Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 4]Victoria Concordia Crescit

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26087104
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 10

#1061
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
но я надеюсь, что до начала турне все же купят кого нить с именем. дабы увеличить прибыль от турне)
  • 0

#1062
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Из пресс-конференции Моуриньо:

«Арсенал» образца 2003/04 - был самой фантастической командой, которую я видел. Мне кажется, они скоро вернутся.

Это будет круто! Вновь лондонское дерби сожмёт попы фанатов в непроходимое чувство удовлетворение от победы!
  • 1

#1063
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Всем привет когда выйдет желтая форма арсенала? есть фото?
  • 0

#1064
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
мне вот белый вариант очень понравился
  • 0

#1065
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

мне вот белый вариант очень понравился

о прошлогодней форме речь что ли ?

я пока не видел что бы презентовали форму 2013 - 2014
  • 0

#1066
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

о прошлогодней форме речь что ли ? я пока не видел что бы презентовали форму 2013 - 2014

по слухам в конце июня выйдет желтая форма
  • 0

#1067
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

о прошлогодней форме речь что ли ? я пока не видел что бы презентовали форму 2013 - 2014

по слухам в конце июня выйдет желтая форма


Nike или ?

потому как у оффициалов по прежнему пусто в магазине! нет ни Nike ни чего вообще....
  • 0

#1068
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
последние новости:
вощем по Феллайни утка,
Рунием не интересуемся,
Йоветич все еще в списке кандидатов, но уже опустился вниз,
на первом месте Игуаин.
  • 0

#1069
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Жалко пацана блин...

Сейчас 27-летний футболист успешно восстанавливается и намерен снова попытаться отплатить Арсену Венгеру за неисчерпаемый кредит доверия.

Реабилитацию Диаби проходит в тренировочном центре сборной Франции в Клерфонтене. Ожидается, что через несколько недель он сможет начать первые пробежки.

«Я уже избавился от костылей и начал передвигаться самостоятельно! Через несколько недель я уже начну бегать. Не хочу спешить, чтобы убедиться в том, что восстановление полностью и успешно завершено», — рассказал Абу Диаби L'Equipe.


Сообщение отредактировал AUS: 11.06.2013, 17:05:46

  • 0

#1070
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Nike или ?

не знаю, говорят огромная пушка спереди
  • 0

#1071
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Диаби при первой возможности сливать в Турцию. Жалко, но необходимо

#1072
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Итог. Игуаин - реальный трансфер. И пока единственный.
  • 0

#1073
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 1

#1074
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 1

#1075
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Томас Вермален был заменен из-за травмы после 36 минут товарищеского матча сборных Бельгии и США. Восстановиться он не успел и в матче против сербов участия не принял.


  • 0

#1076
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

В матче сборных Германии и Эквадора Лукас Подольски установил рекорд, забив самый быстрый гол немцев в официальных матчах. Форвард отличился уже на 9-й секунде, и еще до перерыва оформил «дубль». Пер Мертезакер также отыграл весь матч. В игре против сборной США Подольски отыграл 90 минут, а Мертезакер – первый тайм.


В товарищеском матче против сборной Гаити голами отметились Санти Касорла и Сеск Фабрегас. Напомним, что Касорле, а также Начо Монреалю предстоит сыграть на Кубке конфедераций.


Алекс Окслейд-Чемберлен закончил сезон 2012/13 голом в ворота сборной Бразилии на «Маракане», сравняв счет классным ударом из-за пределов штрафной площади. В этом же матче Тео Уолкотт отыграл 84 минут. В предыдущем матче англичан оба «канониры» вышли в стартовом составе.


Сообщение отредактировал AUS: 11.06.2013, 23:21:55

  • 0

#1077
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
сильно написано :) сделали бы так же сильно!


"Арсенал" сделал запрос в "Реал" относительно доступности нападающего "Реала" Гонсало Игуаина и готовится начать переговоры с полузащитником "Эвертона" Маруаном Феллайни.

Еще на прошлой неделе появилась информация, что главный тренер "канониров" Арсен Венгер лично встречался с Игуаином и его отцом. И все-таки "Арсенал" решил действовать законным путем, обратившись к работодателю игрока.

Как сообщает Goal, "Арсенал" готов выложить за аргентинца 20 миллионов фунтов, но опасается, что сделка сорвется, если "Реал" не снизит ценник. 25.5 млн. фунтов, которые сейчас хочет клуб из Мадрида, находятся вне досягаемости "канониров".

Тем временем, также на прошлой неделе "Арсенал" выразил готовность активировать пункт в контракте Феллайни с "Эвертоном" о выкупе трансфера бельгийца за 22 млн. фунтов. Сейчас "канониры" ожидают разрешения от мерсисайдского клуба начать переговоры с самим Маруаном.

Как сообщает Goal, "Арсенал" также зарегистрировал свой интерес к нападающему "Манчестер Юнайтед" Уэйну Руни и активно следит за ситуацией Эдина Джеко из "Манчестер Сити" и Роберта Левандовски из "Боруссии". По-прежнему высокое место в списке трансферных целей Венгера занимает и Стеван Йоветич из "Фиорентины".

Издание утверждает, что Венгер настроен потратить весь свой трансферный бюджет - порядка 70 млн. фунтов - уже в июне. Помимо всего прочего, "канониры" практически договорились с голкипером КПР Жулио Сезаром и защитником "Суонси" Эшли Уильямсом.


  • 0

#1078
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Надеюсь Окслайд в этом сезоне зажжет!

А Вермалыч что то ломаться начал часто...
  • 0

#1079
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Венгер потрать пжл все 70 млн. фунтов!!!
  • 0

#1080
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Этот мир сошел с ума!



Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес предупредил заинтересованные клубы, что 30 миллионов евро (25.5 млн. фунтов) будет недостаточно для приобретения нападающего Гонсало Игуаина.
На днях в прессе появилась информация, что "Арсенал" готов выложить 20 млн. фунтов за 25-летнего аргентинца, недавно выразившего желание покинуть "Реал".

Серьезный интерес к Игуаину проявляет и "Ювентус", однако Перес предупредил, что не отпустит свою звезду задешево.

"Если "Ювентус" думает о том, чтобы предложить 30 миллионов евро за него, то лучше вообще ничего не делать, потому что этого будет недостаточно. Однако до сих пор мы не получили никаких предложений по Гонсало, в том числе и от "Ювентуса", - сообщил Перес в интервью Mediaset.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.