Перейти к содержимому

Фотография

БРАКОНЬЕРЫДоска ПОЗОРА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#29195495
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема для обсуждения браконьерства и браконьеров!

Так же сюда будут переноситься все "отчёты" в которых описана охота(рыбалка) на запрещенную дичь(рыбу), или не соблюдены сроки охоты(рыбалки)

 


  • 0

#2401
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Извиняюсь. Наверное перепутал с МР-79-9ТМ. ;)

 

Байкал-442 официально классифицируется как спортивно-тренировочный пистолет; однако от боевого пистолета Макарова ПМ он отличается лишь наличием регулируемых прицельных приспособлений вместо стандартных нерегулируемых. Таким образом, Байкал-442 можно рассматривать и как усовершенствованный боевой пистолет. Он поставляется на оружейные рынки Европы и пользуется неплохим спросом благодаря оптимальному соотношению цены и качества. У нас он наверное в частные руки не продается.
 
Все равно пахнет уголовщиной и браконьерством.

Сообщение отредактировал О.Бендер: 09.01.2014, 13:20:42

  • 0

#2402
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У нас он наверное в частные руки не продается
 у некоторых егерей был в пользовании как служебный пистолет. по причине

благодаря оптимальному соотношению цены и качества
 
  • 0

#2403
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

На кучу не отстреливал, но пробовал на природе. До 150 м выполняют свою работу супер. Уже 2 раза выбирался с Крикетом по утяткам пластмассовым и два раза по пластмассовым  :ninja:  дрофам(17-25 кг). Очень понравилось и тем, и другим, и мне. Правда вот перерасход  :faceoff: . Без него никак, иначе дрофам не нравится, проверено. Так охота фото выложить, но неззя  :dont: Красная Книга  :cry: .

Зы. Стволик как раз ЧЗ по настоянию гуру АиАзамата и не раз не пожалел, гонится хорошо, точнее. ИМХО.


Сообщение отредактировал ToleranceGreg: 12.01.2014, 18:58:30


#2404
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Да уж, радует оперативность наших модераторов и постояльцев. Сообщения уж и нет давно, а оно вон оно где. А я че, я ни че, другие вон че... ))) Вступаю в ряды браконьеров !!! Обязуюсь как можно скорее исправиться и встать на путь истинный. Только вот почему-то не получается все делать по закону, потому как законы такие-разтакие, сами себе противоречащие. Я думаю, будет правильно, если будет видно тех, кто спалил, кто доложил модераторам, кто минусанул и т.д. Ведь дело то доброе делают. ))) Кто за последнее предложение ? Ладно, закругляюсь, а то ща еще ВЫГОВОР или Читательский билет схлопочу, а я уже не могу без данного сайта, правда. Бдительным модераторам и постояльцам РЕСПЕКТ.



#2405
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Про законы на использование отдельных видов "снаряжения"  - это отдельн.тема.

Но вот дроф красных и правда плохо обижать.

Ладно ути....(если в сезон)


  • 0

#2406
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю ToleranceGreg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#2407
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю ToleranceGreg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 1

#2408
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

На кучу не отстреливал, но пробовал на природе. До 150 м выполняют свою работу супер. Уже 2 раза выбирался с Крикетом по утяткам пластмассовым и два раза по пластмассовым  :ninja:  дрофам(17-25 кг). Очень понравилось и тем, и другим, и мне. Правда вот перерасход  :faceoff: . Без него никак, иначе дрофам не нравится, проверено. Так охота фото выложить, но неззя  :dont: Красная Книга  :cry: .

Зы. Стволик как раз ЧЗ по настоянию гуру АиАзамата и не раз не пожалел, гонится хорошо, точнее. ИМХО.

Да Боже ж мой! Уважаемые модераторы простите, но сердце кровью обливается читая такое, уж простите за комментарий можете минус поставить!

 

 

Вы чеж творите то????

Ладно ути там или рыбу обычную

но красную книгу, Вы че делаете, голова наверное не соображает???\

Скоро не просто так Ваши, наши или чужие дети, а только на картинках и будут смотреть на этих птиц, животных или рыб, Трава не рости че завтра будет, Вы все сдохните когда нибудь, а дети Вам этого не простят!!!!!!!!!! Ни когда!


  • 4

#2409
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Электрические удочки оказались вне закона в Казнете:

http://tengrinews.kz...kaznete-249220/


  • 0

#2410
Headcrab

Headcrab
  • Гость
  • 5 сообщений

ncbn


  • -2

#2411
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

На кучу не отстреливал, но пробовал на природе. До 150 м выполняют свою работу супер. Уже 2 раза выбирался с Крикетом по утяткам пластмассовым и два раза по пластмассовым  :ninja:  дрофам(17-25 кг). Очень понравилось и тем, и другим, и мне. Правда вот перерасход  :faceoff: . Без него никак, иначе дрофам не нравится, проверено. Так охота фото выложить, но неззя  :dont: Красная Книга  :cry: .

Зы. Стволик как раз ЧЗ по настоянию гуру АиАзамата и не раз не пожалел, гонится хорошо, точнее. ИМХО.

В ЮКО это норм тема)) пару раз тоже пробывал с крикета по пластмасывым дрофам но все таки нарез рулез ))


  • -2

#2412
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Электрические удочки оказались вне закона в Казнете:

http://tengrinews.kz...kaznete-249220/

Брехня.

 

Я худею покупай не хочу http://karaganda.kar...html#2fe644dc43


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 29.01.2014, 16:11:30


#2413
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

http://www.zakon.kz/...jj-oblasti.html


  • 0

#2414
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

прошлые выходные ездили на Капшахай ... ночью -27 + ветер + снег ..но мы выносливые да и коньяк дело свое знает =))) взяли 50 воблочек небольших, в пятницу ночью как бешенные кидались, было чувство, что сейчас из лунок сами будут выпрыгивать, но удочками дернули всего штук 6, а вот экранкой уже нахапали =))) Йохохо Пираты !


  • -6

#2415
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Закрывали сезон с 13 по 15 февраля.
Выехали 13 в обед, приехали в 19:00, снега валом, снегоходов нет.
Устали копать и всю ночь пили)))
14-го полдня болели, полдня ремонтировались.
15-го утром выехали, проехали 10 км, закопались, бросили машины, встали на лыжи и погнали на загоны.
Приехали в первый загон и удача! вышла семья из 14 кабанов, итог 8 кабанов из них секач на 300кг и секач небольшой на 180кг.
Пришлось идти откапывать машины. Всего на охоте были 1,5 часа.
uploadfromtaptalk1392697977479.jpg uploadfromtaptalk1392697994603.jpg
  • 0

#2416
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Прямое указание на браконьерство:

 

15-го утром выехали, проехали 10 км, закопались, бросили машины, встали на лыжи и погнали на загоны. Приехали в первый загон и удача! вышла семья из 14 кабанов, итог 8 кабанов из них секач на 300кг и секач небольшой на 180кг.

Охота на кабана до 31-го декабря! Все самки уже давно с поросятами! :mad:

post-88256-1392698146,2796.jpg

 

post-88256-1392698163,4384.jpg

 

Номера в обоих случаях различима, может прокуратура заинтересуется?


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 18.02.2014, 12:45:08


#2417
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Да??? Это вы о чем дядя?
Если бы не было разрешения, то нам бы наверно не дали бы путевок.
  • -1

#2418
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Да??? Это вы о чем дядя?
Если бы не было разрешения, то нам бы наверно не дали бы путевок.

Я о правилах охоты. Охота на кабана закрывается 31-го декабря.

 

http://adilet.zan.kz...docs/P040001458_

Об утверждении Правил охоты на территории Республики Казахстан

Обновленный

Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2004 года N 1458

 

 

Сроки
проведения охоты на животных на территории Республики Казахстан

      Сноска. Приложение 11 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 10.07.2013 № 717 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования).

 

Марал, асканийский олень, кабан,
кабарга, лось

с первой субботы сентября по 31
декабря

 


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 18.02.2014, 13:02:05


#2419
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
В регионе правила свои...
У нас даже охотобщество только билеты раздает и все, отальное на местах у владельцев охотугодий...
Не забывайте, что все.кз не алматинский форум...
  • -1

#2420
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

В регионе правила свои...
У нас даже охотобщество только билеты раздает и все, отальное на местах у владельцев охотугодий...
Не забывайте, что все.кз не алматинский форум...

НЕ стыдно врать? Правила едины! На всей территории кз.  :mad:  :faceoff: Надо журналюгам закинуть, с вопросом о принятых мерах. :mad:


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 18.02.2014, 13:01:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.