Перейти к содержимому

Фотография

Бывшие на горизонте!Иногда они возвращаются... а надо ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Однозначно не хотел бы вернуть обратно. Если бы встретил самое максимальное может быть переспал бы и все. Слишком все при расставании было тяжело и гнусно с ее стороны.
Хотя 7 лет с нею были самыми счастливыми в жизни. Если бы удалось вернуться в прошлое то все равно не пожалел бы. Просто до сих пор не могу ни с кем познакомится уже больше года. Наверное из-за этого.
  • 0

#42
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

:-/ , как раз таки я наоборот, очень даже миролюбивая, вот поэтому ни с кем и не расстаюсь :D

весьма удобная позиция :lol: девушка любит внимание :-(

если бы...я в этой ситуации и то больше внимания им уделяю, дабы не было так мучительно больно за бесцельно проведенное время :spy:
  • 0

#43
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Зачем раставшись опять начинать отношения! Которые уже не в радость а в тягость! Я считаю такие отношения ступеньками! Одну баловал, другой нехватало внимания, третей хотелось больше время! И так можно до бесконечности. Эти отношения или отсутствие как таковых меняют сушьность человека. Незачем ворошить прошлое!!!!
  • 0

#44
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Бывшие, даже ежели они пытаются вернуться, все равно остаются бывшими, со старыми проблемами, осадками, оставшимися после расставания... Уж лучше имхо не сыпать соль на старые раны, так будет лучше для всех.
  • 0

#45
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений

...верно люди говорят, что такие встречи лишний раз докажут, что прошлое не вернуть и все давно изменилось...
...я пытаюсь не возвращаться к тем кто БЫЛ. потому что часто разочаровываешься в человеке...
....люди меняются... :-(


хочу сказать, что люди никогда не меняются, меняется только у нас отношение к ним, к нашим бывшим... когда видишь чела каждый день, то не видишь никаких недостатков... он/она самый/самая хороший/хорошая... а вот когда в разлучаешься, вооооооооот тогда открываются глаза...
  • 0

#46
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

seismic
Что интересно: чем серьезней был роман, тем меньше остается потом чувств, выгорает оно все, что ли?
Соль
А вот те отношения, что были мождет и страстными , но безумными и непонятными - не вызывают никаких интересных эмоций.

Потому что с большой тучи - малый дождь.

DonnaKarran
надо просто не расставаться насовсем, настолько, что даже при нечаянной встрече не здороваться, тогда и возвращаться не придется. У меня так, со всеми бывшими общаюсь, они рядом и никуда не уходили, и разлуки как таковой не было и когда отношения "парень-девушка" заканчиваются, и человек в принципе не уходит, то так даже легче, в конечном итоге понимаешь что так даже лучше.

Имхо, неправильно...нужно сразу отделять черное от белого...а состояние между, чтобы не было так больно друг другу...это глупо... Говорила одна так знакомая...я со своим расстанусь, только постепенно...чтобы ему не было больно...разве есть логика?)) Оттягивать конец перед неизбежным...хы..

lumena
актуальная тема для меня, я когда с кемто встречаюсь прязываюсь по тяжелой, делаю все чтобы ему хорошо было, а он на голову садиться, так рассталась с двумя, оба возвращались, но поезд уже ушел ...
самое смешное сейчас маюсь с одним уже 2,5 года, недавно опять в 150 раз расстались, наверное сама виновата, нельзя так привязываться и на все смотреть сквозь пальцы


Силы воли нет никакой...и гордости...а жаль...с другими могло быть гораздо серьезнее...излишняя нервотрепка только. Обычно человек ЭТО понимает, после таких отношений...а у вас уже третий...а воз...нет, поезд все стоит...))

Isa
хочу сказать, что люди никогда не меняются, меняется только у нас отношение к ним, к нашим бывшим... когда видишь чела каждый день, то не видишь никаких недостатков... он/она самый/самая хороший/хорошая... а вот когда в разлучаешься, вооооооооот тогда открываются глаза...


чувства фильтруются...уходит слепость от страсти...должно остаться только самое чистое и нежное...такое редкость...вот и получается потом, "по-моему любила...вроде как чувства сильными были"... в общем "с глаз долой - из сердца вон"

с Бывшей расстались...как ушел с работы...понял что было все это просто страстью и влюбленностью...когда уходил, сказал, что если я уйду и наша любовь закончится...то грош-цена таким чувствам...так и получилось...правда чем больше мы друг друга отталкивали...как в песне...тем сильнее притягивались))... но постепенно сошло все на нет...через некоторое время встретились...а она стала такой...в общем перестала следить за собой...располнела...но это же был родной человек...недоумевал...а даже в поцелуях и сексе не было никакой гармонии..когда потом об этом ей начал говорить...не о полноте естессно...а о последнем...она сразу: "Не говори мне этого *больно наверное стало...*, потому что для меня было все по-прежнему, как и раньше..." Больше не виделись...в городе если сталкиваемся... делает вид что не знает меня...хм...впрочем желания у меня говорить с ней тоже нет...потому что не о чем.

P.S.: Сказанное выше - ни в коем случае не критика...просто нагорело...

Сообщение отредактировал Grey_W: 18.06.2005, 21:41:55


#47
Destiny of mine

Destiny of mine
  • Гость
  • 5 сообщений
расстались как-то не понятно...было больно...
до сих пор осадок в душе...такое чувство, что осталась только пустота...как бы не думала о гордости, чувстве собственного достоинства, чувства возобладали над разумом...как будто отняли что-то радное , близкое сердцу...и сейчас всё непонятно...и вместе нам плохо и без друг друга не можем...делемма...
с одной стороны ,хочу чтобы он вернулся,а сдругой - есть страх, что ничем хорошим это не кончится...хотя я оптимист...хочу к ниму :-(
  • 0

#48
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Встречались 2 года.Я была у него первая и он у меня тоже.За эти года было много всего Ругани,непонимания,обиды,подозрения в изменах.Вранье с моей и его стороны.Непонимание со стороны друзей."Как ты и с таким уродом!!!"
Расстались.А потом началось.Непонятно что,мимолетные встречи,Загул страшный,пустилась во все что можно .Всех сравнивала с ним.Он все делал только для меня(подарки,мотались куда только можно.шмотки, телефон
ы.Развлечения какие только хотела.Я не в чем себе не отказывала.Он хотел жениться,Я была очень высокого мнения о себе.И сказала"Расстаемся"
Что самое было удивительное.С кем я не познакомлюсь.мои знакомства каким нибудь местом соприкасались с моим бывшим.
1он был знаком так как были дела насчет машин и тюнинга.
2 являляся его одноклассником(выяснилось позже) :spy:
3 дружили с детства,дачи были рядом.Теперь гоняют машины с Эмиратов вместе!!!! :-/ :-( :lol:
Сейчас общаемся,но уже не так.Только если нужны или он мне или я ему.
Но все вернуть не хочу.
  • 0

#49
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
совет мой "не возвращайте никого и сами не возвращайтесь!"
  • 0

#50
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
:) Видно карма у меня такая, что рано или поздно я всё равно встречаюсь со своими "бывшими"... То ли везёт мне на таких вот людей, то ли жизнь действительно бумеранг, да такой, что к нам возвращаются не только последствия тех или иных наших действий, но и персонажи когда-то в нашей жизни задействованные...
В итоге я окружена людьми (парнями) с которыми у меня когда-то что-то было, и знаете, я не сожалею об этом. Зачастую из таких вот бывших получаются хорошие друзья... и не только... что отрицает поговорку о том, что "в одну воду дважды не войдёшь"...
  • 0

#51
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

:) Видно карма у меня такая, что рано или поздно я всё равно встречаюсь со своими "бывшими"... То ли везёт мне на таких вот людей, то ли жизнь действительно бумеранг, да такой, что к нам возвращаются не только последствия тех или иных наших действий, но и персонажи когда-то  в нашей жизни задействованные...
В итоге я окружена людьми (парнями) с которыми у меня когда-то что-то было, и знаете, я не сожалею об этом. Зачастую из таких вот бывших получаются хорошие друзья... и не только... что отрицает поговорку о том, что "в одну воду дважды не войдёшь"...


это наверное судьба но она же тебе нравится?и вообще жизнь идет по спирали то есть мы всегда куда то возвращаемся но возможно чуть чуть на более высшем уровне.
  • 0

#52
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Имхо, неправильно...нужно сразу отделять черное от белого...а состояние между, чтобы не было так больно друг другу...это глупо... Говорила одна так знакомая...я со своим расстанусь, только постепенно...чтобы ему не было больно...разве есть логика?)) Оттягивать конец перед неизбежным...хы..


заешь, что самое интересное, что они сами этого просят и в конечном итоге настолько привыкают к этому "положению" что спокойно строят свою личную жизнь одновременно общаясь со мной :)
  • 0

#53
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Что интересно: чем серьезней был роман, тем меньше остается потом чувств, выгорает оно все, что ли?

Присоединяюсь. Чем серьезней в начале, тем ровнее после.

У меня все наоборот, так же как и у "Сольки", ничего не выгорает, а наоборот сидит в сознании, чем больше было тем сложнее забывается, толи у меня память такая хорошая :spy:

Лучшее лекарство Другой/ая

Действительно это так, лекарство то лучшее ! НО НЕ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВО, просто одно лучше помогает другое хуже.

надо просто не расставаться насовсем, настолько, что даже при нечаянной встрече не здороваться, тогда и возвращаться не придется. У меня так, со всеми бывшими общаюсь, они рядом и никуда не уходили, и разлуки как таковой не было и когда отношения "парень-девушка" заканчиваются, и человек в принципе не уходит, то так даже легче, в конечном итоге понимаешь что так даже лучше. Это мое мнение :)

И мое тоже, я со всеми поддерживаю дружеские отношения, а бывает даже не только дружеские ;)

Теперь по теме. Здесь все в один голос практически против возврата прошлого. :) Типа вы такие сильные, что можете заставить себя забыть былое.
А вы не думали что все как раз наоборот, переключится на все новенькое, гораздо проще, это вообще свойственное человеку качество. А вот вернуть и полюбить старое, исправив старые ошибки, не каждому под силу.
У меня как раз такая ситуация. Другие, новые меня не вылечили.
  • 0

#54
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Бывшие возвращались. Но когда любовь уходит, то увидев вновь человека от которого еще недавно сходила с ума, понимаешь насколько теперь он тебе безразличен. И ничего нигде не екает. И сердце уже не колотится с бешенной скоростью. И ты понимаешь что возврата нет.
Хотя я никогда не жгу мосты. После расставания остаемся всегда просто знакомими, в лучшем случае очень хорошими знакомими :)
Хотя интерессно, то что возвращаются то Все. С разными намерениями, но возвращаются.
Не давно, после очередного расставания поймала себя на мысли, что горевать все равно вернется. И самое забавное что была абсолютно права ;)
  • 0

#55
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Вот говорите, прощайтес, не оборачаваясь, не надо ворошить прошлое, человеку и теа больно бла-бла-бла...а мне недавно спасибо сказали, за то что я просто не развернулась и не ушла, а оставила те теплые и дружеские отношения, которые помогли человеку не таить в себе обиду и переживания...человек просто себя не мучает желанием увидеться, а на адаптацию уходит достаточно много времени :)
  • 0

#56
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Моё мнение таково...
Если ты из отношений с человеком выбрал всё, что тебе было нужно и тебе больше ничего в нём не интересно, тогда возобновлять что-то смысла и желания нет никакого.
А вот если ты человека незаполучил до конца, догда вернуть тебе его хочется.
Единственный недостаток в этом можно сказать идеальном механизме, это то что у другого человека на твое хотение или нехотение есть свои мысли. :(
  • 0

#57
Sof I co

Sof I co
  • Частый гость
  • 77 сообщений
первый раз мы встречались уже 8 лет назад. институтские годы, он бар мен, парень хоть-куда, я звезда универа, вся в планах и окруженная мужским вниманием. Тогда мы провстречались около трех месяцев, потом я уехала на месяц м все как-то сошло на нет.

Через 4 года мы снова встретились, он собирался жениться, я выходить замуж. После первой неожиданной свтречи выпили по чашечке кофе и на этом расстались, а ночь всю провели на телефоне, в конце разговора он сделал мне предложение.

Вот так и живем, свадьбу сиграли и ребенку у нас уже 9 месяцев. Я этому возвращению бывшего в мою жизнь, или моего в его, только рада и благодапна :(
  • 0

#58
Muza

Muza
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А вот если ты человека незаполучил до конца, догда вернуть тебе его хочется.


вернуть, заполучить все до конца и с чистой совестью на свободу??? :(
а стоит ли тогда все это затевать? нехорошо это как-то, Ники :-/
  • 0

#59
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
знаю пару которые встречались несколько лет. после расстались почти на год, причем сорры были ужасные. сейчас поженились ждут малыша, так что...
  • 0

#60
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

вернуть, заполучить все до конца и с чистой совестью на свободу??? :(
а стоит ли тогда все это затевать? нехорошо это как-то, Ники ;)

А почему нет, зачем мучатся если можно удовлетворить свое тело и свой рассудок. Да и глядишь, может это в пожар любви всепоглащающей разгорится :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.