Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 4]Victoria Concordia Crescit

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26087104
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 10

#1021
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Тима, отправь Газидису песню про пи*добола плз )


Песню Ваня все равно не услышит. Лучше уж эту. Хоть мы посмеемся вместе )))

http://www.youtube.com/watch?v=z7av8vbkWJ8

Сообщение отредактировал Ugra: 07.06.2013, 15:24:42

  • 0

#1022
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

пакатили, какой вопрос.

если гунеры обещают меня не бить..то я тож чо :dont:
  • 0

#1023
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

да тупо увидеццо захотелось, с тобой и ганжиком, а еще тима есть - кофию испить. ну или что там КБ пил - спиртягу вроде?


пакатили, какой вопрос.

Так то да!
Давай возжигатель личной встречи, инициируй место встречи. Учти, что горячий кофе для горячей компании не самый лучший напиток. Мы же не какие-то ботаны на вечеруху собрались поотжигать ))). Мы так потихому ипанем потом долбанем и норм!
  • 0

#1024
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Goal.com пишет о Фелаини, но они также пишут о том, что Эшли Уильямс и Жулио Сезар это практически игроки Арсенала....

Сообщение отредактировал Kazkom: 07.06.2013, 15:35:21

  • 0

#1025
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

только сдулся же под конец сезона... а то что жЫвотное - чистая правда... крови он многим попил

К концу сезона Фелейни тренер передвинул поглубже в центр поля, за опорника отдуваться. Впереди играл Нэйсмит, Аничебе.
Трансфер Фелейни мне нравится. Игрок годный. Мог бы снять нагрузку с Рэмзи и Артеты.

#1026
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
А я в очередной раз скажу что у АВ на уме и что реальна будет, в защиту никаво ненада полный комплект с заменами (если Санья отработает контракт до конца), в полузащите тоже перебор (Джеки восстанавливаеца, Розики переподписываеца очередной раз), в нападении Жиру игрок сборной Франции и Подольский игрок сборной Германии (Шамах, Пак)

купим Саного и мошт по Сиссоко решица наконец
  • 0

#1027
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

мошт по Сиссоко решица наконец

мне бы ваши терпение и надежды
  • 0

#1028
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

мошт по Сиссоко решица наконец

мне бы ваши терпение и надежды

в этом и заключается любовь к Арсеналу
вроде бы кажется уже все - писец - нет никаких надежд, а потом ...
переходи в стан гунеров и ты узнаешь, что это такое - болеть за Арсенал
  • 0

#1029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А я в очередной раз скажу что у АВ на уме и что реальна будет, в защиту никаво ненада полный комплект с заменами (если Санья отработает контракт до конца), в полузащите тоже перебор (Джеки восстанавливаеца, Розики переподписываеца очередной раз), в нападении Жиру игрок сборной Франции и Подольский игрок сборной Германии (Шамах, Пак)

купим Саного и мошт по Сиссоко решица наконец

по моему ты опять раньше времени разделся ))
  • 0

#1030
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
А Андрюха Аршавин оказывается образованный, не хухры-мухры ))) Хотя по-любому он уже не с нами.

Андрей Аршавин занял второе место в рейтинге самых образованных футболистов мира, составленном сайтом Goal.com. За столь высокое место россиянин обязан диплому санкт-петербургского Университета технологии и дизайна.
На первой строчке рейтинга разместился испанский легионер «Челси» Хуан Мата, изучавший журналистику в Политехническом университете в Мадриде. «Бронза» досталась нигерийцу Сейу Олофиньяну из «Халл Сити», который имеет степень бакалавра по специальности «инженер-химик».


Сообщение отредактировал Mikel Arteta: 08.06.2013, 08:03:08

  • 0

#1031
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

И кстате, я несколько лет не заходила к МЮ на ветку, но спинным мозгом знаю, что вы там только поздравить горазды.

о да! Синих хлебом не корми, дай только Гуннерят бедненьких подоставать, и никто их, беззащитненьких, не защитит :cry: :faceoff:

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

а тут я так понял мы должны убежать в слезах и мольбах о прощении? :D

Ну факт, что вам тут как медом помазано.
Я не могу вас объективно оценить, вы же сами и мешаетесь. Эх, знала бы раньше, никогда бы не поддержала в финале Бавария/синие. А теперь все за это расплачиваемся. Да вы махровые... нет, я вас люблю, но не уважаю.
  • 0

#1032
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Андрей поразил меня, не то, чтобы образованностью, но отношением к делу. Ну я думаю, у него отец, дед и прадед им могли бы гордится. Желаю ему блеснуть еще... Он хороший.
  • 0

#1033
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Проф снизошёл до лично встречи. Правда источни, хз какой...

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер лично встретился с нападающим мадридского "Реала" Гонсало Игуаином, чтобы склонить того к переезду в северный Лондон.
Относительно недавно 26-летний игрок сборной Аргентины сообщил о своем желании покинуть "Реал". Судя по всему, клуб из Мадрида не собирается удерживать Гонсало и с радостью отпустит его за сумму примерно в 20 миллионов фунтов.По информации Daily Mirror, на текущей неделе в Париже у Арсена Венгера состоялась очная встреча с Гонсало и его отцом Хорхе, который одновременно является и агентом своего сына.


  • 0

#1034
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Немного желтухи:

«Марсель» хочет арендовать у «Арсенала» Жервиньо.


  • 0

#1035
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Белкин ищет себе новый желудь

"В данный момент я беседую с пятью-шестью клубами о постоянном трансфере. С "Арсеналом" у нас есть договоренность, и я решу, в какой клуб перейду, в течение пары недель", - цитирует Бендтнера Sky Sports.


  • 0

#1036
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Типа по Фелаини утка всё
  • 0

#1037
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Ну чо продадим кэпа ? :D


Босс «Наполи» Рафаэль Бенитес хочет купить в «Арсенале» Томаса Вермалена.


  • 0

#1038
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Если за Вермалена предложат хорошую капусту - можно отжать. И купить кого-нибудь молодого, перспективного. Как обычно.

#1039
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Привет Гуннеры! как вы тут !? все слюни небось пускаете!?
как говорится -Предвкушение праздника слаще самого праздника))))

Рафаэль Бенитес планирует летнюю трансферную кампанию Партенопеи.



Источники со знанием ситуации сообщают, что испанский специалист одним из своих приоритетов на трансферном рынке этим летом видит приобретение вингера лондонского Арсенала Тео Уолкотта.

Отметим, что Бенитес уже пытался заполучить Уолкотта еще в бытности наставником Ливерпуля. Тогда у испанца не получилось этого сделать.

Итальянская пресса пишет, что трансфер 24-летнего игрока сборной Англии не такой уж неосуществимый. После того, как Наполи продаст Эдинсона Кавани в Челси или Реал, свободным средств у неаполитанского клуба будет более чем достаточно на покупку Уолкотта.


  • 0

#1040
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Мля, кого только к нам не сватают и кто только не хочет купить у нас)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.