Перейти к содержимому

Фотография

Железный человек 3Iron Man 3

фантастика комикс экшн марвэл

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Неплохой фильм. Звезд с неба не хватает, но в целом, мне понравилось. В меру юмора, в меру экшена, в меру Дауни Младшего. Весьма достойная концовка истории о Железном Человеке.

кто сказал что он завершился, он еще будет во мсителях и унего конракты с Марвел врятле. очень даже врятле

В титрах четко значилось: "Тони Старк вернется". Думается мне ,что Marvell не станет резать гусыню, несущую золотые яйца. Более, чем уверен, что будет IV часть ,в которой Железяка поддастся умоляющим голосам публики, изнывающей под пятой очередного Мандарина и вернется к своим костюмам.
К гадалке не ходи...

Согласен, и все эти инсайдеры лишний раз создают хорошую рекламу для фильма, некий маркетинговый постпродакшн
  • 0

#62
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Возможно я и ошибаюсь. Может будет как обычно. Герой от всего отказался, решил жить нормальной жизнью, но тут инопланетяне/бандиты/президент в опасности и все по новой. :)
  • 0

#63
SmiLe21

SmiLe21
  • Гость
  • 7 сообщений

в общем фильм понравился, столько всяких наворотов,и этот маленький мальчик очень понравился ( особенно как его отец ущёл за лотереей 6 лет назад и не вернулся

Изображение

), не пожалела а так


  • 0

#64
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Мне очень понравился фильм, наворотили, и правда, чот нереально всего))) Не пожалела, что сходила.
  • 0

#65
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
На один раз. Юмор в третьей части очень слабый, по сравнению с юмором в Мстителях.
  • 2

#66
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На один раз. Юмор в третьей части очень слабый, по сравнению с юмором в Мстителях.

В Мстителях не припомню особого юмора. если только в исполнении того же Железяки. Все остальные-пафосные постные поцы.
  • 3

#67
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
отличный фильм, действительно в духе первой части, где было больше актеров,а не спецэффектов. Я надеюсь, что они договорятся насчет гонораров и контрактов, и ЖЧ еще не раз появится
  • 0

#68
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сегодня посмотрел в Аймаксе. Понравились новые очки 3Д, они более крупные и посолиднее сделаны.

Картинка и спецэффекты понравились, смотреть было интересно. Ну и все на этом. Больше комментировать нечего, ибо само действо настолько приелось, все ходы уже набили оскомину, включая юмор главного героя, что через минут 15 по выходу из кинотеатра уже забываешь, что смотрел кено.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.05.2013, 23:20:42

  • 0

#69
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


На один раз. Юмор в третьей части очень слабый, по сравнению с юмором в Мстителях.

В Мстителях не припомню особого юмора. если только в исполнении того же Железяки. Все остальные-пафосные постные поцы.

Кроме Зеленого парнишки ))) тоже жег
  • 0

#70
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
вау клевая киноха

Тони Старк без костюма привет Брюс Уэйн

Мальчик, отец и лоторейные билеты (вот ржака то))) - все видели Живую Сталь?

Главгад Гая Пирса ... на уровне, но не более. не раскрыли персонаж, он тупо плохой и никакой более - привет загадочнику

Пеппер Потс мисс стальная ключица - кстати в слоу моу переодевания Пеппер в железную дженщин части костюма летят с той же скоростью, что и не в слоу моу)) да и пох зато сиск.. красиво) шикарная баба

Железный патриот - какой отстой, Воитель рулеДДД)))

вот тока с мандарином нихеха не смешно.

ну и реалистичность по сравнению с теми же 3-ми трансформерами нервно курит в сторонке. этож надо броню ЖЧ можно вот таким образом расфигачить.

особливо спасибо за привет из 90-х в виде начальной песни группы Eiffel65

смотреть только в IMAX - обалдеть мона.

ходите на вечерние сеансы когда мавры и дети спят.

Сообщение отредактировал Alma$$$: 14.05.2013, 09:53:13


#71
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Для меня фильм был честно говоря пустоват
Слишком много спецэффектов
Но посмотрел с удовольствием
  • 0

#72
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

особливо спасибо за привет из 90-х в виде начальной песни группы Eiffel65


Это просто настольжи было!!! я думал....музыка не относиться к фильму!
*айм блю дабуди дабудай* :D

Пацан конечно убийственный просто! Маленький тролль растет! :dandy:

Фильм хорош........на оскар конечно не тянет, но удовольствие доставляет....что и в принципе и надо! :bow:
  • 0

#73
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

если только в исполнении того же Железяки.


Да, я конкретно про него говорю
  • 0

#74
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
А мы ходили на премьеру, в 00:00, в Иллюзион (Атриум). Зал был полный, все смеялись и комментировали (что даже не раздражало, как ни странно).
Правда к концу фильма уже глаза в кучку собрались, т.к. спать очень хотелось :faceoff:

О самом кино - очень понравилось, т.к. люблю все фильмы в этом роде. Наверное если бы даже был вообще отстой, всё равно бы понравилось. Это же ЖЧ :super:

Сообщение отредактировал Loe: 14.05.2013, 11:48:38

  • 0

#75
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Железный патриот - какой отстой, Воитель рулеДДД)))

По сути железный Патриот это плохой мальчик, Норман Осборн не знаю что то они перемутили немного
  • 0

#76
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мне понравился фильм! В стиле Железного человека, ходили в Аймакс не пожалели. Конечно посерьезнее двух тех частей, но впечатляет! Всем советую сходить, кто любит фильмы такого плана. Надеюсь Дауни мл. будет сниматься во вторых Мстителях.
  • 0

#77
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Супер фильм :) Буду ждать продолжение
  • 0

#78
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я думаю, он вернется в Мстителях-2.
  • 0

#79
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
и вернется, но только не в виде железного человека, ведь он может дистанционно управлять целой армией роботов и у него есть мозги, он еще новых роботов может смастерить.

#80
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и вернется, но только не в виде железного человека, ведь он может дистанционно управлять целой армией роботов и у него есть мозги, он еще новых роботов может смастерить.

а кто сказал что он всех роботов истребил, комиксы в помощь..
в любом случае с Дауни или без, в Мстителях ЖЧ будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.