Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9601
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а я и не знала :confused: А если у нас розы уже посажены, укрыть материалом землю вокруг них и засыпать? Если на почву засыпать, все потом перемешается, да?

если посажены, будешь корячиться укрывать вокруг :D иначе фокус не удастся - не то, что перемешается (и это, конечно, тоже - галька уйдет в землю, дорогая земелька получится), а всякий мусор все время будет прорастать сквозь нее...
  • 0

#9602
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я еще придумала, куда мне клематисы можно посадить, надо только перголы сделать))
  • 0

#9603
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
мдаа, не все так легко оказывается как кажется.. столько нюансов. Спасибо, Лариса, за совет :rotate: Век живи, век учись!

Еще я недавно узнала, что перед тем как класть тротуарную плитку, надо было оказывается накрыть землю целлофановой пленкой, и на нее уже выкладывать, тогда травка не прорастала бы сквозь плитку.
  • 0

#9604
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксения, и если будете выводить лямблии, вам надо всем семейством провериться на них.

не надо.

ну да, мы же в попе не ковыряемся :D

Лена, я поняла о чем ты. Спасибо!
  • 0

#9605
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ток ты знаешь, да, что нужно сначала нетканым материалом укрыть землю, потом сделать прорези, потом в них посадить розы, а только потом посыпать все галькой????

ооо...где бы спецкурс пройти)))) что и как сажать)))) и где))))
  • 0

#9606
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

поздравляю!!! молодцы доча и родители.
насчет почерка, а может ну его ...не заморачиваться?

Спасибо,Насть, я не парюсь, вот она расстраивается, она у меня такая....впечатлительная) и ответственная, сейчас звоню, а она уже сидит и прописи брата прописывает))) сладкая моя)))
  • 0

#9607
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

у меня почему-то уведомления при цитировании моих постов пропали.. странно, подписка стоит. Вдруг, кто что писал, а я и не вижу, а поиск выдает частичные псоты.

а я думала, это у меня глюк какой-то
  • 0

#9608
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мдаа, не все так легко оказывается как кажется.. столько нюансов. Спасибо, Лариса, за совет :rotate: Век живи, век учись!

Еще я недавно узнала, что перед тем как класть тротуарную плитку, надо было оказывается накрыть землю целлофановой пленкой, и на нее уже выкладывать, тогда травка не прорастала бы сквозь плитку.

ооо...где бы спецкурс пройти)))) что и как сажать)))) и где))))

даааа гугл - наше всё! :D ну и еще всякие журнальчики про садоводство
  • 0

#9609
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, это наверное, конкретно к карточкам нашего банка относится
у нас вообще, по сравнению с другими, тарифы.. :mad: просто .. слов цензурных нет

это точно (((((((((((((
я помню, когда с дочкой выходила в декрет, кажется, там тоже такой процент со снятия удерживали, я закинула на депозит, потом через сколько-то дней только сняла, оставив несгораемый остаток, потом через какое-то время этот остаток... тоже столько манипуляций было... но тогда работа оплачивала же все...
  • 0

#9610
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


ооо...где бы спецкурс пройти)))) что и как сажать)))) и где))))

даааа гугл - наше всё! :D ну и еще всякие журнальчики про садоводство

Еще видео на ютюбе много. Сейчас посмотрела как петунии рассаживают.))


#9611
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ира, из того что мой 7летка недавно читал и читает, то что девочки вроде не перечисляли:
Принц и Нищий, Том Сойер и Г.Финн (полное собрание), Я.Корчак 2 повести о Матиуше, полныое собрание сочинений Носова, Люк Бессон "Артур и минипуты"(4 книги) -это нам почитать дали, Сетон-Томпсон Рассказы о животных...еще Питер Пэн. Р.Киплинг Маугли, Рикки-Тикки. и пр

надо порыться на полках, дописать

Марикоша, такая кровать в Зете должна быть и недорого. посмотри на сайте. мне кажется проще купить ее и потом отдать кому-то, чем напрокат искать.

Сообщение отредактировал Калерия: 24.05.2013, 17:34:05

  • 1

#9612
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ой а меня бы максимум хвтило на съестные вещи, такие как помидоры, клубника, малина. Это их обязательного =) цветы - это красиво, но их не съешь :D вот такая я плодожорка
  • 0

#9613
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ой мы Сетона-Томпсона обожаем! и все рассказы, и маленьких дикрей и его жизнь. Вот ток печалька, на русском я им читала на ночь, в основном, так вот, доча мне вчера вслух почитала и я ужаснулась - аж по слогам. На самом деле, у нее с чтением вслух вообще траблы и на русс и на англ, но не так же. Блин начинают забывать...
  • 0

#9614
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Девочки, недавно кто-то остеопата искал, нашли? И скажите плиз кто-нибудь слышал о Катаеве? Нам еще сказали, что у Лелика дискенезия желчного, и якобы можно выпрямить. Катаева посоветовали. Отзывы сейчас почитала о нем, что-то не оченьские
  • 0

#9615
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирэн, а вы в НЗ ездили уже? доча туда хотела бы, загорелась после стенда, к-й мы про НЗ делали.

до НЗ еще не добрались, хотя у нас там друзья в Окленде живут... может, в конце года сгоняем, тут же секции, школа, работа... очень плотный график, усё расписано на недели вперед
и еще сначала у нас Тасмания по плану, а потом уже НЗ
благо, она совсем рядышком и мы мы там тоже почти что граждане страны :D

Люда, вот же спасибо! вижу новые книжечки, которых еще не было в списке моем

кстати, у меня еще Гайдар же там, Чук и Гек и так далее по списку. это от нашего стола - вашему :)
  • 0

#9616
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ой а меня бы максимум хвтило на съестные вещи, такие как помидоры, клубника, малина. Это их обязательного =) цветы - это красиво, но их не съешь :D вот такая я плодожорка

Айман, может, я не очень опытный цветовод )) но по-моему, на уход за малиной и клубникой (да и помидорами) усилий нужно гораздо больше, чем на посадку цветов :D

Люда, Ирен, из новых книжек на русском еще вот "На синей комете" должна быть интересной (пока сама не читала)
  • 0

#9617
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира, а ты видела мой вопрос - Кейт ди камилло? у нее про животных, но полноценные повести.
  • 0

#9618
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Наташ, не ну да, но я б в целом только съестным занялась =) Просто цветы у меня не растут, чего время тратить? =)
  • 0

#9619
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ира, а ты видела мой вопрос - Кейт ди камилло? у нее про животных, но полноценные повести.


Айман :) смеешься
я тут с таким трудом продралась сквозь все эти простыни... неа, не видела
спасибо, друх! тоже записываю...

Натусь, спасибо!
  • 0

#9620
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Наташа, спасибо. Интересно. она что, дочь Герберта Уэллса? тоже с элементами фантастики вроде по описанию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.