Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8161
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А могли бы еще за разговор по мобильнику впаять.

ну скажешь тоже, типа могли бы да не впаяли??? пожалели что ли?? нифига, просто камеры не рассчитаны на это. у них радар, основная цель - определение скорости и выявление нарушителей
  • 0

#8162
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ляза, чем красавицу дочу обидела?
  • 1

#8163
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лязат ну доча прям невеста))) красавица
  • 1

#8164
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Ляззат, доча красавица! Она на танцы ходит? Уже дипломированная танцовщица ;)

Всем привет!
  • 1

#8165
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да не, не обижали, это она торопилась, а я ее тормозила, чтобы сфоткать ))))))))))))))))) в обоих случаях ))))))))))
  • 0

#8166
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лязат, дочура красавица :kiss:
  • 1

#8167
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Тут вижу МА обсуждают ;) Мы, т.е. наша семья - тоже его поклонники! Видно у него энергетика хорошая, от него прям выходишь "Жизнь прекрасна!" :rotate: Он умеет успокоить мнительных молодых мамочек, которые всего и вся боятся.

Сообщение отредактировал Adagio: 22.05.2013, 14:47:56

  • 0

#8168
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ну куда ж они так быстро растут... Такая уже взрослая твоя красавица, Лязат.
С выпускным вас!!!
  • 1

#8169
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Красивая дочурка, в обоих вариантах!
  • 1

#8170
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
не, Ажара, не ходит, тока планируем же )))) но в душе она да, вся такая внезапная, как Лера вчера писала ))))))))))))))))))
она домой приходит и у нее минимум полчаса - танцы. то одиночные, то в паре. с сыном. с котом. а потом полчаса у нее - кем же мне быть ))) так у нас на повестке дня профессии неонатолога *буду врач в роддоме, который смотрит маленьких*, учительница танцев *буду работать в садике*, певицей и танцовщицей *ну мама, ну очень хочется )))*, воспеткой *я буду апайкой и буду носить воооот такие тонкие и длинные каблуки, как одна наша апайка, а все дети будут говорить - ой, как же красиво*.
вот такие у нас распространенные профессии, о которых каждый день думает и думает )))
  • 0

#8171
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Я вместе с Ларой - среди тех, кто так и посетил МА ни разу!
Верю вам на слово, девочки)))
Хотя вкусы у всех, 100% разные
И, кстати, вроде тоже - цикличность... (про дифирамбы МА не только по профессиональным качествам)))

Сообщение отредактировал lubluchka: 22.05.2013, 14:50:15

  • 0

#8172
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Лязат, поздравляю тебя и твою красавицу с окончанием первого этапа обучения! Светлой дороги ей!
  • 1

#8173
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, да, Олеся.... так быстро растут..... у нас сегодня никто не плакал из родителей, но все были в шаге от этого.... я сидела и вспоминала наши первые садовские дни, 3 года как один день (((( пришла такой соплюшкой, а стала уже такой взрослой..... стеснительной.... выбирает, что говорить, а что нет.... иногда боюсь потерять нить понимания между нами (((( но так хочется остаться навсегда доброй и понимающей мамой, чтобы чуть что - мама, как ты думаешь?
у меня вот с мамой были хорошие отношения, конфликтов не было. но и прям залезания в душу тоже.... я многое узнавала от подруг, и делилась с ними же.... а мама и не спрашивала ничего, может ей так удобней было, я ничего не спрашиваю, она не говорит.....
у нас традиция - каждый день перед сном рассказывают, что они делали за день ))))) хочу, чтобы это осталось на долгие годы...

спасибо девочки!
  • 5

#8174
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ляза, дочу в выпускным! Красавица :rotate:
  • 1

#8175
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у нас сегодня никто не плакал из родителей

да ты шшштооо! я б урыдалась, точно! до сих пор плачу на детских утренниках!
  • 0

#8176
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ляза, поздравляю дочу с выпуском) Красивая девочка, и глазки такие умненькие)

Сообщение отредактировал Вичка21: 22.05.2013, 14:58:10

  • 1

#8177
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Ляззат, хорошо написала, затронуло.. Теперь начинается другой, не менее интересный этап в жизни - школьные годы :rotate:
  • 0

#8178
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

хочу, чтобы это осталось на долгие годы...

а я эту нить потеряла((( у дочи все клещами, да окольными путями выясняю( только когда в настре бывает может чего-нить рассказать. как то рано она у меня повзрослела.
с сыном не так, он все расспрашивает, трещит-болтает))) даже старшая удивляется, чего он так много болтает?
  • 0

#8179
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Что вы все к МА пристали, по мне Ильинский намного интереснее....

по мне тоже)) в общем, мне теперь понятно, почему к ним обоим не попасть :D
хорошо, что вроде повода нету

Кстати, мир тесен.

точно, у меня на прошлой работе коллега был знаком с отцом С.Е. (а тот альпинист что ли был, если не путаю)

я вот могу сказать что мне было бы очень тяжко в том климате. я ездила в конце июня - начале июля. мне было тааак холодно.

я была проездом во второй половине мая по дороге в Калининград, так потом все лето здесь уже кашляла, и было ощущение, что у меня внутри что-то булькает
а всего-то раз босиком по берегу моря прошлась (потом от нефти отмывалась)
еще помню, я замерзала, а местные жители детей водили в шортиках сандалях на босу ногу :)

Спасибо, Алиюша ))) ой, мне кажется для нее и для всех детей это был просто утренник ))))) они кажется, не осознают, что все, это был последний утренник детсада,...

Ляза, как всегда, радикал у нас не показывает((
у моей завтра. Когда дома стих учила, сразу начинала рыдать. Интересно, завтра на утреннике тоже расплачется:
"до свиданья куклы-мишки и картинки в наших книжках
поиграют в вас ребята, как играли мы когда то... " дальше в рев!
  • 0

#8180
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лязатик, поздравляю тебя с еще одной ступенькой в жизни дочери! Пусть ее жизнь будет радостной и счастливой! Ты замечательная мама! ;)

Изображение

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.05.2013, 15:04:56

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.