал... это иное...
как и любой другой человек я задумываюсь о семье, но детей рожать надо не потому что пора или надо, а потому что хочется и от любимого человека...
  • 0

#58
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

но детей рожать надо не потому что пора или надо, а потому что хочется и от любимого человека...


Логично! :fie:
  • 0

#59
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

женщины не изменяют без серьезных на то причин - новая любовь, измена партнера и так далее. а мужчины могут переспать с кем-то "потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно" :lol:

Нравится мне эта логика :fie:
Если мужик гульнул - гад, кобель, если женщина - быт заел :lol:

Сорри за малюсенький оффтоп, но как Вам такая мужская логика - женщина не дала, отказала - шлюха!
А ведь именно так нас часто называют, когда обламываются
  • 0

#60
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

женщины не изменяют без серьезных на то причин - новая любовь, измена партнера и так далее. а мужчины могут переспать с кем-то "потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно" :lol:

Нравится мне эта логика :fie:
Если мужик гульнул - гад, кобель, если женщина - быт заел :lol:

Сорри за малюсенький оффтоп, но как Вам такая мужская логика - женщина не дала, отказала - шлюха!
А ведь именно так нас часто называют, когда обламываются


В основном называют так, когда заслуживает, а отказала или нет это не причем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.