Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9761
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Оля и Настя ваших принцесс поздравляю с двухлетием! Пусть растут здоровыми и счастливыми! Пусть всегда радуют ваши семьи своим задорным смехом и мелкими безобидными проказами))) ( без низ никуда)! Еще желаю вашим принцессам, чтобы их мамы пореже засиживались на работе)))
  • 1

#9762
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Алинка, приходи на тенис, бум учиться )))))

:D
Ой, представила )))) как откроем наши буфера )))) вот шоу будет ))))
Кстати, какой у меня сейчас размер!!! Мечта всей жизни ))))

у меня уже не буфера, так))))
У меня мой размер)) а вот когда кормила - комплекс был, дойки не дай Бог.
А муж тащился )))
  • 0

#9763
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе))

дочка с художкой своей, Кастеевкой, в лагерь едет.
строго так, должна плэнер этот пройти.

классно)) у дочи будет насыщенное и интересное лето))

Хотела спросить, кто-нибудь подрезал уздечку под языком новорожденным?
В роддоме ничего не сказали, но я вижу, что она короткая, посмотрела фотки в интернете, у нас также. Сосет хорошо, но вот с захватом соска что-то как-то плохо... грудь от этого болит, прикладывать ужасно больно... не бумала, что со вторым ребенком такое будет... как в первый раз

Алина мы доче подрезали, но уже ближе к трем месяцам, а боль и правда с этим не связана, у меня с дочей также было больше месяца кормила сквозь слезы, как вспомню ((( и вроде давала правильно, но она с роддома как-то по-зверски сосала, все разодрала, так и потом дома это только после месяца наладилось, так что тебе терпения и сил))
Но про уздечку и своего педиатра спроси, это же в таком возрасте быстрая процедура и безболезненная))
  • 0

#9764
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Захват не связан с уздечкой, но может он в процессе съезжать на сосок тогда больно будет. Вообще больно если неправильный захват.

да мне тоже стоматолог детский также говорила, что уздечка просто мешает нормально сосать и заглатывать молочко, что вызывает сильное чмоканье и более обильное срыгивание, не знаю конечно насколько это правда)) но она меня так убедила подрезать уздечку ))

Сообщение отредактировал Рания: 25.05.2013, 10:53:04

  • 0

#9765
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Хани привет :hi: сто лет тебя не видно, как дела??? Как детки?
  • 1

#9766
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе субботнее утро, девочки :)

Кстати, какой у меня сейчас размер!!! Мечта всей жизни ))))

Заинтриговала меня эта строчка, но решила почитать о размере дальше, и пошла выше.

Мы со вторника дома, все нормально.


Здесь не сразу поняла о чем речь, думала может съездили семьей куда :)
Но потом прочитав, поняла, что ты оказывается, Алина, уже съездила в роддом :))
Боже, какое счастье! Поздравляю вас с мужем с рождением сыночки! Пусть ваше счастье растет и радует вас всех своим своим нежным присутствием и ежедневным ростом, наслаждайтесь этими ценными моментами пока он еще такой малипусик! Желаю так же, чтобы сынок побыстрее научился правильно открывать ротик во время кормления и тогда вы будете вместе наслаждатся этим процессом! Всего вам самого светлого и доброго :kiss:
У меня так было с первым ребенком, тоже ревела от боли, потому что она не открывала ротик как мне надо было, приоткроет немножко и хватает за сосок, я не могла ей туда никак впихнуть как следует. Потом сама ревела от боли и каждое кормление было пыткой, но вскоре я приловчилась и она поняла что открыв ротик пошире, будут литься молочные реки и все, пришло нам счастье обеим :)))
  • 0

#9767
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани привет :hi: сто лет тебя не видно, как дела??? Как детки?

Привет Вика, спасибо, все хорошо! Как твои конфетки?

Как дела, девочки? Какие новости еще? Кто следующий в роддом? Я уже не помню кто там в очереди)) Есть новые беременяшки еще?
  • 0

#9768
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Настя, Оля, с 2-летим ваших сладких доченек! Пусть растут самыми любимыми и самыми счастливыми девочками на свете!

2.jpg
  • 1

#9769
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ханичка, привет, дорогая!! Я тебя потеряла.
  • 1

#9770
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Как у вас дела?
  • 0

#9771
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани Балапаша тоже мальчишку родила))))
  • 1

#9772
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Настя, поздравляю с Днём Рождения доченьку!

Изображение

Ханичка, привет :hi:
  • 1

#9773
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Хани,приветик!!опять пропадала...

Сообщение отредактировал *Киска*: 25.05.2013, 11:56:25

  • 1

#9774
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ханичка, привет, дорогая!! Я тебя потеряла.

Моя ты дорогая! Я представляю(((( Я "бойся" выходить в скайп, там наверное такие обстрелы))))
У нас все хорошо, ничего нового, кроме того, что жизнь по-прежнему кипит, дети растут, мне ужасно некогда выйти в инет, стала ложиться рано, так хоть стала спать больше. Дни летят, я не успеваю за ними, уже почти полгода прошло с НГ, скоро опять НГ)))) Я часто вспоминаю твою подпись в скайпе, ведь так оно и есть же))))
Я же не знаю что такое мера, поэтому у меня всегда кардинальный выбор- мне либо надо много сидеть в инете, либо не выходить вообще. Иначе мне самой хуже))))
Еще я поняла, чем старше дети, тем больше дел))))) Мы все время где-то пропадаем, танцы, музыка, плавание, все им нравится и все это с большим желанием посещается.
Наша старшая растет, я вижу как она превращается потихоньку уже во взрослую девочку. Ее рассуждения о жизни нашей семьи, ее взаимоотнощения с друзьями, любовь к животным, ее тяга быть всегда со мной, неважно на кухне или даже просто вдвоем в продуктовом магазине, все это меня радует и она мне всегда говорит что она моя самая лучшая подруга. Сладкая такая, взрослая моя девочка. Пользуется пенкой для умывания лица и говорит, Мама, давай всегда будем вместе умываться и пользоваться кремами, мы же с тобой подружки))) И еще мы с ней частенько, когда все спят, садимся вдвоем и смотрим вместе что-нибудь интереснок полчасика)) А еще она учится многому, для нее справедливость на первом месте когда она среди своих сверстников, такая смелая и всегда говорит в точку. В общем растем мы, Ленусик, что-то меня потянуло на мои мамские рассуждения))))
  • 6

#9775
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галиюш,доча растет,пусть ваши дружеские отношения будут всегда...и ты будешь для нее лучшей подругой,хотя у вас по другому и не получится:)
  • 1

#9776
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Балапашка??? Анара? Вау! Я даже не знала что она ожидала! Она здесь бывает? Лучше наверное в личку написать ей? Вот это сюрприз, Юльч!!!!! Ты сама как? Детки?

Нурсем, привет! Как детки? Сынок скоро наверное на каникулы приедет? Карамеля как? Вы как еще, строитесь или уже въехали?

Танюш, привет! Как твои мальчишки? Эмреша наверное уже большой стал? Что он уже может делать у вас?
  • 1

#9777
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюш,доча растет,пусть ваши дружеские отношения будут всегда...и ты будешь для нее лучшей подругой,хотя у вас по другому и не получится :)

Ага, спасибо Танюш! У тебя старший тоже помощник наверное такой растет, старший сын и старший брат же!
  • 0

#9778
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Хани, всё идёт своим чередом :)
  • 1

#9779
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ханичка, ну а как может у тебя быть по другому, ты же супер мама ;) Но все таки выдели в своем плотном графике 30 минут для меня :dandy: хоть последние новости расскажу)))
  • 1

#9780
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ладно девочки дорогие, всем отличного дня!
Я буду учится мере, пошла я спать))) Хорошо, что есть тут звоночки, хоть видно когда цитируют, так что вы меня не теряйте, я приду! Сейчас зашла, а у меня там 8 звоночков с 4 апреля кажется))) Но не стала отвечать, так как там тема уже давно закрыта, что-то типа РП Часть 9 кажется)))
Очень хорошие новости про Алину и Балапашку, буду хорошо спать))))
Ленусик, давай в понедельник поболтаем в голос, твоим вечером пойдет? Хочу увидеть твоих мальчишек до того как лягут спать! Напиши если что мне. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.