Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

мопед Raton Fiery 150

мопед raton ратон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
CyMePku.

CyMePku.
  • Гость
  • 19 сообщений
Продам мопед Raton Fiery 150, цвет желтый, в хорошем состоянии, 150 кубов, 2 дисковых тормоза, сигнализация с автозапуском двигателя, титановые диски R 13, бескамерка, макс. скорость 130 км. ч, карбоновые реснички, багажник, все работает, сел завел и поехал. Права не нужны

http://kolesa.kz/a/show/10690351
  • 0

#2
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

150 кубов

подскажите пожалуйста, а разве все что выше 50 кубиков, не является мотоциклом?
  • 0

#3
CyMePku.

CyMePku.
  • Гость
  • 19 сообщений
к мопедам это не относится
  • 0

#4
Анюткая

Анюткая
  • Частый гость
  • 62 сообщений

150 кубов

подскажите пожалуйста, а разве все что выше 50 кубиков, не является мотоциклом?

Все что выше 50 кубов требует водительских прав категории. И не важно мотоцикл, мопед или велосипед. Больше 50 кубов - ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА.
  • 0

#5
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

я по этому у ТС спросил, значить он ошибается или как? Просто поглядываю в сторону кросса.
  • 0

#6
CyMePku.

CyMePku.
  • Гость
  • 19 сообщений
езжу спокойно не первый год кому надо звоните 87078293215
  • 0

#7
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
дд, а пробег какой? где глянуть можно?
  • 0

#8
Принцесса_Авеню_

Принцесса_Авеню_
  • Гость
  • 15 сообщений
Теме ап, если я не ошибаюсь то Номер и права нужны только на мопедах свыше 150 кубиков, а на остальных пока ещё такого закона не было)
Можно цену мне в ЛС?
  • -2

#9
Olopaq

Olopaq
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!!! У меня Скутер, Aprilia Raton Fiery... купил новую проводку в связи с тем что старая была не о чем, так вот, купил проводку, теперь не знаю как подключить лампочки поворотники и т.д., прошу помощи, желательно в виде схемы, заранее Благодарю!


  • -1



Темы с аналогичным тегами мопед, raton, ратон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.