Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8961
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Олесь, а ты не видела,я тут очень много ирисов выкладывала?
  • 0

#8962
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, а Меридиан рядом с чем?
Олеся, я про карвен тоже слышала, но туда надо заранее кажется покупать, на месте разрулить вряд ли, всегда все забито )) но мне кажется, это показатель хорошести отеля ))) или просто все его нахваливают и поэтому все туда уже едут? )))
  • 0

#8963
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
вот мы когда в июле поехали в туркию, я думала - умру уже на трапе самолета. такая влажность. а когда пришли к морю, думала - щас как освежусь! аха, щаззз. вода - такая же жаркая, как песок ((( почти как Ира-кз писала про эмираты..
в общем, я так сравнивала с ИК, в турции в аланье в июле нет освежающей прохлады в воде или у воды )))

и да, теплые вещи летом - как с добрым утром ))) я всегда помимо летней обуви таскаю кроссы всем - на вечер )))))))))))
  • 0

#8964
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А мы в Капризе (там их два, мы были в газпромовском) были, очень красиво и ухоженно, коттеджи уютные, чистые, но дороговато выходит.

А в Дельфине де люкс зато весело, людей много, и на территории есть колесо обозрения, американские горки, рядом ночной клуб, короче для молодежи самое то. Сам Дельфин огорожен, находится внутри золотых песков.
  • 0

#8965
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Девочки, спасибо большое за комплименты!! блин, как будто напросилась)))) Алия, Ксюша, кхм-кхм, не готова я к братишкам-сестренкам его :rolleyes: пугает меня нестабильность... а с другой стороны если так думать, то сколько времени можно же отмазки находить.

уф.голова отказывается соображать уже, один и тот же текст, глаз замылился,как это называется.
пойду полы помою :D

Сообщение отредактировал Martuchanka: 23.05.2013, 15:48:14

  • 0

#8966
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олесь, а ты не видела,я тут очень много ирисов выкладывала?

видать это было в период моего отсутствия.
Но в твоих золотых руках я не сомневаюсь, какую ты красоту там сотворила.

Ларис, вы кстати на Капчагай 1-го собираетесь? Я тебя в списках видела. Или тоже решили не ехать?
  • 0

#8967
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
о, Золотые пески - тусня для молодежи, мы и там были студентами. но блин, мне не понравился вход в воду. но с семьей я бы туда вообще не поехала, там же всю ночь шатаются, то там песни поют, то тут орет кто-то. ну вроде безобразий там нет, все кафешки ночные, но с детьми выбрала бы чего поспокойней.
мы когда там были, дельфина там еще не было...
  • 0

#8968
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Значит в Акуне нам повезло? Пляж свой, и от коттеджа мы шли минуты три, ну с корпусов подольше конечно , а у нас прям под носом. Я думала у всех пляжи свои
  • 0

#8969
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
надо бы сесть и почитать, куда поехать в этом году...... на дизеле что ли.... чтобы хоть понять картину как щас-то... я туда и дикарем могу ехать, мы так и поедем, привыкшие, но чтобы хоть примерно понять - куда ехать, а то толпой с друзьями и детьми особо не поищешь ничего....
  • 0

#8970
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
А сейчас в золотых песках вообще ...опа. На каждом этаже свой хозяин, все загаженно на нет(((
  • 0

#8971
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

видать это было в период моего отсутствия.
Но в твоих золотых руках я не сомневаюсь, какую ты красоту там сотворила.

тут очень много посажено предыдущими хозяевами, я с дачи тоже уже натащила кучу всего))) щас спецом для тебя повторю


Ларис, вы кстати на Капчагай 1-го собираетесь? Я тебя в списках видела. Или тоже решили не ехать?

блин я забыла отписаться! нет, не поедем - тяжко пилить на капчик, там на жаре - не хотим чота
  • 0

#8972
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А у нас всегда отдых получается экспромптом. Обычно мы сидим с мужем, болтаем и резко так приходит мысль - а не съездить ли нам куда-нибудь. И конечно, никаких заранее выбранных мест отдыха, никаких броней. Заезжаем в каждый пансионат, где есть места и понравилось, там и остаемся.

Мы как-то вечером в пятницу сидели, и вдруг надумали отдохнуть за границей - муж в субботу с утра звонит в турфирму, как раз есть последний тур в Малайзию, в 4 вылет. Пока он поехал, все оформил, я собрала вещи, аптечку, ужас, чуть на самолет не опоздали. Раньше я не верила, что можно вот так в последнюю минуту запрыгнуть в самолет, оказалось можно :faceoff: Зато классно отдохнули. В январе попали в лето :rotate: Правда мы еще ни разу за границу с детьми не ездили, с нами жили апашка и аташка, они нам давали возможность отдохнуть вдвоем.
  • 0

#8973
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
нет, у многих не свои пляжи, особенно у маленьких отелей.
мы вот в акбермете (вот не могу вспомнить точное название, может и не оно, но вроде оно) были, там до моря неспеша - 10 минут. но идти в кайф - там березы, елки с двух сторон. НО. обратно эти 10 минут кажутся как 50 )))
там еще лошадка ездила с каретой без верха типа, в один конец 10 сомов что ли или чуток дороже ))) мы на ней катались иногда))
и еще мы кушали в кафешке возле пляжа, ну самое вкусное было только оно. и надо было рассчитывать - либо кушаешь и идешь купаться, либо искупаешься и идешь кушать, то есть совмещать надо обязон. а то туда-сюда ходить - это вообще убиться...
и к чему это я ))) в общем до нашего корпуса от озера 15 минут *вверх же тяжелее* при таком быстром шаге. а за нашим корпусом был частный пляж, там у них отдельная территория, отгороженная от нашей, хотя вход был наш общий и для них и для нас ))) они как-бы внутри двора еще двор сделали и поставили там коттеджи. мы с кем-то зазнакомились, у них весь котедж выходил в 120 ли 150 долларов, несколько спален, зал, хол, туалет, ванна. у нас номер, квадратов 25 с одной двуспалкой (ну тогда дети мелкие были, мы уместились) вышло нам в 90 с чем-то долларов. я потом думаю - вот проще снять коттедж.... по цене не сильно отличалось.... но идти до них - это плюс еще 10 минут. короче, все дальше от пляжа......
  • 0

#8974
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
тут была толпа цветков

Сообщение отредактировал Truffelka: 23.05.2013, 16:40:19

  • 2

#8975
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
и еще толпа цветков

Сообщение отредактировал Truffelka: 23.05.2013, 16:40:41

  • 2

#8976
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Олеся, для тебя)))
  • 0

#8977
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ажар,а мы вот так всегда летаем.в последнюю минуту узнаю,что летим.
  • 0

#8978
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ажара, ну мы как-то планируем заранее, но потом тоже буквально за день-два решаемся. собираюсь я тоже за несколько часов )))
в каком-то году, когда на алаколь ехать, весь день проторчали на даче, а утром в 4-5 планировали выехать. приезжаем домой в 10 где-то вечера, я думаю - щас вещи сложу, детей уложу. а дома света нет! как раз дождина был. ужс. при свечках собиралась. это надо было видеть...
  • 0

#8979
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, красиво!
  • 0

#8980
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот еще

Сообщение отредактировал Truffelka: 23.05.2013, 16:39:21

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.