Перейти к содержимому

Фотография

Бывшие на горизонте!Иногда они возвращаются... а надо ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
нельзя зайти в одну и ту же реку дважды
  • 0

#22
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

надо просто не расставаться насовсем, настолько, что даже при нечаянной встрече не здороваться, тогда и возвращаться не придется. У меня так, со всеми бывшими общаюсь, они рядом и никуда не уходили, и разлуки как таковой не было и когда отношения "парень-девушка" заканчиваются, и человек в принципе не уходит, то так даже легче, в конечном итоге понимаешь что так даже лучше. Это мое мнение :-(

экая вы коварная личность :spy: :lol:
  • 0

#23
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

надо просто не расставаться насовсем, настолько, что даже при нечаянной встрече не здороваться, тогда и возвращаться не придется. У меня так, со всеми бывшими общаюсь, они рядом и никуда не уходили, и разлуки как таковой не было и когда отношения "парень-девушка" заканчиваются, и человек в принципе не уходит, то так даже легче, в конечном итоге понимаешь что так даже лучше. Это мое мнение :-(

экая вы коварная личность :D :lol:

:spy: , как раз таки я наоборот, очень даже миролюбивая, вот поэтому ни с кем и не расстаюсь :-/
  • 0

#24
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

:spy: , как раз таки я наоборот, очень даже миролюбивая, вот поэтому ни с кем и не расстаюсь :-/

весьма удобная позиция :lol: девушка любит внимание :-(

Сообщение отредактировал Scamp: 17.06.2005, 15:37:27

  • 0

#25
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
какое единодушие! и поучительно, и интересно. делаю выводы 8-)
  • 0

#26
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А вот сердце "йокает" при виде бывших бойфрендов, которым было уделено не мало часов из нашей жизни!
[QUOTE]

вот именно а вы не задумывались как себя чувствует человек, который любил или думает что любил, видя свою уже бывшую с другим это очень сильно задевает, причем хочешь этого или нет.
  • 0

#27
ufff!

ufff!
  • Гость
  • 43 сообщений

А вот именно а вы не задумывались как себя чувствует человек, который любил или думает что любил, видя свою уже бывшую с другим это очень сильно задевает, причем хочешь этого или нет.

ну заставь ее взревновать. позли. девушки - вообще такой народ, всегда будут из принципа и упрямства тянуться к тому, что уже недостижимо. чем чаще ты будешь давать ей понять, что все еще питаешь к ней passion, тем хуже. так как у них ярко развито чувство собственничества, то бишь, не дай ей почувстовать, что ты все еще падок к ее чарам. в этом случае, образ мысли у них таков:
"э! как так он уже не смотрит на меня щенячьими глазками? я ему что, разонравилась??? щаз прям, никуда он от меня не денется!!! таааак, какой там у него номер телефона был? ага. нашла. таааак, что у меня в гардеробе свеженького и красивенького??? вот, нарыла. ну все, дорогуша, никуда ты от меня не денешься!" :-(
  • 0

#28
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

какое единодушие! и поучительно, и интересно. делаю выводы 8-)


моя первая любовь живет в россии. мы видимся гдето раз в 2 года, общаемся по аське, в общем, поддерживает связь. Так вот. Мы оба поняли последний раз, что если бы мы жили в одном городе - стопудово между нами чтонибудь было. Но мы живем в разных государствах.

это как раз тот пример, когда возвращатся - не плохая примета
  • 0

#29
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А вот именно а вы не задумывались как себя чувствует человек, который любил или думает что любил, видя свою уже бывшую с другим это очень сильно задевает, причем хочешь этого или нет.

ну заставь ее взревновать. позли. девушки - вообще такой народ, всегда будут из принципа и упрямства тянуться к тому, что уже недостижимо. чем чаще ты будешь давать ей понять, что все еще питаешь к ней passion, тем хуже. так как у них ярко развито чувство собственничества, то бишь, не дай ей почувстовать, что ты все еще падок к ее чарам. в этом случае, образ мысли у них таков:
"э! как так он уже не смотрит на меня щенячьими глазками? я ему что, разонравилась??? щаз прям, никуда он от меня не денется!!! таааак, какой там у него номер телефона был? ага. нашла. таааак, что у меня в гардеробе свеженького и красивенького??? вот, нарыла. ну все, дорогуша, никуда ты от меня не денешься!" :lol:


Полностью согласна. :-(
  • 0

#30
ufff!

ufff!
  • Гость
  • 43 сообщений

Полностью согласна.  :-(

во дает! тихо будь! тебе неположено соглашаться, женщина! где феминистские выкрики и угрозы линчевания в мой адрес?
  • 0

#31
azido

azido
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У меня такое было, пару раз.
Первый раз: Встречались месяца два, все замечательно, потом резко пропал, не звонил, не приезжал. Я почему то его ждала, думала, что просто так нужно. Любила наверное. Встретились мы еще через два месяца на дне рождении общего друга, Чувства вспыхнули еще сильней(наверное от выпитого), но на следующий день у меня почему то к нему сразу появилась неприязнь. Мы с ним расстались, уже "официально". К этому человеку у меня по сей день неприязнь. Сам по себе "говнистый" оказался.
Второй раз: Всречались год, любовь была, даже подумывали пожениться. А потом он не заметно к моей подруге ушел, причем с двумя встречался сразу. Когда я узнала, естественно мы с ним расстались. После этого он не раз пытался венуться, два года ходил, звонил. Не давал мне ни с кем построить нормальные отношения. В конце концов отстал сам. Чему я до сих пор очень рада.
  • 0

#32
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Полностью согласна.  :spy:

во дает! тихо будь! тебе неположено соглашаться, женщина! где феминистские выкрики и угрозы линчевания в мой адрес?


ну а если это правда? :-( Я конечно за других не отвечаю, вот сама я такая. Пока бегает, рядом, не обращаю на него внимания. Только стоит ему отдалиться, делаешь все, чтобы приблизить снова. Это конечно плохо, но ничего поделать с собой не могу :lol:
  • 0

#33
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Думаю возвращаться не стоит...хотя вот подумываю над...нет однозначно не стоит, нужно идти вперед...зачем дважды наступать на те же грабли!!!
  • 0

#34
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я уже обожглась на этом, больше не хочу :-( говорила моя мама, к прошлому не возвращаются, не послушалась, сама и виновата, зато на всю жинь запомнилась эта наука :lol:
  • 0

#35
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
актуальная тема для меня, я когда с кемто встречаюсь прязываюсь по тяжелой, делаю все чтобы ему хорошо было, а он на голову садиться, так рассталась с двумя, оба возвращались, но поезд уже ушел ...
самое смешное сейчас маюсь с одним уже 2,5 года, недавно опять в 150 раз расстались, наверное сама виновата, нельзя так привязываться и на все смотреть сквозь пальцы
  • 0

#36
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А вот именно а вы не задумывались как себя чувствует человек, который любил или думает что любил, видя свою уже бывшую с другим это очень сильно задевает, причем хочешь этого или нет.

ну заставь ее взревновать. позли. девушки - вообще такой народ, всегда будут из принципа и упрямства тянуться к тому, что уже недостижимо. чем чаще ты будешь давать ей понять, что все еще питаешь к ней passion, тем хуже. так как у них ярко развито чувство собственничества, то бишь, не дай ей почувстовать, что ты все еще падок к ее чарам. в этом случае, образ мысли у них таков:
"э! как так он уже не смотрит на меня щенячьими глазками? я ему что, разонравилась??? щаз прям, никуда он от меня не денется!!! таааак, какой там у него номер телефона был? ага. нашла. таааак, что у меня в гардеробе свеженького и красивенького??? вот, нарыла. ну все, дорогуша, никуда ты от меня не денешься!" :-(

Между прочим, абсолютно аналолгично и мужчины поступают. Они когда видят, что девушка на них щенячьими глазками смотрит, так она и не интересна им уже. И можно уже на другую переключаться. А если держать его постоянно на какой-то дистанции, так он и будет всегда рядышком.
Все любят небольшую недосказанность и загадочность :lol:
  • 0

#37
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Встречалась с парнем 4 года, даже жили вместе, потом ушла.... Остались друзьями, изредка приходила, все равно тянуло друг к другу. Однажды, когда увидела, что рядом с ним увивается другая, решила доказать (и ему, и себе и ей), что любит он только меня, хоть мы и не вместе. Доказала, снова стали встречаться, со всеми вытекающими оттуда последствиями :-( - даже еще сильнее влюбилась. Только долго это продолжаться не могло, в один прекрасный момент понимаешь, что он - прошлое, и хоть он остался в моем сердце навсегда, возврата больше нет. Лишний раз в этом в этом убедилась.
  • 0

#38
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Смог бы заново начать близкие отношения только с одной из девушек, с кем был близок раньше.
  • 0

#39
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
в любом случае думаю, что ни к чему хорошему возобновление отношений не приведет
  • 0

#40
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
не приведет. один молчел хочет возобновить отношения.. на протяжении уже 6 лет... а я уже другой человек.. перегорело. и он мне совсем не интересен.. как бы я его раньше ни любила..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.