Перейти к содержимому

Фотография

Самый угарный советский фильмКому что больше по душе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#481
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДВ! Очень нравится фильм "Москва слезам не верит". В этом фильме есть угарная фраза:" Надо на кладбище мужа искать! Мне сказали там вдовцов больше!" и так же фраза "Будем семьями дружить!"


Сообщение отредактировал timur24: 23.01.2014, 00:13:36

  • 1

#482
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

дн, мой любимый фильм это "девчата", смотрела его много,много раз,и готова еще столько же просмотреть, и каждый раз :D .....


  • 1

#483
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Очень нравится Джентельмены удачи. А фраза - Кто же его посадит он же памятник, стала крылатой фразой


  • 0

#484
dwadzatka

dwadzatka
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Осилил не все 25 страниц, но все равно как будто на многосерийной комедии побывал, столько радостных смешных воспоминаний. Огромное всем от души спасибо!


  • 0

#485
Ольга 888

Ольга 888
  • Гость
  • 31 сообщений

дн, мой любимый фильм это "девчата", смотрела его много,много раз,и готова еще столько же просмотреть, и каждый раз :D .....

О я тоже люблю этот фильм особенно момент где он ей рассказывает, что можно делать из леса, а потом попытался поцеловать коронная фраза "Наплел про лес". Шикарный фильм.


  • 0

#486
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

По семейным обстоятельствам))) 


  • 0

#487
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

"Иван Васильевич меняет профессию", "Мимино")))


  • 0

#488
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

не то, что угарный, но мне всегда нравился "Улица полна неожиданностей" 



#489
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Иван Васильевич меняет профессию, Девчата


  • 0

#490
Ali_bek

Ali_bek
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да очень много классных фильмов) Но самый любимый это Иван Васильевич меняет профессию!)


  • 0

#491
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Любовь и голуби,  Белые росы:

 

— Батя, скажи как прожить, чтобы не притомиться?
— Пить меньше надо.

 

— Маруся, если б я тебя побил, может лучше было бы?
— Может, и лучше


  • 0

#492
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Хоть уже не советский фильм - но духом пропитан с большой приправой перестроечного ветра - " На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди" - наверное из последних приятных для повторного просмотра. 

"Да, я то что, а вот полковник Петренко.."


  • 0

#493
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Практически все ильмы с Андреем Мироновым. А также комедии с Александром Абдуловым. Гениальные актеры! Любую комедийную роль делают шедевром!  Очень нравятся: "Девчата", "Бриллиантовая рука", "Обыкновенное чудо" и др! Самое интересное то, что недавно общалась с детишками 9-10 лет. Им очень нравятся все про Шурика.  :hi:  Хорошо, что советские киноленты смотрит новое поколение!


Сообщение отредактировал XpycTaJluK: 28.10.2014, 13:32:12

  • 0

#494
zumbawear

zumbawear
  • Гость
  • 9 сообщений

Иван Васильевич меняет профессию!!! :)


  • 0

#495
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю zumbawear вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#496
Askargali

Askargali
  • Гость
  • 30 сообщений
Вчера посмотрел "Вам и не снилось"(1980 г.)... Какой бы советский фильм не взять,всюду талантливые режиссеры!
  • 0

#497
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Служебный роман.
- Мы Вас любим. Где-то в глубине души, где-то очень глубоко.
- Не бейте меня по голове, это моё больное место! - Это ваше пустое место!
- Она в принципе не знает, что на свете есть дети. Она уверена, что люди появляются на свет взрослыми согласно штатному расписанию, с должностью и окладом.
- У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать.
  • 0

#498
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Практически все ильмы с Андреем Мироновым. А также комедии с Александром Абдуловым. Гениальные актеры! Любую комедийную роль делают шедевром!  Очень нравятся: "Девчата", "Бриллиантовая рука", "Обыкновенное чудо" и др! Самое интересное то, что недавно общалась с детишками 9-10 лет. Им очень нравятся все про Шурика.  :hi:  Хорошо, что советские киноленты смотрит новое поколение!

"Обыкновенное чудо" - комедия? Вот уж не думал...


  • 0

#499
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

ну наверное иван васильевич

уверен все так думают

никто эту картину не  переплюнет

в свое время шедевр

а ирония судьбы это просто мелодрама



#500
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
не исправимый лгун ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.