Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8861
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А у нас в саду сегодня выпускной. Но моя тоже задействована и в танцах, и в песнях.

Ляз, вчерашнее твое: Придет домой - минимум полчаса танцулек - точно про мою))))

выпускной - вы уходите что ли? чет рано или нет...

про танцульки - моя еще поет :faceoff: включает сотку мою и оттуда подпевает песням. все тексты выучила уже ))))
это я вчера копировала с сотки клипы на комп, напоролась на один, дочка снимала. вот она берет какую-то веточку или кустик маленький и рассказывает про него в духе: это травка, ее надо беречь, многие люди рвут такую траву, но если ее всю вырвать, то что же на земле останется? а это мой аташка, он работает *папа копал чего-то*, он у нас всегда работает :faceoff: а это Алиш, мой брат. Алиш, расскажи свои стихи, какие знаешь, тока красиво рассказывай, я записываю. он давай рассказывать, что она просит :lol: несколько стихов сбацал. она такая - вот так интересно мой брат рассказывает стихи :lol: потом на себя - а теперь я вам станцую :lol: ну там дальше Алиш снимал )))
я оборжалась. не думала, что она так прикольно может комментить что-либо ))) ну там много чего она говорила, это я вкратце рассказала просто )))
  • 2

#8862
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
девочки, в столичном какой торт вкусный? :faceoff:
я без духовки скоро выть буду)))))
  • 0

#8863
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, моя просто задействована. Выпускаются 4 или 5 детишек:)
  • 0

#8864
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш я люблю восточный)) но он типа пирог называется, потому что украшен сверху только орешками и посыпкой)) он типа королевского))
  • 0

#8865
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Нет, моя просто задействована. Выпускаются 4 или 5 детишек:)

твоя доча молодец)) все успевает))
  • 0

#8866
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
восточный мне тоже нравится...и министерский я брала, тоже вкусный
  • 0

#8867
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У нас давным давно в соседнем офисе молодые ребята работали. Ну и как-то повадились они у нас чай-кофе пить. А если уж сильно повезет на обед попасть, то и обедать.
Как-то всем нам уже надоело чай-кофе-еду покупать, да здоровых мужиков кормить. А они ни сном ни духом. А все же деликатные, одна я - хамка! И вот как-то раз мальчики приходят со своими светлыми лицами и спрашивают: Ну что, девченки, попьем кофе? А я с таким же светлым лицом и благостной улыбкой отвечаю: Приносите - попьем!
Как бабка отшептала!
  • 0

#8868
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, а духовку вам не сделали еще? кстати, как решился вопрос с бойлером? вы его поставили или купили газовую печь, чтобы и отопление было и горячая вода?
  • 0

#8869
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Вероника, щас у нас баба-яга я ))) мне кажется, молодежь думает - уйдет она - оторвемся! боюсь, тут вообще бардак будет )))
  • 0

#8870
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девчата, в лагерь кто детей отправляет? куда? когда?
  • 0

#8871
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
УРРРРА!!!!! Школа закончилась!!! Завтра собрание, в субботу - линейка и всё!!!!!!!!!!!!!!
Тимошка - отличник) Вот после школы его за это брательник на качельке покатать решил :D

Тут были мои мужички)))

Сообщение отредактировал Вичка21: 23.05.2013, 14:38:50

  • 8

#8872
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, а духовку вам не сделали еще? кстати, как решился вопрос с бойлером? вы его поставили или купили газовую печь, чтобы и отопление было и горячая вода?

нет еще))) подозреваю что на мой др с посудомойкой хочет мне поставить....))))
а бойлер мы газовый проточный поставили, и котел тут уже был газовый, который печка.
но напор воды иногда угнетает, вот думаю наверно надо насос.
и генератор, вот как были дожди сильные- света не было...
  • 0

#8873
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Приносите - попьем!

Вероня, молодец :lol:
  • 0

#8874
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

у меня вот сейчас в списке хоттабыч, даррела пару книг, булычев пойдет в ход


Ира, привет. Мы вот последнюю главу Хоттабыча сегдня дочитываем - скажу честно, тяжко читать (читаю Я им перед сном), ну не знаю, может я ничего не смыслю, детям-то нравится, но по мне, так тяжелое произведение, его еще понять надо, с его Муссоллинийскими намеками, что в Италии хреново жилось и всякими советскими заморочками.

Вы читали Кейт Ди Камилло? Нам нравится, мои любят про животных. Про зайца, правда, больно грустный, я плакала.
  • 0

#8875
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Девчата, в лагерь кто детей отправляет? куда? когда?

Вот, у меня тоже голова этим забита. Были б в Алмате, знаю точно, куда б пошли - в Скаутский отряд (Или или ГС) и в Тамос.
  • 0

#8876
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

УРРРРА!!!!! Школа закончилась!!! Завтра собрание, в субботу - линейка и всё!!!!!!!!!!!!!!
Тимошка - отличник) Вот после школы его за это брательник на качельке покатать решил :D

Вика урааа!!!С отличником вас! Сынок молодец, пусть продолжает в том же духе!!!
Какие у тебя сыночки сладкие и так похожи!)))
  • 1

#8877
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
расскажу вам про цены тутошние, чтобы сравнить в Алматой:

просто дневной "лагерь" в помещении c 9 до 13 - 5 дней (а-ля неделя) - 25,000
там же алгебра 3 раза в неделю за 2 недели ( т е 6 занятий по 2 часа) - 32,800

Вот более или менее при школе какой-то нашла лагерь чисто для фана и спорта 5 дней с 9 до 17 - 30,000

если бы где-то, где есть хоть минимальские горы, было бы ужасно намного дороже =( Доча ради скаутского готова в Алмату ехать...
  • 0

#8878
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Привет всем!
Ух ты, неожиданно успела на фото Вики. Супер-мужчины у тебя. )))))))))))))
Поздравляю всем мам школьников с долгожданными каникулами!


P.S. мне еще двадцать две страницы вас читать. Я до сих пор во вчера. )))
  • 1

#8879
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Вика, поздравляю с отличником! такой счастливый он ))) а младший так усиленно раскачивает качелю )))
  • 1

#8880
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вика, с окончанием вас! Вздохни и отдохни за лето =) и ты и сын =)

Алия, Тамину-Бусинку с днем рождения! Первый самый главный год пройден успешно, пусть дальше будет только лучше, веселее, здоровее!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.