Перейти к содержимому

Фотография

БРАКОНЬЕРЫДоска ПОЗОРА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#29195495
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема для обсуждения браконьерства и браконьеров!

Так же сюда будут переноситься все "отчёты" в которых описана охота(рыбалка) на запрещенную дичь(рыбу), или не соблюдены сроки охоты(рыбалки)

 


  • 0

#801
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Но с возрастом, наверное, приходит осознание того, что это наносит непоправимый вред природе.
И я начинаю думать о том, что останется после меня.

Тоже стал брать рыбки лишь чуть-чуть для себя. По ходу, старею... :-/ :smoke:

А я думаю на мясо перешёл! :lol:
  • 0

#802
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Прветствую честной народ! Кто-нибудь на территории ОО "Манул" охотил утей? какие впечатления? а то вот сижу и думаю при открытии сезона туда рвануть...

В позапрошлую весну туда друзья ездили, за две зорьки 119 уток и 2 гуся на троих. Правда по закону охота в устьях запрещена и кол-во как-то не соответствует норме, но хозяива говорят что частная собственность и на своей территории они сами закон.

Сообщение отредактировал black_cat: 15.03.2009, 22:32:58

  • 0

#803
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
А зачем столько дичи? И все были селезнями? Вот такой закон и порождает беспредел! А самим подумать?

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 15.03.2009, 23:10:58

  • 0

#804
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


Прветствую честной народ! Кто-нибудь на территории ОО "Манул" охотил утей? какие впечатления? а то вот сижу и думаю при открытии сезона туда рвануть...

В позапрошлую весну туда друзья ездили, за две зорьки 119 уток и 2 гуся на троих. Правда по закону охота в устьях запрещена и кол-во как-то не соответствует норме, но хозяива говорят что частная собственность и на своей территории они сами закон.


стреляли перелетных поди что, а тут дело не частное, так что, бракаши они, а хозяева болторезы :laugh:


А зачем столько дичи? И все были селезнями? Вот такой закон и порождает беспредел! А самим подумать?


Курком они думали,
  • 0

#805
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений



Прветствую честной народ! Кто-нибудь на территории ОО "Манул" охотил утей? какие впечатления? а то вот сижу и думаю при открытии сезона туда рвануть...

В позапрошлую весну туда друзья ездили, за две зорьки 119 уток и 2 гуся на троих. Правда по закону охота в устьях запрещена и кол-во как-то не соответствует норме, но хозяива говорят что частная собственность и на своей территории они сами закон.


стреляли перелетных поди что, а тут дело не частное, так что, бракаши они, а хозяева болторезы :laugh:


А зачем столько дичи? И все были селезнями? Вот такой закон и порождает беспредел! А самим подумать?


Курком они думали,

На guns.kz один товарищ в отчете писал, что в Мануле стрелял джейрана. Краснокнижное животное, но за деньги в частных угодьях видать закон вообще и не закон.
  • 0

#806
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Прветствую честной народ! Кто-нибудь на территории ОО "Манул" охотил утей? какие впечатления? а то вот сижу и думаю при открытии сезона туда рвануть...

В позапрошлую весну туда друзья ездили, за две зорьки 119 уток и 2 гуся на троих. Правда по закону охота в устьях запрещена и кол-во как-то не соответствует норме, но хозяива говорят что частная собственность и на своей территории они сами закон.

на хера столько :laugh:
  • 0

#807
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Мало того что нахера, так ещё и невозможно настрелять 119 селезней за две зорьки. Фигачили всё подряд, а это уже проблема в совести ахотнегов. :laugh:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.03.2009, 09:46:41


#808
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Мало того что нахера, так ещё и невозможно настрелять 119 селезней за две зорьки. Фигачили всё подряд, а это уже проблема в совести ахотнегов. :laugh:

точнее в её отсутствии :D
  • 0

#809
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Мало того что нахера, так ещё и невозможно настрелять 119 селезней за две зорьки. Фигачили всё подряд, а это уже проблема в совести ахотнегов. :laugh:

К сожалению возможно, есть фото и видео материальчик. А совести действительно нет. И у ахотничков и у хозяев Манула.
  • 0

#810
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Мало того что нахера, так ещё и невозможно настрелять 119 селезней за две зорьки. Фигачили всё подряд, а это уже проблема в совести ахотнегов. :laugh:

точнее в её отсутствии :D

В Мануле она есть, во-первых места хорошие, несколько устьев рек. Чиличка, Или и еще куча мелких рек впадают в Капчик. Утка там есть даже зимой. Во-вторых охраняют дичь хорошо от местных и простых охотничков. А за деньги всегда пожалуста. Это как на форелевом хозяйстве, поймаешь столько, сколько заплатишь.
  • 0

#811
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

К сожалению возможно, есть фото и видео материальчик.

Давай фотку, без лиц. Интересно глянуть на 119 селезней в ряд. :eek:



Мало того что нахера, так ещё и невозможно настрелять 119 селезней за две зорьки. Фигачили всё подряд, а это уже проблема в совести ахотнегов. :laugh:

точнее в её отсутствии :D

В Мануле она есть, во-первых места хорошие, несколько устьев рек. Чиличка, Или и еще куча мелких рек впадают в Капчик. Утка там есть даже зимой. Во-вторых охраняют дичь хорошо от местных и простых охотничков. А за деньги всегда пожалуста. Это как на форелевом хозяйстве, поймаешь столько, сколько заплатишь.

Человек про совесть написал, точнее про ее отстутствие, а не про наличие утки . :spy:

#812
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

К сожалению возможно, есть фото и видео материальчик.

Давай фотку, без лиц. Интересно глянуть на 119 селезней в ряд. :eek:



Мало того что нахера, так ещё и невозможно настрелять 119 селезней за две зорьки. Фигачили всё подряд, а это уже проблема в совести ахотнегов. :laugh:

точнее в её отсутствии :D

В Мануле она есть, во-первых места хорошие, несколько устьев рек. Чиличка, Или и еще куча мелких рек впадают в Капчик. Утка там есть даже зимой. Во-вторых охраняют дичь хорошо от местных и простых охотничков. А за деньги всегда пожалуста. Это как на форелевом хозяйстве, поймаешь столько, сколько заплатишь.

Человек про совесть написал, точнее про ее отстутствие, а не про наличие утки . :spy:

Фотки не мои, постараюсь на днях взять и выложить. Про 119 селезней я не говорил. Я сказал 119 уток и 2 гуся. Эти же товарищи стреляют медведей и маралов в Талгарском заповеднике. И даже по лицензиям.
  • 0

#813
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Не будем показывать пальцем, но этом форуме тоже есть люди, которые привозили с охоты по 60-80 уток. Я это не про себя, ники называть не буду.
  • 0

#814
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

К сожалению возможно, есть фото и видео материальчик. А совести действительно нет. И у ахотничков и у хозяев Манула.

В Мануле несколько раз был. На джека так и не удалось сьездить. Как не уговаривал хозяйку. Практически ничего не сыграло, ни деньги, ни статус гостей. Только зайтцы да фазаны. Дело было в прошлом годе. Так что насчет совести могу сказать - есть она у них.
  • 0

#815
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Я сказал 119 уток

Так это ваще незаконно, скажи теперь что твои друганы про это не знали. Фотки я думаю тут даже не нужны.

которые привозили с охоты по 60-80 уток. Я это не про себя, ники называть не буду.

Не вижу проблем, если дело было осенью, а компания большая. :laugh:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.03.2009, 10:50:00


#816
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

В позапрошлую весну туда друзья ездили, за две зорьки 119 уток и 2 гуся на троих. Правда по закону охота в устьях запрещена и кол-во как-то не соответствует норме, но хозяива говорят что частная собственность и на своей территории они сами закон.

Кстати про запрет охоты в устьях, можно поподробнее?

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.03.2009, 10:52:10


#817
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Я сказал 119 уток

Так это ваще незаконно, скажи теперь что твои друганы про это не знали. Фотки я думаю тут даже не нужны.

которые привозили с охоты по 60-80 уток. Я это не про себя, ники называть не буду.

Не вижу проблем, если дело было осенью, а компания большая. :laugh:

Так я про это и говорю, что незаконно. Кто-то, пальцем показывать не будем, стреляет фазанов из пневмы. А на счет компании, то два человека весной.
  • 0

#818
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Есть еще товарищи на форуме, которые в сентябре умудряются сбивать машиной фазанов. Очень быстро ездят наверное.
  • 0

#819
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Кто-то, пальцем показывать не будем, стреляет фазанов из пневмы

Кто? Неужель ты про меня думаешь?

А на счет компании, то два человека весной.

Браконьеры нах. :(


Есть еще товарищи на форуме, которые в сентябре умудряются сбивать машиной фазанов.

Я всего один раз видел такой случай, на трассе алматы-жаркент, волгой шибанули фазана. Машина кстати пострадала неслабо, решетка, фара и т.д. Описанный же здесь случай, якобы в джирганаках сбили фазана, скорее всего -отмазка. ;)

#820
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Кто-то, пальцем показывать не будем, стреляет фазанов из пневмы

Кто? Неужель ты про меня думаешь?

А на счет компании, то два человека весной.

Браконьеры нах. :(


Есть еще товарищи на форуме, которые в сентябре умудряются сбивать машиной фазанов.

Я всего один раз видел такой случай, на трассе алматы-жаркент, волгой шибанули фазана. Машина кстати пострадала неслабо, решетка, фара и т.д. Описанный же здесь случай, якобы в джирганаках сбили фазана, скорее всего -отмазка. ;)

Случай этот можно глянуть в разделе Отчеты на этом форуме. Так что вот...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.