Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9781
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Танюш, привет! Как твои мальчишки? Эмреша наверное уже большой стал? Что он уже может делать у вас?

Эмрик,растет 5 месяцев было.да,особо ничего не делает,,он тяжелый пока не переворачивается еще сам,а так игрушки в руки берет, пальцы сосет,вот ноги научился в рот сувать...в общем растет быстрыми темпами.
  • 1

#9782
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ханичка, ну а как может у тебя быть по другому, ты же супер мама ;) Но все таки выдели в своем плотном графике 30 минут для меня :dandy: хоть последние новости расскажу)))

Ага я написала там про понедельник. сама хочу поболтать с тобой! Плотный график хеххеехех
  • 1

#9783
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, всё идёт своим чередом :)

Ну и Слава Богу, как говорится :)

Эмрик,растет 5 месяцев было.да,особо ничего не делает,,он тяжелый пока не переворачивается еще сам,а так игрушки в руки берет, пальцы сосет,вот ноги научился в рот сувать...в общем растет быстрыми темпами.

Слаааадкий какой! 5 мес, даже не верится, вроде недавно только ходила Б, я же говорю время мчится!!! Растите здровыми и крепкими!
Ну все, я точно ушла)))
Пусть у всех будет день отличным :kiss:
  • 1

#9784
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
о Хани тут была? жаль, не застала.

так хочется куда-нибудь сходить, но при этом не выходя из дома =)
  • 1

#9785
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
привет!
у нас вчера землетрясение было)))
аж 2 балла,

на работе давай на домной ржать что у меня параноя)) я говорю нифига! тряхануло,
веером в новостях подтвердили)) в Охотском море тряхануло а до нас отголоски дош
  • 0

#9786
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
)))) Галиюша, как мое сообщение про размер тебя заинтересовало )))это я стараюсь в любой ситуации найти плюсы... Ладно, сейчас больно, вот как всегда - красота требует жертв :D
Всем спасибо за пожелания! Надеюсь, ч то привыкнем к кормлению в течение нескольких дней (про 1,5 месяца - надеюсь, что это не наш случай :D)
  • 0

#9787
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алин,у моего уздечка коротковатая,сначала тоже мучались,так как рот маленький,а грудь большая...ну где-то около недели и все нормально стало.ты мажь пуреланом,хорошо заживает.
  • 0

#9788
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Привет всем!

Оля, Настя поздравляю ваших малышек с Днем рождения! Хочу пожелать всего самого хорошего для маленьких принцесс!

Изображение
  • 1

#9789
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Никогда не бухайте с друзьями на даче

Изображение
  • 1

#9790
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Веронь, ты дома?
  • 0

#9791
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ой, Вероника, как всегда жжете))) Руки - отличная идея для костюма россомахи)))

Настя, Оля - ваших малышек с Днем рождения!

Алина, для меня Б., схватки, роды - все нипочем. Самое страшное это начало кормления. Ужас как боюсь :faceoff:
  • 1

#9792
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем привет!
НАСТЯ и ОЛЯ ваших сладеньких дочурок с днем рождения!!!
1b2c2ee33300.jpg 2620047.jpg
  • 1

#9793
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Забрала вещи у Верони, мужу сую под нос : вот детские вещи, давай 40 тыс. Едем, достаю, и чет детские быстро кончились )) начались мои штаны ))

Акжан, где вы 10-ю ПК нашли? В дружбе?
Сложно их там отыскать? Мне надо эпид окружение взять для бассейна старшему.

Сообщение отредактировал Ortus: 25.05.2013, 16:27:26

  • 0

#9794
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Оля, Настя, с днем рождения ваших деток!!!

Вероника, че там слышно о фестивале цветов? ходили в парк?
погода такая весь день угрожающая дождем. хорошо, что с утра было в меру солнечно и не жарко.
Линейка наша мне и сыну понравилась. Хорошая организация. Только наша директор меня своими речами всегда удивляет

Выпила пива с куртом и воблой) ))))
салат "Цезарь" с мальчишками сделали и слопали огромное блюдо) ))))
теперь можно и на тренировку собираться ))))

пы.сы. Юля пришла с мини-отчетиком о цветах)

Сообщение отредактировал Калерия: 25.05.2013, 17:09:07

  • 1

#9795
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Забрала вещи у Верони, мужу сую под нос : вот детские вещи, давай 40 тыс. Едем, достаю, и чет детские быстро кончились )) начались мои штаны ))

Акжан, где вы 10-ю ПК нашли? В дружбе?
Сложно их там отыскать? Мне надо эпид окружение взять для бассейна старшему.

с обновками вас!
не сложно, мы ехали по Яссауи выше Толеби. Там есть какой-то комплекс и мечеть. пк стоит по ул. Ильича. тел.2260863, 2260943. дозвониться не реально, я чуть не повесилась на тел.проводе)))
  • 0

#9796
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мы с Илюхой сходили на цветочный праздник, который в парке у нас.

Капец, специально что-ли подогнали, чтобы совпало с последним звонком? Народу взрослых - мало было. Зато вся площадь перед парком - толпы школьников выпускников.
Я конечно прифигела, как нынче выпускники выглядят. Точнее выпускницы. :faceoff: Почти у всех - юбка -пояс, которая прикрывает только-только стратегические места. Туфли - платформа 5 см + каблуки 15 см. На лице 1 кг штукатурки. Не девушки, а стриптизерши на выгуле :faceoff: :D

А на самом празднике особо делать не чего. Цветов продают море. Но на мой взгляд бедненько - ирисы и петуньи в основном. Редко что другое увидеть можно.
Изображение

На входе большой цветочный ковер - огромная картина выложенная цветами и декоративными элементами. Красиво)
Изображение

Под навесом сделаны несколько красивых инсталляций с цветами. Вроде дизайнерское оформление - разные фирмы свое сделали.
Изображение

Еще есть выставка конкурсных работ - оформление свадеб и праздников.
Изображениеэ
Изображение

Там же ярмарка всякой фигни - изделия из кожи, мыло ручной работы. Зачем-то мини-выставка кошек :confused:
Еще есть детская развлекаловка - мастер-классы творческие. Мы туда не совались.

В общем, все интересное обошли за 40 минут.
  • 1

#9797
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Настя и Ольга, поздравляю ваших красавиц с двухлетием!
Беззаботного детства, много улыбок, счастья, здоровья :)

images.jpg
  • 0

#9798
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Оля, Настя, ваших доченек с двухлетием! Здоровья и безоблачного детства!


девочки, кому интересно и чьи дочери увлечены балетом, вчера в АДК в игрушечном видела кукол - балерин (у них руки, ноги сгибаются во многих частях, чтобы можно было позицию рук и ног им менять). куколки в балетных костюмах.

мне тоже понравились куколки разных профессий, можно найти на любой вкус профессию и занятие
есть барби (очень интересные, у наших гимнастки и фигуристки и руки и ноги крутятся-вертятся во все стороны), а есть кукла Jolina балеринка, она крупнее размером, 34 см, тоже интересно с ней играть

фигуристка.jpg гимнастка.jpg jolina.jpg
  • 0

#9799
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

В обсерватории, как ни странно, все еще звезды показывают. Никаких тебе шоу нет......

:lol:

понятно, что звезды, но какую именно сейчас показывают?
они же стараются показать что-то интересное, а не просто небо... например, когда сатурн приближен - можно увидеть его кольца, дух захватывает, и кольца видно не постоянно, а в какие-то определенные периоды, и именно тогда они проводят экскурсии
хотя, наверное можно и просто посмотреть в ночное небо, романтика )))
  • 0

#9800
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Хани привет)))) давно тебя не было

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.