Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8941
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Из движения можно только чинно ходить :) Прыгать, бегать, падать, лазить категорически нельзя.
А еще почему-то нельзя фрукты. И овощи только в отварном виде. А фрукты и ягоды даже в виде детского пюре нельзя. Почему - для меня прям загадка!

ну наверное чтобы не напрягать усиленной перистальтикой травмированный кишечник, другого объяснения у меня нет
  • 0

#8942
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
пасиба, девочки))
  • 0

#8943
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
О, Коляшу увидела , сладоська такой )))
  • 0

#8944
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Из движения можно только чинно ходить :) Прыгать, бегать, падать, лазить категорически нельзя.
А еще почему-то нельзя фрукты. И овощи только в отварном виде. А фрукты и ягоды даже в виде детского пюре нельзя. Почему - для меня прям загадка!

ну наверное чтобы не напрягать усиленной перистальтикой травмированный кишечник, другого объяснения у меня нет

Не, ну в детских пюрешках же не прям свежие фрукты как мне кажется. Не думаю, что они могли бы бешено усилить перистальтику
  • 0

#8945
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
дело же не в свежести, а в пищевых волокнах
  • 0

#8946
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
пасиба, Анжи))) мелочь твоя такая сладкая, это я погнала чота - он и правда не похож ни на кого из старших, забавный такой)))
  • 0

#8947
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ларис Колюня с бабушкой классные! Фотки такие летние летние!)
  • 0

#8948
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Вот бывает же, посмотришь на себя в зеркало и понимаешь, что если не подстрижешься вот прям счас, то всё пропало, счастья не видать.
Вот у меня так. Записалась до обеда на стрижку. Довольная такая, забыла, что встречу назначила. (( Ладно, бегом-бегом, провела, ну думаю, успеваю.
Нет же, звонит муж, срочно, приезжай туда-не знаю куда, будем бензонасос ремонтировать, а то завтра все уйдут на войну в отпуск, а такого спеца еще поискать.
-Не могу, говорю, я в салон опаздываю, она меня итак между клиентов втиснула.
-Да ты что, там всё быстро сделают. Приезжай!
Быстро, как же, полтора часа делали, так что накрылась моя стрижка медным тазом, до следующей среды. Сижу, печалюсь теперь, боковым зрением вижу свои лохмы и печалюсь еще больше.
Успокаиваю себя тем, что хоть машину сделали.
  • 0

#8949
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, самое теплое время на ИК - с середины июля по конец августа. в июне еще прохладно, в конце августа может быть уже прохладно... мне что на ИК нравится, что нет там изнуряющей жары, даже если жара днем, то возле воды все равно прохладой веет )))))))))))
Анжи, Радугу глянь, в принципе неплохо, можете котедж снять, кормежка вкусная, была в 2007 или в 2008 году ))))))))))) но мало ))))
Солнышко раньше Наталочка хвалила, но мы туда чет не доехали. Аврора - по совковски, номера особенно, но может в котеджах по-другому, я тока в номерах была... ну и лечение там, оно вам надо или нет?
Голубой ИК - тоже лечение, и совковые номера )))
мы два года ездили в Акбермет или рядом было..... в общем возле Аалама ))) номера мне нравятся, но для вас люксы маловаты будут, ну если только по два чела раскидаться ))) котеджи тоже вроде есть, но вроде не очень так, с виду.
Аалам мне раньше нравился, мы студентами там часто тусили, до моря 1 минута, нравилось мне )))) но территория никакая. ее вообще нет )))) но студентами нам было пофиг. еще были в Казахстане, санатории Иссык-куль, просто Иссык-куль, но там очень для студентов ))))))))))))))))))))) обычных студентов ))))))))))))) вода тока холодная в номерах ))))))))))) но опять же мне было пофиг - компания главное же )))))))))))))
вспомню - еще напишу

Сообщение отредактировал Karina: 23.05.2013, 15:38:26

  • 0

#8950
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот жимолость и Колюня

Изображение

Изображение

сидит и усердно обрывает цветочки))) ему кажется, что скомканные в его ладошке они смотрятся лучше :lol:
  • 7

#8951
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Понравилось выражение "Легко потерять можно все, кроме ЛИШНЕГО веса..." :D
  • 0

#8952
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
про отношения сватов Анжи написала, у нас все так же.

а еще недавно узнала, что родители мужа, когда приезжают из другого города должны останавливаться именно у сына, а не у дочерей. ну вот как у нас: в Ате у моих свекров сын и 2дочки. у каждого своя кв и своя семья. так вот им свекрам к зятьям ехать с ночевой некомильфо, к сыну и снохе ехать должны.

я этого не знала до замужества, думала все равно, все же дети одних родителей.
и нас-то 3 дочки у родителей

это у нас ситуация была. на годик моего сына младшего приехали с России, Узб-на и др городов Кз родственники, тети, дяди мои и его.
естественно нужно было распределять кого куда расселить. у родителей моих мамины брат и сестра остановились, а когда я свою любимую тетю с мужем из России хотела к нам позвать, муж обиделся, мол куда его родители тогда должны идти. я говорю: пусть к своим дочкам идут. и тут понеслось....

Сообщение отредактировал Калерия: 23.05.2013, 15:36:56

  • 0

#8953
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
а мы два года в Ле Меридиане отдыхали,
но мне сравнивать не с чем....
понравилось.
http://www.taukomek..../otel-meridian/
  • 0

#8954
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Рахат хвалили, но мы как-то заехали, там чет такая атмосфера недружелюбная, хотя в нете расхвалилвали....
мне нравятся много наших зон, именно казахстанских, типа хозяева с КЗ, но там неоправданно дорого, я считаю...
ну и много щас частных зон, но смотри, чтобы пляж был свой, а то мы в несколько заезжали, номера, котеджи супер, но зато на пляж - тока к кому-то, типа как апендикс к большому пансионату.... чувствуешь себя каким-то чужим леваком ))))) мы просто проезжаем по дороге и везде, где нравится - заезжаем и смотрим, что да как, как долго до пляжа, иногда бывает что состарится можно, пока до пляжа дойдешь. еще заметь, что туда дойти еще полбеды - еще обратно, в гору же идти (((
но вам с детьми тока отсюда бронить, чтобы не искать.... мы с одной дочкой в первый год, потом с двумя уже - мотались, но второй раз, уже с двумя - было тяжко...
  • 0

#8955
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ещё на ИК хвалили Карвен 4 сезона - сама не была, но положительных отзывов слышала не мало. По-моему даже Нателла как-то писала.
  • 0

#8956
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алия, Таминочку с 1 годиком!!!! Пусть всегда как сейчас радует своих родных и близких и даже РП своим присутствием!
  • 0

#8957
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, конечно, дочка же теперь *считается* в другой семье.

Читаю вас из казкома. Кажется два часа сидеть буду:(
  • 0

#8958
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Николя, повторюсь, прелестен - но ирисы на переднем фоне просто сногсшибательны
  • 0

#8959
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Людмила, у нас также. НО. если у сыновей есть жилье СВОЕ, а не жены. да даже если и жены, то пусть было бы лично ее, а так у нас ситуация - жилье не жены, а родителей жены. разница ощутима в моральном плане.
  • 0

#8960
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, какое лечение, поваляться ))

На ик в сутки три сезона )))) утром встаешь : весна, легенькую кофточку все рано накинешь, в обед жара, как раз купайся, но с после обеда опять начинает холодать, и вечером мы ходили откровенно в куртках )))) дети в куртках и снизу с длинным рукавом, и шапки еще. Короче поехать налегке как в Турцию не прокатит ))
У нас фотки ржачные: все в теплой одежде при этом лица сгоревшие )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.