Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
чегой то народ разошелся про мужские измены? давайте теперь в обратку, как женщины нам изменяют!
  • 0

#2
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Если ты не вернешься и не позвонишь, клянусь, я сделаю с собой что-то страшное: впервые изменю тебе с женщиной и вдобавок подстригусь.
:smoke:

Задолбали темами про измену....
  • 0

#3
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Они нам изменяют также как мы им. Их столько же, сколько нас. Вот стервы! :smoke:


:smoke:
  • 0

#4
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Они нам изменяют также как мы им. Их столько же, сколько нас. Вот стервы! :lol:
:lol:


А х...ж ты думал?  :fie:
  • 0

#5
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Они нам изменяют также как мы им. Их столько же, сколько нас. Вот стервы! :lol:
:lol:

А х...ж ты думал?  :fie:


хех. танча, ты как всегда на высоте. ))
  • 0

#6
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

чегой то народ разошелся про мужские измены? давайте теперь в обратку, как женщины нам изменяют!

также легко, как и мужчины. в этом мы одинаковы :fie:
  • 0

#7
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

также легко, как и мужчины. в этом мы одинаковы :fie:


ну вот, разговор о высоких моралях не состоялся. оказывается все просто и легко. :lol:  а как насчет замужних? они тоже легко?
  • 0

#8
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а что есть измена вапще??? физический перепихон временного характера вследствие до-смерти-надоевшей обыденности. обшибка в самих отношениях. зачем такое допускать?? неужто сложно так сесть, подумать, передернуть извилиной и выдавить из ся нечто такое свежее по спирминтовски и хорошее по заячьи?
  • 0

#9
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

а что есть измена вапще??? физический перепихон временного характера вследствие до-смерти-надоевшей обыденности. обшибка в самих отношениях. зачем такое допускать?? неужто сложно так сесть, подумать, передернуть извилиной и выдавить из ся нечто такое свежее по спирминтовски и хорошее по заячьи?


да хоть запередергивайся. тут ведь не знаешь где найдешь, а где... факт имеет место быть. вопрос  в том как ты относишься к перепехонам временного характера твоей жены?
  • 0

#10
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Проверено. Изменяют.  :fie:
  • 0

#11
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

да хоть запередергивайся. тут ведь не знаешь где найдешь, а где... факт имеет место быть. вопрос  в том как ты относишься к перепехонам временного характера твоей жены?


я уже счаслив, в разводе  4 года. она у мня не изменяла, не давал поводу, если б тада такое случилось, страшно подумать чоб сделал, ща по барабану, если б я был виноват, то ничего не сделал бы, а ежели она это сделала по собсвенному так сказать желанию, то просто бы нашел другую жену. вот и все.
  • 0

#12
KES

KES
  • Гость
  • 38 сообщений

Они нам изменяют также как мы им. Их столько же, сколько нас. Вот стервы! :lol:
:lol:


ню-ню...женщины - стервы, мужчины - кобели...каков весь свет!  :fie:
  • 0

#13
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Проверено. Изменяют.

Точно - я это чувствую!
  • 0

#14
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
женщины не изменяют без серьезных на то причин - новая любовь, измена партнера и так далее. а мужчины могут переспать с кем-то "потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно" :fie:
  • 0

#15
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Женщины изменяют, когда, по их мнению, им оказывается "мало внимания" со стороны партнера, и соотв., проявляется повышенное внимание со стороны выступающего в роли коварного соблазнителя. В итоге в их сознании возникает борьба между установкой на верность и щекочущей нервы жаждой новых ощущений, и если второе побеждает - wham bam! She's in your bed!
Это, конечно, очень упрощенно, на данный процесс оказывают влияние масса факторов, таких как симпатия к этому человеку, индивидуальные фетишистские заморочки (накачанная грудь или красивая попка - да-да!), наличие подходящей обстановки и т.д.... Однако, как мне представляется, если у женщины есть полноценная сексуальная жизнь и она получает от своего партнера в этом плане все, что хочет, измена с ее стороны практически невозможна.
  • 2

#16
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
и вообще нельзя обо всех судить одинаково. надо учитывать индивидуальные особенности каждого. кому-то это свойственно, а кому-то нет.
  • 0

#17
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Народ, вы с этими уже набившими аскомину темами достали. Любит не любит, изменит не изменит. Зачем тут-то устраивать шоу.

Ладно понимаю у кого-то крик души, но судя по этой нитке - это просто треп.
  • 0

#18
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

также легко, как и мужчины. в этом мы одинаковы :lol:

ну вот, разговор о высоких моралях не состоялся. оказывается все просто и легко. :lol:  а как насчет замужних? они тоже легко?

вот выйду замуж, тогда и расскажу. а пока вопрос не ко мне. но думаю, тут тоже проблем нет.  :fie:
  • 0

#19
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

женщины не изменяют без серьезных на то причин - новая любовь, измена партнера и так далее. а мужчины могут переспать с кем-то "потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно" :fie:

спасибо конечно за такое мнение о женщинах. :0) но почему бы не допустить мысли, что женщина изменяет тогда, когда хочет? и не надо искать причин. также поступают и мужчины. захотелось - вперед. нет- так нет... хотя иногда нужно и через не могу, не хочу......
  • 0

#20
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

...хотя иногда нужно и через не могу, не хочу......

о как, поясните пожалста?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.