Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хвасты по закупкам на ТаоБао.положительный опыт.

хваст китай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3254

#25716626
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
)) Не знают - напомним...

АНТИХВАСТЫ по Тао
  • 2

#21
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

классная тема!
этот пост был написан с целью не потерять тему, прошу не минусовать :lol:

Чтобы не потерять тему на нее нужно просто подписаться :smoke: нажать "следить за темой" в верхнем правом углу
  • 0

#22
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Разбавлю "свежие" хвасты прошлогодними покупками :D
Вот в прошлом году еще брала балетки с этого магазина: http://wxws.taobao.c...593574.1.K7klkM
Я брала такие: Изображение Изображение

Но хвалят почти все модели с этого магазина. Свои я называю "няшечками". Они мягкие, удобные и симпатичные! Совершенно без запаха и недорого стоят. Опять таки многие пишут "кожа", не думаю что за такую цену кожа - на вид просто хороший кожзам. Таскаем с дочерью второй год. Хочу еще других моделей заказать.

Магазин пляжных и не только платьев. http://holidaylady.t...603499.1.SLpWSe
Брала такие: Изображение Изображение Изображение

В первый раз мы с дочерью не поделили между собой платья :lol: Обычно с каждого заказа я разрешаю забрать ей все, что понравится. Даже если это я выбрала себе. Но в этот раз! :faceoff: В первый раз я не могу отдать ей платье :cry: . Фиолетовое. Оно мне самой нравится. В-общем, положили на него глаз и она, и я. Хорошо что у продавца есть такое же, только другого цвета. В следующем заказнике оно уже есть.
Сразу предупрежу - многие платья с этого магазина идут "стандартный размер". Внимательно читайте размерную таблицу. Пришедшие платья размерной таблице соответствуют, но подойдут не на каждый тип фигуры. Не подойдут на широкую спину - пройма небольшая. скорей всего не подойдут на маленький рост - талия окажется на бедрах. Но на высокий рост будут короткими :faceoff: Я выбирала модели, где резинка на талии, не под грудью. Фиолетовый брала М-ку, остальные сарафаны - один размер. На рост 166 размер 90-70-94(Я) и на рост 170 размер 92-66-92(дочь) подошло все отлично.

P.S. Все-таки меня не оставляет мысль, что выкройки с этого магазина странноваты кривые. Почему? Потому что другие платья "садятся" на фигуру лучше. А здесь вроде свободные модели, но такие ощущение что сантиметр вправо, сантиметр влево - и все! не влезешь или не "сядет" и будет по-дурацки смотреться.

еще P.S. забыла написать - продавец с магазина платьев положил в подарок две резинки на волосы (в цвет полосатого сарафана) и прозрачные лямочки :D

Сообщение отредактировал leina: 13.05.2013, 17:11:17

  • 2

#23
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Тоже похвастаюсь, пришли вот такие балетки Изображениевот с этого магазина http://item.taobao.c...&id=23622604874
Маломерят, на мой 38-ой заказала 39, сели прям идеально, очень мягкие, удобные, подойдут на широкую ногу.
Когда пришли был запах, но за ночь он выветрился.
Это мой первый опыт покупки с Тао, и он оказался оч. удачным. Подумываю заказать подобные, только с бантом (меня понесло :D ) Изображение
  • 0

#24
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ну тут Остапа понесло ..... :faceoff: Теперь меня с хвастами не остановить :faceoff:
Любимый магазин FS Dream : http://wujimeng.tmal...405632.1.yRh1Cs

Заказываю в нем давно и много. Соответствие размерной таблице. Неизбитые модели - такие женственные платья, кофточки, туники. По ростовке на 170 см очень хорошо. Отличный пошив, нигде ни ниточки. Видимо, шьют на экспорт. В последнем заказе пришло вот это:
Изображение Изображение Изображение

Вообще, заказывала для дочери, но она взбрыкнула и не захотела даже мерить. Пришлось мне отдуваться. Во второе платье я просто влюбилась :faceoff: Но семья раскритиковали - говорят ты в нем как школьница старших классов, пришлось выставить на продажу. Третье тоже выставила на продажу - не к лицу цвет оказался, его уже купили. А второе..... Если не продам, буду пока дома никого нет в нем ходить и себе нравится :lol:

Так, теперь по существу: пошив очень качественный, размерной сетке соответствуют, талия на месте на рост 165-170. Даже девушкам повыше можно брать, потому что запас есть. Ткань - шифон, тонкий приятный подклад во всех платьях. Не жаркие за счет фасона - продуваются. Модельки женственные, на молодых девушек смотрятся интересно (где мои 20 лет?) У первого платья кожаная шнуровка на рукавах и плетеный кожаный ремешок. Третье платье - ассиметричное, на лямках - металлические пряжки, на них завязываются лямочки платья. В подарок продавец положил фирменный коврик для мышки :D с надписью "FS Dream" :D
  • 3

#25
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Продолжаем разговор )))
Магазин для рукодельниц - вышивка в ковровой технике. В общем-то, особых каких-то навыков не надо, приветствуется умение держать в руках крючок. Я себе брала такой (положила в детской):
Изображение
Кстати, у меня есть еще один точно такой же набор - девушка одна увидела, как я свой коврик делаю, загорелась - "Закажите мне такой же!", а когда пришел, пропала... Теперь продаю - мне два одинаковых не надо ((

Сообщение отредактировал Полтергейст: 14.05.2013, 00:11:09

  • 1

#26
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Предыдущий пост случайно опубликовался раньше времени... продолжу здесь.

Отсюда брала постельное белье ребенку. Отличное качество! Ткань замечательная - х/б, сатин, принт хорошо сделан, никаких перекосов и нестыковок, яркие цвета, не линяет. Мы брали такой рисунок (доча в постели получается, как медвежатами заваленная))):
Изображение
(да что ж я такое нечаянно нажимаю, что сообщения отправляются?!! :faceoff: пора ногти отстригать, а то они печатают отдельно от меня)

Сообщение отредактировал Полтергейст: 14.05.2013, 00:16:51

  • 1

#27
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Аппарат для изготовления сахарной ваты - его моей доче принес Дед Мороз в этом году )) Ребенок счастлив, я тоже - теперь мы избавлены от просьб купить вату в парке, ей интереснее самой делать. Правда, необходимо приноровиться, да и оставлять малышей наедине с этой игрушкой нельзя - только под присмотром взрослых!
Изображение
Шезлонг - это просто песня! Очень качественно сделан, есть несколько разных положений, сетчатая поверхность рассчитана специально для использования у бассейна (вода стекает, сетка сохнет моментально - не приходится потом садиться на холодную и мокрую, как лягушка, тряпку, как в наших развлекательных центрах), поролоновые вставки везде, где тело хочет их ощущать, очень удобная штука!
Изображение
Туфли доче - я брала розовые, когда они были (но только потому, что коричневые нам ни подо что не подходят, а так они даже интереснее, по-моему). Пришли размер в размер. Один недостаток - на улице быстро пачкаются (пока была зима, и туфельки носились только в помещении, выглядели отлично, а сейчас несколько затерлись... не знаю, как почистить, чтобы хуже не сделать).
Изображение
Пастель для рисования - если кто-нибудь будет брать, маякните мне, я присоединюсь, доставку поделим поровну :D Очень качественная штука, даже на подарки можно брать, ни одного иероглифа на коробочке! Руки не пачкает, не крошится, цвета яркие и очень интересная форма карандашей - треугольная в сечении, что позволяет ребенку научиться правильно держать в руке карандаш или ручку.
Изображение
Я еще из этого же магазина брала точилку для карандашей (теперь у дочи все карандаши такие, что убить ими можно))) и складные коробочки (брала 4 штуки - под карандаши, краски, фломастеры и резинки для волос... но в итоге 2 штуки оставила себе - под косметику))
Изображение Изображение
Трусики для девочек - хорошее качество, размеру соответствуют. Выдержали даже стирку совместно с линяющей серой кофтой (на большинство их товарищей по несчастью теперь жалко смотреть, а эти остались беленькие))
Изображение
Подушка с кассией - мне понравилась (тем более, за такую цену!). Я уж не знаю, кассия там или другие какие семена, и насколько она влияет на сон (я ребенку покупала, она и так неплохо спит), но что подушка очень удобная - это однозначно!
Изображение
Помада Clinique - не могу судить, оригинал это или подделка, но ложится помада прекрасно, ровно, на губах не ощущается, и если это фейк, то я и в дальнейшем буду брать исключительно подделки - уж больно она мне понравилась! )))
Изображение
Масло для демакияжа - к сожалению, ссылка сгорела бесследно (выводит на какую-то общую рекламную страницу), но такое масло часто встречается на Тао, да и по названию, думаю, легко будет найти. Очень деликатно и чисто удаляет косметику (у меня это был первый случай, когда я сумела бесследно смыть макияж глаз - обычно, как бы я ни старалась, после умывания на полотенце, все равно, остаются следы от туши и подводки, а с этим маслицем все удалилось великолепно!).
Изображение

Сообщение отредактировал Полтергейст: 14.05.2013, 01:26:09

  • 6

#28
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Детский спортивный костюм - очень понравилось качество, и велюр хороший, и цвет богатый (мы синий купили), и вышивка качественная. Папа завидует доче )))
Изображение
Брюки для беременных - я всю беременность в таких проходила, выглядела такой стройняшкой! Правда, я брала размер М, а сейчас остался только XXL... Но и цену они скинули - я покупала за 58 юаней, а сейчас 39.
Изображение
Солнечные очки - купила просто "прицепом", совершенно не ожидала за такую цену (30 юаней) получить что-то стоящее. Каково же было мое удивление, когда очки оказались поляризованными и с максимальной защитой от ультрафиолета (400)! Я специально ходила в оптику, чтобы замерить, после этого заставила всех своих (сестру, маму, свекровь) купить себе такие же.
Изображение
Восковые веревки BENDAROOS для детского творчества - доче моей очччень понравились! Она вообще любит изобразительное искусство - лепит, рисует, и новый материал у нас пошел на ура. Эту ссылку сохраняю не столько чтоб похвастаться, сколько для себя - чтобы суметь потом (когда наш набор закончится), хотя бы, по названию суметь найти такой же ))
Изображение
Из этого магазина брала много полотенец - цены очень демократичные, а качество хорошее.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Сумка женская - очень симпатичная, хоть и недорогая. Здесь такие я видела по 5000 тг. Ручки и подвеска упакованы в папиросную бумагу, при пересылке сумка не деформировалась, не пахнет. Правда, "жемчужины" немного поцарапаны, но это незаметно, если не рассматривать их пристально.
Изображение
  • 5

#29
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Двойной поднос-решетка - отличная штука! Хоть для сервировки чая, хоть для обсушивания зелени после мытья, хоть для сушки посуды, хоть выпечку остужать... Я такие на Тао вот только один раз и видела (хотя облазила его уже вдоль и поперек).
Изображение
Платье HAODUOYI - качество хорошее, правда, я с фасоном не угадала... Раньше, с "минус первым" размером груди, оно бы на меня хорошо село, а сейчас я ребенка кормлю, грудь увеличилась, и я в этом платье смотрюсь уж очень монументально. Продаю... правда, не очень активно - если не продастся, буду носить, когда снова уменьшусь в размерах :D
Изображение
Женский спортивный костюм - в нем такая красивая попа! хороший костюмчик, в общем :D Размеру соответствует (на 84-58-92 я брала S... сейчас грудь стала около 90 см, куртку не застегиваю)
Изображение
Кроссовки детские - у дочи ножка была 17,5, я взяла размер 18,6, пробегали в них весь прошлый сезон, кроссы неубиваемые!
Изображение
Жестяные шкатулки-яйца - покупала в качестве подарков на прошлую Пасху, народу понравились )) (В этом году все посматривала на керамические золотые яйца, но так и не рискнула заказать - все-таки, хрупкая вещь)
Изображение
Магазин с дешевой бижутерией очень приличного качества (хорошо и для себя, и для небольших подарочков - украшения выглядят лучше, чем можно ожидать за такую цену).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот это платье даже не знаю, куда отнести - к хвастам, или к антихвастам... Нравится оно мне очень-очень! Доча в нем такая эффектная, невозможно не заметить девочку в таком платьице! Но может быть, кто-нибудь научит меня, как правильно его стирать? Ведь черная ткань линяет, а белая марлевка юбки от этого пачкается (да и лебедь, по-моему, после стирки стал какой-то не очень белоснежный)... Мне бы вернуть прежнюю белизну и как-то поддерживать ее в дальнейшем...
Изображение
  • 3

#30
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Юбка Karen Millen - прекрасна, как и все вещи КМ (обожаю!). На мои параметры (талия 58, бедра 92) я заказала размер S(UK8), немного пузырилось в области живота (не критично), зато после родов, когда талия стала около 67, и бедра чуток раздались, села великолепно (это была чуть ли не единственная вещь, которая на мне тогда хорошо смотрелась)! Надо бы сейчас снова померить, когда похудела...
Изображение
Пальто КМ - тоже размер S(UK8), но он был тесен в груди даже при моих прежних 84 см, поэтому этой весной я его даже не доставала из кофра, чтобы не расстраиваться. А вообще, модель очень красивая!
Изображение
Ингалятор-небулайзер MY-520A - наша палочка-выручалочка, две зимы уже им спасаемся при ОРВИ. Очень удобно, что он маленький. Один минус - вилка китайская, нужен переходник (или рукастый папа, который поменяет штепсель). И следите, чтобы жидкость не выливалась наружу - у нас однажды попала в зазор в корпусе, пришлось нести в ремонт.
Изображение

Сапожки резиновые детские - просто отличные! Такие красивые (мы ярко-розовые брали)! Только нужно брать на размер больше, с учетом носка-вкладыша - я вот не учла, взяла 25 р-р (как доча на тот момент носила), и влезли мы в них только без носочка... Поэтому продала, а новые заказать так и не сподобилась (вот сейас нашла ссылку, вспомнила о них - закажу обязательно!)))
Изображение
  • 2

#31
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Двойной поднос-решетка - отличная штука! Хоть для сервировки чая, хоть для обсушивания зелени после мытья, хоть для сушки посуды, хоть выпечку остужать... Я такие на Тао вот только один раз и видела (хотя облазила его уже вдоль и поперек).

Я сначала подумала,что это кошачий лоток :lol:

Платье HAODUOYI - качество хорошее, правда, я с фасоном не угадала... Раньше, с "минус первым" размером груди, оно бы на меня хорошо село, а сейчас я ребенка кормлю, грудь увеличилась, и я в этом платье смотрюсь уж очень монументально. Продаю... правда, не очень активно - если не продастся, буду носить, когда снова уменьшусь в размерах :D

Ох, уж этот противоречивый HAODUOYI ...почему такие полярные отзывы о вещах этой марки? Подделывают его что ли? :faceoff:
Оочень интересные хвастики у вас - оригинальные и полезные все :idea:
  • -1

#32
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
В догонку детской постельке. Я покупала такую Изображение (рисунок мой не выбирается)тоже ооочень довольна качеством - гладкая,крепкая (джинсовое переплетение нитей),мягкая,не линяет. Еще буду брать (вес выходит 1,3-1,5 кг примерно).В подарок продавец положил детскую ухо-чистку с подсветкой :dandy:
Шарфы Изображениеразных цветов брала 9 почти все растащили родственницы\подружки,надо еще купить)Огромные просто,но тоненькие и легчайшие,к тому копеечные :D Цвета на картинках совсем не такие,на самом деле очень яркие все,сочные,не линяют.
Бикини Изображениебрали с подружкой - с размерами СИЛЬНО промахнулись, взяли М и Л,ни тот ни другой не налез даже на подружкин 44-46 про себя молчу вообще :lol: но сами купальнички понравились - яркие,красивые,еще и брали мы их по акции.Теперь продаю.
Массажеры в машину Изображение силиконовый коврик для мелочиИзображение
"лизун" для чистки от пыли в труднодоступных местах (тоже растащили друзья)Изображение лампочки для фар (написано Германия)Изображениецена в разы меньше ,чем в городе.

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 14.05.2013, 10:00:08

  • 3

#33
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Полтергейст, по весу постельное белье и шезлонг не помните сколько? За хваст спасибо - очень нужные вещи!
Тося Кислицина, интересуют "лизуны" :D Читала негативный отзыв о них - что не очищают совсем. Ваши очищали?

Теперь продолжим по "старым" покупкам, которые уже послужили.
Магазин ИМИКО http://shop33043800....029863.2.Iq1mRA
Блин, ассортимент интересный! очень оригинальные модельки одежды для молодежи и не только. Также продают аксессуары и обувь. Брала много что, вот что смогла найти по еще существующим ссылкам (ассортимент часто меняется)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Видимо какой-то китайский бренд, потому что вещи - авторские, не видела таких в других магазинах. Размерной сетке соответствуют, пошив хороший. Но надо внимательно изучать ткань и фасон. Мне пришлось продать две вещи - черно-белую кофточку и синюю с кружевами тунику. В тунике рукава были очень узкими, а в черно-белой на ОГ 90 размер по груди сел хорошо, но руки не поднять - ткань на тянется совсем. Джинсовую куртку с шипами дочь таскает второй сезон, пока отвалился только один шип :D Ну, шипы говорят уже не в моде, так что пусть отваливаются :D Серебряную тунику дочь носит с лосинами и тонким пояском. Очень красиво и необычно смотрится. Золотую тоже она утащила себе и носит. Под эти две туники подходят любые блестящие украшения и воротнички. Сейчас посмотрела - в магазине полностью обновился ассортимент к лету. Доставку не задерживают, но вещи улетают быстро, так что проверяйте наличие. Я несколько вещей так и не получила - они закончились :cry: Мой вывод - заказывать, особенно стройным девушкам! Если не совсем стройные, то выбирать модельки посвободнее. На высокий рост не пойдет (на 170 см впритык рукава). За доставку берут один раз, даже если заказываешь больше килограмма :hi:
  • 1

#34
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ДЕВОЧКИ !!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА
давайте еще и вес писать, хотя бы примерный. не все продавцы пишут. мне например много, что приглянулось, чемоданы, шезлонг итд итп, но боюсь, что будет тяжелое что-то.
а есл вы напишите примерный вес, уже будем иметь представление.
  • 1

#35
ysa

ysa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Если перейти по ссылке, котоую указывает автор хваста - вы увидите вес (я про шезлонг, тоже заинтересовалась, он около 5,3 кг весит)
  • 0

#36
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося Кислицина, интересуют "лизуны" :D Читала негативный отзыв о них - что не очищают совсем. Ваши очищали?

Пыль очень хоршо вынимает,если есть застарелая приставшая грязь - не уберет,конечно. :fie: Т.е. нужно один раз тщательно все вымыть\вычистить,а потом поддерживать чистоту лизунами :D

...
Видимо какой-то китайский бренд, потому что вещи - авторские, не видела таких в других магазинах.

Так ИМИКО и есть бренд,встречаются их одежки у других продавцов тоже.
  • 0

#37
Nazgul83

Nazgul83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Разбавлю "свежие" хвасты прошлогодними покупками :D
Вот в прошлом году еще брала балетки с этого магазина: http://wxws.taobao.c...593574.1.K7klkM
Я брала такие: Изображение Изображение

Но хвалят почти все модели с этого магазина. Свои я называю "няшечками". Они мягкие, удобные и симпатичные! Совершенно без запаха и недорого стоят. Опять таки многие пишут "кожа", не думаю что за такую цену кожа - на вид просто хороший кожзам. Таскаем с дочерью второй год. Хочу еще других моделей заказать.

Магазин пляжных и не только платьев. http://holidaylady.t...603499.1.SLpWSe
Брала такие: Изображение Изображение Изображение

В первый раз мы с дочерью не поделили между собой платья :lol: Обычно с каждого заказа я разрешаю забрать ей все, что понравится. Даже если это я выбрала себе. Но в этот раз! :faceoff: В первый раз я не могу отдать ей платье :cry: . Фиолетовое. Оно мне самой нравится. В-общем, положили на него глаз и она, и я. Хорошо что у продавца есть такое же, только другого цвета. В следующем заказнике оно уже есть.
Сразу предупрежу - многие платья с этого магазина идут "стандартный размер". Внимательно читайте размерную таблицу. Пришедшие платья размерной таблице соответствуют, но подойдут не на каждый тип фигуры. Не подойдут на широкую спину - пройма небольшая. скорей всего не подойдут на маленький рост - талия окажется на бедрах. Но на высокий рост будут короткими :faceoff: Я выбирала модели, где резинка на талии, не под грудью. Фиолетовый брала М-ку, остальные сарафаны - один размер. На рост 166 размер 90-70-94(Я) и на рост 170 размер 92-66-92(дочь) подошло все отлично.

P.S. Все-таки меня не оставляет мысль, что выкройки с этого магазина странноваты кривые. Почему? Потому что другие платья "садятся" на фигуру лучше. А здесь вроде свободные модели, но такие ощущение что сантиметр вправо, сантиметр влево - и все! не влезешь или не "сядет" и будет по-дурацки смотреться.

еще P.S. забыла написать - продавец с магазина платьев положил в подарок две резинки на волосы (в цвет полосатого сарафана) и прозрачные лямочки :D


Подскажите пожалуйста брали размер в размер?
  • -4

#38
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Подскажите пожалуйста брали размер в размер?

балетки? на размер больше брала чем здесь
на 25 см - 39 размер, на 25.5 см - 40 размер
  • 0

#39
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Если перейти по ссылке, котоую указывает автор хваста - вы увидите вес (я про шезлонг, тоже заинтересовалась, он около 5,3 кг весит)

Ой, спасибо!!! А то в ЛС тоже спрашивали, я пообещала взвесить, а руки никак не доходят - весь день, как белка :rotate:


Двойной поднос-решетка - отличная штука! Хоть для сервировки чая, хоть для обсушивания зелени после мытья, хоть для сушки посуды, хоть выпечку остужать... Я такие на Тао вот только один раз и видела (хотя облазила его уже вдоль и поперек).

Я сначала подумала,что это кошачий лоток :lol:

А кстати... почему бы и нет? :smoke:


Платье HAODUOYI - качество хорошее, правда, я с фасоном не угадала...

Ох, уж этот противоречивый HAODUOYI ...почему такие полярные отзывы о вещах этой марки? Подделывают его что ли? :faceoff:
Оочень интересные хвастики у вас - оригинальные и полезные все :idea:

Спасибо - хорошо, если кому-то пригодятся ))
Насчет HAODUOYI есть несколько версий (лично моих):
1) подделывают,
2) у разных людей разные требования, и антихвасты пишут те, кто уж больно капризен :super:
3) у бренда много вещей из легких тканей, вроде шифона... края такой ткани всегда обработаны так, что кажется - можно бы и поаккуратнее сделать... на самом деле, по-моему, нельзя, но возможно, не все об этом знают, вот и ругаются.
  • 0

#40
Мама Амели

Мама Амели
  • Гость
  • 5 сообщений

Детский спортивный костюм - очень понравилось качество, и велюр хороший, и цвет богатый (мы синий купили), и вышивка качественная. Папа завидует доче )))
Изображение
Брюки для беременных - я всю беременность в таких проходила, выглядела такой стройняшкой! Правда, я брала размер М, а сейчас остался только XXL... Но и цену они скинули - я покупала за 58 юаней, а сейчас 39.
Изображение
Солнечные очки - купила просто "прицепом", совершенно не ожидала за такую цену (30 юаней) получить что-то стоящее. Каково же было мое удивление, когда очки оказались поляризованными и с максимальной защитой от ультрафиолета (400)! Я специально ходила в оптику, чтобы замерить, после этого заставила всех своих (сестру, маму, свекровь) купить себе такие же.
Изображение
Восковые веревки BENDAROOS для детского творчества - доче моей очччень понравились! Она вообще любит изобразительное искусство - лепит, рисует, и новый материал у нас пошел на ура. Эту ссылку сохраняю не столько чтоб похвастаться, сколько для себя - чтобы суметь потом (когда наш набор закончится), хотя бы, по названию суметь найти такой же ))
Изображение
Из этого магазина брала много полотенец - цены очень демократичные, а качество хорошее.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Сумка женская - очень симпатичная, хоть и недорогая. Здесь такие я видела по 5000 тг. Ручки и подвеска упакованы в папиросную бумагу, при пересылке сумка не деформировалась, не пахнет. Правда, "жемчужины" немного поцарапаны, но это незаметно, если не рассматривать их пристально.
Изображение

+5 за очки!!!
  • -7



Темы с аналогичным тегами хваст, китай

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.