Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хвасты по закупкам на ТаоБао.положительный опыт.

хваст китай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3254

#25716626
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
)) Не знают - напомним...

АНТИХВАСТЫ по Тао
  • 2

#121
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Сушенные ягоды Годжи
Скрытый текст

  • 0

#122
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Простите, не все пользователи супер профессионалы, закрывайте доступ, если хотите!

Извините, но убрать лишнее из цитируемого сообщения совсем не сложно, и вам самим потом же удобнее пользоваться будет, не нужно будет листать "простыни" одного и того же.
А тема, между прочим, очень полезная.
  • 2

#123
olya-79

olya-79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуте ,можно узнать?а размеры у трусиков какие???
  • 0

#124
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Прошу внимния,особенно новичков форума! Прежде,чем пользоваться форумом прочтите правила! :dont:
В частности, удаляйте картинки из цитируемых вами постов! Не засоряйте тему! После нескольких жалоб и придупреждений модератора,рискуем потерять доступ к теме!
Всех минусую,можете мстить :smoke:


Простите, не все пользователи супер профессионалы, закрывайте доступ, если хотите!

Тему закрою не я, а модератор (тьфу-тьфу-тьфу), и я точно так же,как и вы утрачу доступ к ней. Прежде,чем обижаться,нужно ознакомиться с правилами форума.
  • 0

#125
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Платья для тети
Изображение ссылка сгорлеа, вот замена http://item.taobao.c...&id=19743187857
маг http://521lxy.taobao...637385.1.NOQb3r


Скажите, а тётя ростом какая. Тут поясок, а у меня у дочери рост 176 см. Самый маленький размер бы ей подошёл, а вот в таблице нет длины по спинке до талии...

ЗЫ: Тося, ссори, фотку не убрала, чтобы понятнее было, про какое платье спрашиваю - их там 2 в сообщении. Но сообщение "подрезала" от лишнего...не ругайся!

Сообщение отредактировал Берта: 25.05.2013, 16:25:21

  • 0

#126
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
не понимаю китайский язык, он есть на русском?
  • 0

#127
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вчера получила очередной заказ. Хвастаюсь (ссылки под картинками) ))
Одежда для художественной гимнастики (собираюсь дочу записать, амуниция вот уже имеется :D )
Изображение Изображение Изображение
Купальники из плотной ткани, хорошо тянутся - я брала на рост 122 см размер XXXL, указано, что они рассчитаны на рост 120-130 см. Полагаю, что даже на 135 см будут нормально - сейчас они доче чуть свободноваты, но не настолько, чтобы нельзя было надевать. В общем, можно заказывать по сетке, ориентируясь на рост ребенка - не промахнетесь.
С чешками все понятно - таких на Тао много. Единственное, что до этого я брала - там внутри не было стельки, просто сама тряпочная "тапочка", и все. А у этих внутри пришита мягкая стелечка, а по краю - кулиска и резиночка, чтобы плотнее сидели на ножке (на сайте все подробно показано).
Кстати, одну пару я продаю - взяла 2 одинаковые из расчета, что одну пару в садик отнесем, а вторая будет для гимнастики. А тут выяснилось, что те, кто из сада в этом году выпустился, могут ходить только до конца мая, а потом - адьёс, амигос (( Короче, нам хватит одной пары чешек. Цвет черный, размер 31.

Изображение
Набор для вышивания, я купила 2-метровый (гигантомания моя проснулась, спать - так с королевой, вышивать - так чтоб все офигели)))). Минус - отправляли очень долго! А потом еще и у посредника моего какие-то проблемы с грузом возникли, так что, в общей сложности ждать мне пришлось 38 дней! Канва хорошая, нитки с приятным умеренным блеском, не рвутся (а то были прецеденты - какие-то гнилые нитки приходили моей знакомой, хотя были заявлены DMC). Схема для вышивания дана на бумаге (отпечатано полиграфским способом, переплетено в брошюру А4 - никаких листков, распечатанных на принтере), а также нанесена на канву (я еще не поняла, нравится ли мне это - я привыкла вышивать по чистой канве, "без суфлеров" :D но должна заметить, что напечатано хорошо - клеточки рисунка совпадают с клетками канвы, границы четкие... так что, схема-подсказка работу не усложняет - наверное, привыкну). В комплекте 2 иглы для вышивания, в подарок прислали вспарыватель, портняжные ножницы и приспособление для вдевания нитки в иглу.
Одно меня "напрягает" - на картинке готовое изображение очень четкое, детализованное, а в реальности, по-моему, будет не так... Взять например, птичку в нижнем левом углу - на фото у нее на крылышке виден веерообразный рисунок, а на схеме - просто голубое пятно. Обидно будет, если результат предстоящей мне глобальной работы меня разочарует.

Сообщение отредактировал Полтергейст: 25.05.2013, 17:41:29

  • 1

#128
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки, смотрите что нашла, супер душ http://guang.taobao....!/s3005300825/?
Упс..., не туда написала, хотела в интересные ссылки, сорри

Сообщение отредактировал Vrednaya: 25.05.2013, 17:59:52

  • 0

#129
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девочки, смотрите что нашла, супер душ http://guang.taobao....!/s3005300825/?
Упс..., не туда написала, хотела в интересные ссылки, сорри

Ну может, в этой теме кто-нибудь знает, что это за раздел таобао? Вещи, которые здесь показаны, где-нибудь продаются, или там люди просто фотки выкладывают? )))
  • 0

#130
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Скажите, а тётя ростом какая. Тут поясок, а у меня у дочери рост 176 см. Самый маленький размер бы ей подошёл, а вот в таблице нет длины по спинке до талии...

у тети рост 165, он ей ниже колен примерно на см 15.. длинное..
  • 0

#131
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Скажите, а тётя ростом какая. Тут поясок, а у меня у дочери рост 176 см. Самый маленький размер бы ей подошёл, а вот в таблице нет длины по спинке до талии...

у тети рост 165, он ей ниже колен примерно на см 15.. длинное..

Меня больше волнует, чтобы талия была "на месте"...
  • 0

#132
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Хваст
Босоноги Занотти
Изображение http://item.taobao.c...&id=18496465924
продаю, отличные мне понра.. продаю большеваты.. р 39.. идет в размер.. обращайтесь вышлю..

Cумка
Изображение ссылка сгорела
маг http://guweiwei.taob...ageNum=1#anchor
отличная, слов нет!
лет пять назад брала большую, так сносу ей нет.. решила взять что нибудь полегче..
чуть позже выложу фото..
  • 0

#133
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Меня больше волнует, чтобы талия была "на месте"...

там как бы таковой талии нет.. сплошное..
ну незнаю.. мне кажется тете такое платье самый раз.. ей 56 лет.. молодой девушке думаю можно найти что нибудь по современнее.. это имхо конечно.. не в обиду..

Сообщение отредактировал ЕМТ: 25.05.2013, 21:27:19

  • 0

#134
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Я себе вот такое платье приметила.. искала что то в стиле макси..
Изображение http://item.taobao.c...&id=24073972908
  • 0

#135
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Выложу реальные фотки полученных вещей.. ссылки все в хвастах.. сорри за бардак на фоне, это наш тамбур.. с тремя детками там не всегда удается соблюдать порядок.. приходят с улицы и все раскидывают) надеюсь на понимание)
летние сапожки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
белые мои, вся обувь деткам большие.. буду перезаказывать.. себе и сестре подошли..
  • 2

#136
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
босоноги из предыдущего хваста, р 7, 39, или 25см
Изображение
детские сандалий
Изображение
Изображение
за этот бардак сорри) тамбур.. почти не комната..
Изображение
  • 2

#137
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
знакомая всем юбка и копеечные майки с совой, обожаю их)
Изображение
леопард юбку брала в прошлом году, шифон, отличная..
Изображение
платье с предыдущего хваста
Изображение
шила подклад, тк просвечивал.. размер Л, на параметры 90-67,68-92,93
  • 3

#138
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Пару детских вещей из предыдущих хвастов
на фото старшая и самая младшая.. средняя не захотела фоткаться.. их вообще очень тяжело фоткать.. поэтому из серии что есть)
Изображение
спортивный костюм..
джинсы вообще то брались старшей.. но малая отобрала..
носим вот так как на фото с подворотом..
Изображение
  • 0

#139
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Добрый день, мой первый хваст- неудачный.
Заказала вот такие джинсы, увы адресату не подошли по размеру, они скорее на 50 52, еще тянуться, качество отличное, цвет очень красивый!
Ссылка сгорела к сожалению.
Изображение
Нашла еще подобный магазин с него перезаказала, по качеству конечно не знаю как там будет, ну посмотрим.
теперь их пристраиваю

Себе заказал такие туфли- желтые, очень у Асели понравились, но как и Аселя предупреждала маломерят, мне не влезли они
Изображение
Мои желтые
http://item.taobao.c...id=14421223667#

Теперь всё это в пристрой вот тут всё подробно описано
http://vse.kz/topic/...a-kabluke-9-sm/

Поняла- обувь буду лучше тут покупать, чтобы уж действительно подошло, а то с туфлями очень обидно, они такие классные!

Сообщение отредактировал Naruto-san: 26.05.2013, 14:01:44

  • 0

#140
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Поняла- обувь буду лучше тут покупать, чтобы уж действительно подошло, а то с туфлями очень обидно, они такие классные!

Одна моя знакомая туфли с Тао заказывает сразу в 2-3 экземплярах (например, она носит 37 р-р, а покупает одинаковые туфли 36, 37 и 38 р-ра) - выбирает те, что ей подойдут, а остальные продает :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами хваст, китай

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.