Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8841
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
спасибо! это на футболе, наша команда приезжала, незнаю мы наверно больше всех орали, и на день Победы, там братишка мужа,если чО)))))) возлагали цветы,он конечно ничо не понял, но я настойчиво объясняла что это где мы и зачем.

предзащита-вы меня сильно материли??)))))) я так и не выступила, презентация была сырая, так что диссер в 3 раз переделываю. на работе отпуск взяла...

Сообщение отредактировал Martuchanka: 23.05.2013, 12:48:45

  • 0

#8842
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой какой сына! Аида, я ж его еще малышом видела. На папу похож:)


  • 0

#8843
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Аида,сынок такой серьезный.
Ты красивая.

Сообщение отредактировал *Киска*: 23.05.2013, 12:47:23

  • 0

#8844
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аида, плюсов нет, но какой классный, на второй фотке так хмурится, отобрали чего-то что ли )))))))))))

Лязат, про свекров твоих, это ты хоть как посмотри, хоть по-казахски, хоть по-южански, хоть по-северянски: это по-любому капец неудобняки. Странно что они этого не понимают.
Если б вы жили у родителей мужа и твои приехали погостить еще куда ни шло, и то, не фонтан. А тут даже и слов нет.

Анжи, ты вот сказала моими мыслями.

Анжелика, а есть различия между родителями? я просто не знаю, поэтому спрашиваю
почему тем куда ни шло, а этим не очень

есть. Анжи это и описала ))) отношение родители дочки- родители сына тут немного разные. и потом, родители жены более весомые, чем родители мужа. даже не весомые, то есть, с них надо пылинки сдувать. как сказать-то :lol: может Анжи чего скажет, она же тоже дочь, но сноха в казахской семье )))))))))))))))))
например, родители жены могут без приглашения прийти, дочь проведать, а родители мужа такого веса не имеют.
может это из категории - для кого мама ягодку растила? :lol: то есть холила-лелеяла, а тут пришли и забрали ))))

это вы про казахские обычаи?

ну у казахов только так заморочисто может быть :lol: не в обиду никому :lol:
у нас есть пословица - куеу жузжыдлык, куда мынжылдык. типа - муж может и будет временный, но сваты - это почти навсегда. и тут такое отношение.... ну как я говорила, нет панибратских отношений, типа - проходил мимо, решил зайти, узнать - как живете, сваты. у нас ОБЯЗОН надо приглашать. либо второй вариант, если ты моложе - ты должен прийти как-бы поздороваться с более старшими сватами. если ровесники сваты - то ждать, пока пригласят.
просто так завалиться можно тоже конечно, но если вы прям в тесных отношениях и общаетесь ну прям каждый день или стабильно раз в неделю. ежели вот так, наездами - то не гоже заваливаться без приглашения.... по сути тут ситуация - моих нет дома, а приехали его родители и решили остаться :faceoff:
как-то так.

стараюсь не заморачиваться :D омммммм :lol: подмывает спросить - а вы к нам надолго? :lol: но чет не решаемся, ни я ни муж :lol: надеюсь, в вскр свалят.... просто хочется верить хоть в это :lol:
  • 0

#8845
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анжелика, спасибо за разъяснение :)
у нас просто никогда никто не жил и мы не жили ))
и гости то крайне редко бывают
  • 0

#8846
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляз, у тебя истерика :kiss: :lol:
  • 0

#8847
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ляза, иди за черешней и клубникой,
не думай, забей.
и вапче, ты беременная, тебе закидоны положены))))
можешь устроить если что)))) дома революцию))))
но, оно тебе надо?
если твои родители на это смотрят нормально, и никак тебе не высказывают....
  • 0

#8848
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, у тебя истерика :kiss: :lol:

ой, не говори, блин :lol: меня вот щас даже не они сами как люди бесят. эта ситуация просто добивает :lol:
буду заедать черешней и клубникой :faceoff:

и гости то крайне редко бывают

открою тебе великую тайну - гость гостю рознь ;)
  • 0

#8849
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Аида, сын какой джигит! на второй при всей своей серьезности такой смешнючий))
Ты прям девочка-девочка!
  • 0

#8850
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

не думай, забей.

ну вот как забить? наверняка, они там свои правила, обычаи выдвигают, а вот надо вот так вот, Лязат, и вот так вот. ой баааай, так не делай, сюда не ходи.
а сами этих правил не соблюдают...
просто тогда и они не вправе диктовать устои и обычаи
  • 1

#8851
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Аида какой сынишка прикольный, и улыбашка и сурьезный такой))) Ты выглядишь классно!!!Надо надо таки вам лапочку дочку)))
  • 0

#8852
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

можешь устроить если что)))) дома революцию))))
но, оно тебе надо?
если твои родители на это смотрят нормально, и никак тебе не высказывают....

да прям, больно надо. это же концы порубать. все ))))))))))))))) как не крути - это его родной отец. а это хоть и мачеха, но где-то в его биографии мельком задействована.
мои смотрят. молчат. мама пыталась чего-то мне намекнуть, давно уже. я сказала - в курсАх я, мам, в курсАх. ну и все... папа дипломатично молчит. он у нас вообще партизан *Ира-нурсемка, он твой коллега по социотип, Штирлиц* и моим что ли нужен этот скандал, выяснять, кто куда и чего должен. тупо закрывают глаза, главное, чтобы мы с мужем хорошо жили....

Сообщение отредактировал Karina: 23.05.2013, 13:03:09

  • 1

#8853
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем привет!

Лязатик держись! :kiss:

Опять все фотки пропустила млин!

Анжелик, ноут то очнулся?

Вика(Рания) хорошо что сынку лучше!ттт

Сообщение отредактировал Petrova: 23.05.2013, 13:02:32

  • 0

#8854
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вчера пошли на площадку, не подрассчитала немного, Эрика в джинсовой юбке была, какая-то женщина в возрасте говорит: ой, что вы так? штаны надо было одеть
там меня цепляют такие вещи почему-то до сих пор, хотя давно пора привыкнуть )))
сказать не ваше дело вроде грубо, оправдываться перед чужим человеком не собираюсь, да и перед своим как-то не хочется
  • 0

#8855
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляз, зачем хорошую дом-дачу продаете?
  • 0

#8856
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ой Лязат золотые у тебя родители))
  • 0

#8857
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, они может и хотели бы меня задвинуть, куда подальше :lol: я же говорю - так меня любят, особенно мамаша, аж скулы у нее при виде нас сводит :lol:
но задвинуть меня же не просто, я же язва )))))))))))))))))))))))))))) но диктовать мне у них не получается. обычно. потому что их задвигает муж :faceoff: его просто бесит, когда мне что-то пытаются сказать или указать, что НАДО делать вот так, типа как положено снохе. при чем - я обычно даже не возмущаюсь, я даже рот не успеваю открыть :faceoff: муж говорит и за меня и за себя. дуалы :lol:

пыс. частота смайлов " :lol: " заставляет задуматься ))))))))))))))))))))))
  • 0

#8858
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у нас в саду сегодня выпускной. Но моя тоже задействована и в танцах, и в песнях.

Ляз, вчерашнее твое: Придет домой - минимум полчаса танцулек - точно про мою))))
  • 0

#8859
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, зачем хорошую дом-дачу продаете?

это же я :faceoff: мои не хотят. а у меня свербит )))) говорю - далеко. они - жалко такой дом... двор.... и там такой воздух.... Анжи подтвердит.
я хочу, чтобы они ближе к народу жили, там если что случится - даже скорая не доедет - заплутает, а зимой есть вариант, что не поднимется даже...
вон Анжи всегда говорит, что с такси проблематично. и это они по прямой живут, почти. а нам в гору пиликать, там дорога нормальная, но прям вертикально едешь.....

Вика, аха, мои такие )))))))))))))))) лучше промолчат, чем скандал поднимут )))))))))))))) мудрые просто.
  • 0

#8860
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ляза, твои родители- молодцы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.