Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#21
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

также легко, как и мужчины. в этом мы одинаковы :lol:

ну вот, разговор о высоких моралях не состоялся. оказывается все просто и легко. :lol:  а как насчет замужних? они тоже легко?

вот выйду замуж, тогда и расскажу. а пока вопрос не ко мне. но думаю, тут тоже проблем нет.  :fie:

а зачем с таким настроением выходить замуж? :)
  • 0

#22
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

женщины не изменяют без серьезных на то причин - новая любовь, измена партнера и так далее. а мужчины могут переспать с кем-то "потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно" :lol:

спасибо конечно за такое мнение о женщинах. :0) но почему бы не допустить мысли, что женщина изменяет тогда, когда хочет? и не надо искать причин. также поступают и мужчины. захотелось - вперед. нет- так нет... хотя иногда нужно и через не могу, не хочу......

знаете, так недалеко и до распущенности. я не ханжа (как мне кажется:fie: ), изменить любимому человеку просто потому что захотелось - извините... к тому же если ты любишь человека, который рядом с тобой, то и хотеться не может, имхо  :lol: . подчеркиваю - если ты его ЛЮБИШЬ.
  • 0

#23
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Izvinite, vo izbejanie povtora
  • 0

#24
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Izvinite pojaluista, no v chem raznitsa mejdu izmenami "mujskimi" i "jenskimi"?!  :fie:
  • 0

#25
Alexus

Alexus
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ой, блин, это все так запутано!!!! КОшмар.
Измена это вообще ни есть хорошо, хоть мужская, хоть женская!!! При любом расскладе наносится рана любо мужу либо жене (женщине или мужчине)!!!
Нет ничго положительного в этих изменах, по крайней мере это моя точка зрения.
А вообще надо жить так как тебе говорит свое Я. То есть жить в мире с собой.
Вспомнились слова из песни к кинофильму "Ирония судьбы или с легким паром" - "...Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..."
  • 0

#26
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

а зачем с таким настроением выходить замуж? :lol:

прошу прощения за свой образ выражеия мыслей. я имела ввиду, что пока не знаю, легко ли замужняя женщина изменяет. И это вовсе не означает, что я буду так поступать.  :fie:
  • 0

#27
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

знаете, так недалеко и до распущенности. я не ханжа (как мне кажется:fie: ), изменить любимому человеку просто потому что захотелось - извините... к тому же если ты любишь человека, который рядом с тобой, то и хотеться не может, имхо  :lol: . подчеркиваю - если ты его ЛЮБИШЬ.

Давай разберемся. Дело не том, что тебе захотелось изменить или нет, дело в том, что иногда при новом знакомстве возникает желание узнать человека ближе, возникает страсть, влечение, и вовсе не обязательно подавлять свои желания. Это естественно. И не важно мужчина это или женщина. Иногда подобное общение с  другим человеком оказывается полезным, привносит новизну в отношения...
  • 0

#28
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
имхо, женщина легко может изменить по тем же причинам, что и мужчина... и по другим тоже :lol: и это мало зависит от степени распущенности той или иной особы...

вот напрмиер ситуация: молодая 30-летняя женщина, замуж вышла 12 лет назад по любви, единственный мужчина в ее жизни - муж, иных не знала... любит его нежно и крепко, мыслей об изменах ни-ни... возвращалась в поезде из командировки, в купе попутчик - мужчина лет 40-45, загорелый, жилистый, молчаливо-угрюмый, пропахший потом, т.к. ехал уже пару суток... по ее словам, перекинулись только парой словечек типа "здрасьте" и "извините"... ночью она сама полезла к нему...

случилось это 3 года назад... до сих пор не понимает, что спровоцировало у нее такое желание, но подозревает, что виноват в этом "мужицкий дух", которым несло от того мужика за километр... а между тем, у самой муж вовсе не рафинированный ботаник... правда, он тщательно следит за собой... и это ей нравится на самом деле... вот только один раз что-то у нее в голове /или где-то там еще :fie: / заклинило почему-то... муж никогда не узнал об этом.... а рассказано было на мини-бабишнике, когда разговор зашел о женских изменах....
  • 0

#29
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

вот выйду замуж, тогда и расскажу. а пока вопрос не ко мне. но думаю, тут тоже проблем нет.  :fie:


вот уж и вправду вражина!   :lol:
  • 0

#30
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

подчеркиваю - если ты его ЛЮБИШЬ.


у жены была подружка. у той был свой "любимый". так вот она ему изменяла с другим товарищем, который к тому же был женат. на вопрос жены зачем она это делает, она ответила:"ты знаешь, он (любовник) может делать ТАКИЕ вещи"..
  • 0

#31
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

вот выйду замуж, тогда и расскажу. а пока вопрос не ко мне. но думаю, тут тоже проблем нет.  :fie:

вот уж и вправду вражина!   :lol:

какая я, такой и ник...   :lol:
  • 0

#32
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

подчеркиваю - если ты его ЛЮБИШЬ.

у жены была подружка. у той был свой "любимый". так вот она ему изменяла с другим товарищем, который к тому же был женат. на вопрос жены зачем она это делает, она ответила:"ты знаешь, он (любовник) может делать ТАКИЕ вещи"..

так и научила бы мужа! или хай разводится и тусуется с тем, который ТАКИЕ вещи делает. не знаю, может все дело в неимении подобного опыта, но все это мне жутко нерпиятно :fie:
  • 0

#33
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Они нам изменяют также как мы им. Их столько же, сколько нас. Вот стервы! :)
:lol:

А х...ж ты думал?  :fie:


Я ж не думаю, я знаю! :lol:
  • 0

#34
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

имхо, женщина легко может изменить по тем же причинам, что и мужчина... и по другим тоже :lol: и это мало зависит от степени распущенности той или иной особы...
вот напрмиер ситуация: молодая 30-летняя женщина, замуж вышла 12 лет назад по любви, единственный мужчина в ее жизни - муж, иных не знала... любит его нежно и крепко, мыслей об изменах ни-ни... возвращалась в поезде из командировки, в купе попутчик - мужчина лет 40-45, загорелый, жилистый, молчаливо-угрюмый, пропахший потом, т.к. ехал уже пару суток... по ее словам, перекинулись только парой словечек типа "здрасьте" и "извините"... ночью она сама полезла к нему...
случилось это 3 года назад... до сих пор не понимает, что спровоцировало у нее такое желание, но подозревает, что виноват в этом "мужицкий дух", которым несло от того мужика за километр... а между тем, у самой муж вовсе не рафинированный ботаник... правда, он тщательно следит за собой... и это ей нравится на самом деле... вот только один раз что-то у нее в голове /или где-то там еще :fie: / заклинило почему-то... муж никогда не узнал об этом.... а рассказано было на мини-бабишнике, когда разговор зашел о женских изменах....

Вполне жизненная история. И таких не мало, что интересно. А вот мужья то рогастые...им не позавидуешь. Наивные они...
  • 0

#35
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

женщины не изменяют без серьезных на то причин - новая любовь, измена партнера и так далее. а мужчины могут переспать с кем-то "потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно" :fie:

Не буду спорить, мужчин может и больше. Но это кабы традиционно, из древности принятое вещи. А измена женщин рассматривается как "преступление". Мне вас жаль. Может все это по природе так есть.
На самом деле, имхается мне, что люди цивильные должны обо все грить своим "половинкам" еси они изменяют. То есть быть вместе, но брать иногда разрешения ходить на лево. Все по согласию. Как гриться, и овцы целы, и волки сыты...
  • 0

#36
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

...На самом деле, имхается мне, что люди цивильные должны обо все грить своим "половинкам" еси они изменяют. То есть быть вместе, но брать иногда разрешения ходить на лево. Все по согласию. Как гриться, и овцы целы, и волки сыты...


хех, ну вы, блин, Рауль даёте. "дорогая, я вчера с блондинкой из соседнего подъезда неплохо провел время, ты сильно не обижайся, ладно? а через два дня вечером у меня рандеву с продавщицей из ЦУМа, ты не против?" у вас наверное девушек никогда не было? вы как реакцию подруги в этом случае представляете?
  • 0

#37
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

женщины не изменяют без серьезных на то причин - новая любовь, измена партнера и так далее. а мужчины могут переспать с кем-то "потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно" :lol:

Не буду спорить, мужчин может и больше. Но это кабы традиционно, из древности принятое вещи. А измена женщин рассматривается как "преступление". Мне вас жаль. Может все это по природе так есть.
На самом деле, имхается мне, что люди цивильные должны обо все грить своим "половинкам" еси они изменяют. То есть быть вместе, но брать иногда разрешения ходить на лево. Все по согласию. Как гриться, и овцы целы, и волки сыты...

а мне жаль тех, кто неудовлетворяем своими половинами либо неуверен в себе. мне кажется - это тоже причина для измены - доказать себе/друзьям и пр., что типа я еще о-го-го и дам всем прикурить :fie:.
ЗЫ. чессно говоря, эта тема мне порядком надоела. если никто не против, я откланиваюсь :lol:
  • 0

#38
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
".....- Но, - возразила Ленайна, - я с Генри всего месяца четыре.
- Всего четыре  месяца!  Ничего себе! И вдобавок, -  обвиняюще  ткнула Фанни пальцем, - все это время, кроме Генри, ты ни с кем. Ведь ни с кем же?
Ленайна  залилась  румянцем.  Но  в  глазах  и  в  голосе ее  осталась непокорность.
- Да, ни с кем, - огрызнулась она. - И не знаю, с какой такой стати я должна еще с кем то.
-  Она,  видите  ли,  не знает,  с какой стати,  - повторила  Фанни, обращаясь  словно к незримому слушателю, вставшему за плечом у Ленайны, но тут же переменила  тон. - Ну кроме шуток, - сказала она, - ну  прошу тебя, веди ты себя осторожней. Нельзя же так долго все с одним да с одним - это ужасно неприлично.  Уж пусть бы тебе было сорок или тридцать пять - тогда бы простительнее. Но в твоем-то возрасте, Ленайна! Нет, это никуда не годится.
И ты же знаешь, как решительно наш Директор против всего чрезмерно пылкого и затянувшегося. Четыре месяца все с Генри Фостером и ни с кем кроме - да узнай Директор, он был бы вне себя...
- Разумеется, необязательно отказываться от Генри совсем. Чередуй его с другими, вот и все. Ведь он же не только с тобой?
- Не только, - сказала Ленайна.
- Ну разумеется. Уж Генри  Фостер не нарушит правил жизни, он всегда корректен  и  порядочен. А  подумай  о Директоре.  Ведь  как  неукоснительно Директор соблюдает этикет.
Ленайна кивнула:
- Да, он сегодня потрепал меня по ягодицам.
-  Ну  вот видишь, - торжествующе сказала Фанни. - Вот тебе пример того, как строжайше он держится приличий."

О.Хаксли, "О дивный новый мир"

http://lib.ru/INOFANT/HAKSLI/mir.txt
  • 0

#39
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

женщины не изменяют без серьезных на то причин - новая любовь, измена партнера и так далее. а мужчины могут переспать с кем-то "потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно" :lol:

спасибо конечно за такое мнение о женщинах. :0) но почему бы не допустить мысли, что женщина изменяет тогда, когда хочет? и не надо искать причин. также поступают и мужчины. захотелось - вперед. нет- так нет... хотя иногда нужно и через не могу, не хочу......


женщина хочет - может остановить долг, там, всякая тому подобная белиберда! а мужчину - нет, захотел и пошел, а потом еще усики загибает от удовольствия!
А еще женщина изменяет, ежели мужик по темпераменту не подходит, а то настроишься, а уже и все!
:fie:
  • 0

#40
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вполне жизненная история. И таких не мало, что интересно. А вот мужья то рогастые...им не позавидуешь. Наивные они...

хех, зачем завидовать? все там будем. :lol: а почему наивные? адюльтер существовал и будет всегда пока есть современная форма отношений. женатые, вспомните свою ревность, неженатые - свои ухаживания за замужними. у всех найдется пара историй. за сим согласен с гулякой и вражиной. все...  :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.