Перейти к содержимому

Фотография

Железный человек 3Iron Man 3

фантастика комикс экшн марвэл

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Изображение

"Железный человек 3"

"Iron Man 3"


Производство: США, 2013
Режиссер: Шейн Блэк (Shane Black)
Актеры: Роберт Дауни-мл. (Robert Downey Jr), Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), Дон Чидл (Don Cheadle), Гай Пирс, Бен Кингсли, Ребекка Холл, Джеймс Бэдж Дэйл, Уильям Сэдлер, Стефани Чостак, Эштон Хэмилтон, Ти Симпкинс, Стэн Ли, Джон Фавро
Продолжительность: 130 мин.
Жанр: фантастика, комикс, экшн
Sound Mix: Dolby Digital | Datasat | SDDS

Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, он жаждет найти виновных и свести с ними счеты.
Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог.

  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Бен Кингсли-это гуд. Судя по трейлеру, он играет злодея. А роль злодея - его конек.
  • 0

#3
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Трейлер какой-то унылый, в кино сходить желания не вызывает. Фильм, ИМХО, скучный.
  • -5

#4
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Дауни прикольный чувак, понравились его отжиги в Мстителях )


Изображение
  • 3

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дауни прикольный чувак, понравились его отжиги в Мстителях

Единственный адекватный персонаж с ЧЮ из всех супергероев, без обтягивающего трико и пафосных речей.
  • 0

#6
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Рецензия будет короткой:

Что может быть лучше "Поцелуя навылет"?

"Поцелуй навылет" про Айронмэна!
  • 0

#7
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
сходили, лично мне понравилось больше чем обливион, хоть и тема слабовастенькая, зато спецэффектов больше. Особенно картины разрушения его дома, в 3д очках классно.
  • 0

#8
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Извините если не по теме, но другой темки не нашла.

Люди! Хоть убейте не понимаю, зачем на такие фильмы водить маленьких детей??? Я считаю что детям вообще не желательно смотреть такие фильмы, вредно для детской психики. Ну ладно, если вы ведете ребенка на такой фильм, научите его тогда вести себя в общественном месте, что бы другим не мешал!!! Я пришла смотреть фильм в кинотеатр в надежде что там мне никто не будет мешать наслаждаться очередным шедевром. А тут меня постоянно отвлекают дети, которые, просто в силу своей детской непосредственности, не могут спокойно и молча сидеть на одном месте. И это не их вина, я прекрасно понимаю. Но вы то, родители! должны понимать! вы же взрослые люди! Вы же должны думать о том что ваш ребенок может мешать другим! Ну хорошо, вы пришли с ребенком в общественное место, но тогда будьте добры хотя бы сядьте рядом с ним и следите что бы он не шумел и не отвлекал других зрителей. А не так как это было вчера, всех детей посадили на один ряд, а сами родители уселись на пару рядов выше. Видимо специально что бы дети им не мешали...(((
Короче по теме, фильм понравился. Но впечатление было испорчено.

Сообщение отредактировал tekatoka: 03.05.2013, 09:28:41

  • 3

#9
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
только с просмотра. ребенок в восторге, человек паук на время забыт, теперь все разговоры только о железном человеке. Мне фильм понравился, смотреть нужно на большом экране в 3D, если бы смотрела дома за компом, думаю, впечатления были бы уже не такими.

Люди! Хоть убейте не понимаю, зачем на такие фильмы водить маленьких детей???

- маленьких детей да, не стоит и ограничение по моему есть по возрасту. А нам с сыном, очень мешали 2 дамы в возрасте, которые очень бурно комментировали, "ох и ах, какой классный" - в таком роде , благо, были пустые места и мы пересели.
  • 0

#10
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А нам с сыном, очень мешали 2 дамы в возрасте, которые очень бурно комментировали, "ох и ах, какой классный" - в таком роде , благо, были пустые места и мы пересели.

мне тоже мешали две дамы, европейской внешност, когда я ходил на Анаболики...
а когда были трейлеры, о на этот пойдем и на этот и на этот.
А когда был трейлер Железного Человека, одна говорит Дауни такой классный, причем все это было не тихо, наши цоколение, и подсматривания не помогали...

Я предпочту Аймакс пойду наверное завтра, или после завтра..
Насчет вашего сына, Тони Старк забудется буквально скоро на подходе Супермен
  • 0

#11
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
неее, Супермен вряд ли его зацепит, он фанат Питера Паркера, ждет Новый человек паук 2 и теперь Мстители 2, Железного человека первые части смотрел дома (совсем маленький был), возможно то, что третью часть смотрели в кинотеатре и первый раз он не снимал очки 3 D до окончания сеанса - его так впечатлило :)

Сообщение отредактировал urvashi: 03.05.2013, 20:40:56

  • 0

#12
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Извините если не по теме, но другой темки не нашла.

Люди! Хоть убейте не понимаю, зачем на такие фильмы водить маленьких детей??? Я считаю что детям вообще не желательно смотреть такие фильмы, вредно для детской психики. Ну ладно, если вы ведете ребенка на такой фильм, научите его тогда вести себя в общественном месте, что бы другим не мешал!!! А не так как это было вчера, всех детей посадили на один ряд, а сами родители уселись на пару рядов выше. Видимо специально что бы дети им не мешали...(((
Короче по теме, фильм понравился. Но впечатление было испорчено.


Эээ, может вам стоило пойти на сеанс во взрослое время? Скажем от 22.00 и позже?
  • 1

#13
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Так хочется посмотреть любимый фильм, для меня Дауни мл. и Тони С. всегда были одним человеком - либо это так и есть, либо он не выходит из образа.
не получается загрузить видео из youtube.com

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 03.05.2013, 21:16:15

  • 1

#14
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Только что из к/т. Потрясающе! Спецэффекты - 5! Местами весьма комично. Дауни великолепен! Хочу еще раз сходить.
Публика вела себя на удивление адекватно. Мобильники не трезвонили, чипсами никто не хрустел, никто ничего не комментировал (были в прайм плаза). Все сидели затаив дыхание, поражаясь достижениям современных технологий :)
  • 1

#15
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Когда появится в приличном качестве - наверняка скачаю. И посмотрю.
  • 0

#16
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Когда появится в приличном качестве - наверняка скачаю. И посмотрю.

в хорошем качестве наверное как обычно к концу года
  • 0

#17
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Когда как... А, впрочем, хорошего кино и год подождать можно, в хорошем-то качестве.
  • 0

#18
Электрофикатор

Электрофикатор
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ну хорошо, вы пришли с ребенком в общественное место, но тогда будьте добры хотя бы сядьте рядом с ним и следите что бы он не шумел и не отвлекал других зрителей

толку мало, на Забвении со мной сидел мальчишка лет 10 и через него его папаша - достал этот пацан, извертелся весь, раскачал весь ряд наверное ногами :lol: ... ну скушна ему, а папе пофиг, он фильм фтыкает, родителей воспитывать надо было, но уже поздно и... блаблабла

сабж пока не видел, ток собираюсь

Сообщение отредактировал Электрофикатор: 04.05.2013, 12:30:05

  • 0

#19
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Эээ, может вам стоило пойти на сеанс во взрослое время? Скажем от 22.00 и позже?


както специально пошли на самый поздний сеанс, уже не помню на какой фильм. и там тоже были дети :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#20
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ох,наверное с детками и пойду,так как оставить не с кем.или потерпеть?! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.