Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 4]Victoria Concordia Crescit

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26087104
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 10

#4081
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Он же призрак, мираж. Сказал и растаял.

 

Тьфу тьфу тьфу. Чтобы не сглазить. Но самое главное, чтобы Озил сам хотел играть с нашими пацанчиками. Все таки с Реала он ушел не по своей воле.

И чтобы травмы его обошли стороной. Тогда с Касорлой в паре они порвут любого и мяч всегда будет находить Жиру или Тео. А там дело напов - реализовать момент!


  • 0

#4082
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Прикольное видео: http://www.arsenal.com/derbyday
  • 0

#4083
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Тима он заиграет. Тем более Арсенал это его стиль, не могу его представить В МС, МЮ, Ливерпуле, Тотенхе, а вот в Арсенале могу. Тем более в таком окружении. Одно жалко, что вы еще Хедиру не забрали в пару, он бы мог и в центре оборонки отыграть и всю грязную работку делать.
  • 0

#4084
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Бакари , Мерту и Томашу предложены новые контракты.

Интересно Бак продлит и на сколько?
  • 0

#4085
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Хедира чистильщик Озила и иногда игрок второго темпа при атаках, но больше чистильщик

ОПЗ нужен


  • 0

#4086
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Тима он заиграет. Тем более Арсенал это его стиль, не могу его представить В МС, МЮ, Ливерпуле, Тотенхе, а вот в Арсенале могу. Тем более в таком окружении. Одно жалко, что вы еще Хедиру не забрали в пару, он бы мог и в центре оборонки отыграть и всю грязную работку делать.

Реал отбил полцены Бейла одним Озилом. Остальное добил Игуаином и кем то там еще. Хедира продавать не нужно стало быть. Просто бизнес.

А так то да. Нам опорник страсть как нужОн! Артета сломан.


  • 0

#4087
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

и еще: http://www.eurosport...to3909431.shtml 
 

«Уход Озила – плохая новость для меня. Он прекрасно понимал все мои маневры в атаке. Я не могу понять, почему руководство решило избавиться от футболиста, который в одиночку мог решить судьбу любого матча. Я рассержен из-за этого трансфера. Я не сомневаюсь, что Озил был лучшей «десяткой», которая могла быть в «Реале», – приводит слова Роналду AS.


  • 0

#4088
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

А я верю что Бак останется навсегда с нами, если до сих пор с нами.


  • 0

#4089
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ээ..саседи!

паздравляю вас с мегатрансфером! :dont:

от души желаю феерить! :smoke:


  • 1

#4090
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А я верю что Бак останется навсегда с нами, если до сих пор с нами.

 

Я тоже верю в Бакари! Верю, что он мужик, а не галандец... 


  • 1

#4091
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Тима он заиграет. Тем более Арсенал это его стиль, не могу его представить В МС, МЮ, Ливерпуле, Тотенхе, а вот в Арсенале могу. Тем более в таком окружении. Одно жалко, что вы еще Хедиру не забрали в пару, он бы мог и в центре оборонки отыграть и всю грязную работку делать.

ИМХО под игру МЮ он бы тоже вписался


  • 0

#4092
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Оба! приятная новость по прилёту! Озила купили. Ток вот 42,5 мегафунтов ИМХО многовато, при всём уважении к Озилу.


  • 0

#4093
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

непонятно, в фёст тим Зелалем попал или нет?

 

И почему у Васи 24й номер, 2й же был


Сообщение отредактировал juzeppe: 05.09.2013, 12:10:35

  • 0

#4094
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф заявил, что Месут Озил вполне способен прибавить в лондонском "Арсенале" под руководством Арсена Венгера.
"Я очень рад за Озила, потому что он перешел в классный клуб. Этот шаг очень важен для него перед чемпионатом мира. Думаю, что в новой команде Месут сможет выйти на следующий уровень развития. Когда в команду приходит другой тренер, то очень многое меняется. В этом нет ничего страшного, обычная практика. Когда такой специалист, как Арсен Венгер, и такой клуб, как "Арсенал", хотят видеть тебя в своих рядах, это отличная мотивация", — цитирует Бирхоффа Goal.com.

Тренеры Бундестим тоже приветствуют переход Озильки.)))

Сообщение отредактировал Балак: 05.09.2013, 12:27:20

  • 0

#4095
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Арсен говорил что-то про точечные покупки, Озил и есть точечная покупка, а не то, что некоторые клубы покупая все подряд


  • 0

#4096
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Оба! приятная новость по прилёту! Озила купили. Ток вот 42,5 мегафунтов ИМХО многовато, при всём уважении к Озилу.

А сколько он стоить должен?


  • 0

#4097
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Оба! приятная новость по прилёту! Озила купили. Ток вот 42,5 мегафунтов ИМХО многовато, при всём уважении к Озилу.

А сколько он стоить должен?

 

имхо дороже Бейла!


  • 0

#4098
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

По Озилу цена нормальная, а вот по Бэйлу завышена, это и Перес понимает, там в другом прикол


  • 0

#4099
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я не знаю как образуются цены, я только знаю, что Озил ничем не уступает по мастерству Бэйлу. Но Озил не так раскручен что ли, хотя куда уже больше. С каких это пор классическая 10-ка, лучшая в мире на сегодня,  стала на столько дешевле вингера, хотя признаю вингер Бэйл обалденный.


Сообщение отредактировал *defender: 05.09.2013, 12:50:54

  • 0

#4100
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Хотя действительно Месси, КР и Бэйл нынче более в почете. Но чтобы они делали без Хави, Озила и... кто там в Тот?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.