Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8141
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Она еще сидеть у тебя дома будет от 40 мин и дольше :lol:

пока муж не психанет и не выгонит, а случиться это минут через 15 наверно ))))

:lol:
а потом, если не давление, этот же брезент можно и второму показать ))))

привет, юмористки!

главное с брезентом поосторожнее, чтоб не порвался )))))))))))))))))
  • 0

#8142
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, с выпуском из дс Данию! Счастья наверное море? Летом будете ходить или дома будет?

Спасибо, Алиюша ))) ой, мне кажется для нее и для всех детей это был просто утренник ))))) они кажется, не осознают, что все, это был последний утренник детсада,...
ходить будет, а то если она не будет ходить, то и сын не будет, а такое счастье мне дома достаточно по выхам и праздникам ))) но займусь ими, буду забирать после сон часа и вперед на теннис, танцы, плавание, рисование.... еще бы пуз позволил, а то не представляю, как по жаре буду мотаться с ними...
а так - летом потом дам им передышку в садиковском режиме, конеч, скорей всего в августе ))
  • 0

#8143
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не могу )))))))) как представила Леру
- можно к вам? я тут брезент колыхающийся принесла, не посмОтрите? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 1

#8144
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

- можно к вам? я тут брезент колыхающийся принесла, не посмОтрите? ))))))

ага, и сразу к психиатру отправят ))
нет, кстати, ни у кого на примере симпатичного? :D
  • 0

#8145
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ир, а где можно посмотреть штрафы?
у нас на старую раньше приходили, продали по доверенности, заплатили как-то налог 30 с чем то тысяч
  • 0

#8146
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Анжи истерика случится как только я ее номер начну набирать)))))

Ир да хз где смотрел он. Это ему кто то там сказал а ты не проверял еще? А давай проверим!?))))
  • 0

#8147
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Штрафы смотреть можно в Цоне. И, кажется, у кого есть ключ - на сайте егов
  • 0

#8148
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Муж звонит мне щас и говорит. Я вот решил штрафы проверить сегодня. Сиена чистая. А вот на камри ты СЕГОДНЯ пролетела со скоростью света под мостом сейфулина темирязева. Я - да ты чОооо?!!! Я же с тобой по тел говорила и не заметила даже.))))
Вот что за закон подлости))) чисто всё было. А сегодня на тебе и штраф. 8600. неприятно

главное как быстро отображаются, я сразу рванула в хоумбанк смотреть. на мужниной чисто, а свой техпаспорт я дома оставила, на субару седня

Ир, а где можно посмотреть штрафы?
у нас на старую раньше приходили, продали по доверенности, заплатили как-то налог 30 с чем то тысяч

на хоумбанке
  • 0

#8149
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не могу не написать, какие Юльке платья пришли с этого магазина , ааааааа, ну почему они на меня не налезут ((((
прям фетиш какой-то, я бы все подряд купила и наряжалась каждый день )))

http://hbcba2009.tao...216339.2.ZgsF5F
  • 0

#8150
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Про Питер. Полюбила с первого посещения. Игра судьбы-на пмж уезжают сейчас близкие в этот город. Будет повод часто возращаться в город на Ниве )))

  • 0

#8151
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не могу не написать, какие Юльке платья пришли с этого магазина , ааааааа, ну почему они на меня не налезут ((((
прям фетиш какой-то, я бы все подряд купила и наряжалась каждый день )))

http://hbcba2009.tao...216339.2.ZgsF5F

эх, и не говори, красота
  • 0

#8152
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира-кз, прочла пров ваш диагноз, как хорошо, что хоть какую-то определенность МА внес )))

М.А. - вы красивый мужчина :kiss:

вот он мне внешне так себе, мне такие мущщины не очень, у него просто харизма такая, кажется, очень привлекательная )))) я тоже млею от него ))))) от него еще таким спокойствием веет )) или занудством?... ))))))))))))))))
Ильинского не знаю, но по фотке он чем-то Комаровского напомнил ))) усами что ли...

Кстати, мир тесен. Муж спрашивает - ты знаешь врача Дуюнова? Я говорю - ну да, читала про него. Даже собиралась сходить, когда беременная была.
Оказывается у него в отделе работает дочь Дуюнова :D Говорит, что у них дома залежи кофа и коробок конфет. Дочка таскает эти конфеты на работу, они с чаем их лопают всем отделом :lol: Причем и кофе и конфеты - дорогущие.

у него такая взрослая дочь? я была у него с дочкой в ее годик, мне показалось, что он довольно молодой. или моложавый?.....
у меня коллега - сноха гини какой-то, тоже часто в школу конфеты таскает ))))
  • 0

#8153
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Дуюнову мне кажется, к 50 уже
у него сестра моя лечилась и я тоже..
уши у меня чешатся с молодости, он мне сказал, с моей стороны все чисто, это нервное ))))))
  • 0

#8154
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ира кз как хорошо что Все выяснилось у Савы)))
  • 0

#8155
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Муж звонит мне щас и говорит. Я вот решил штрафы проверить сегодня. Сиена чистая. А вот на камри ты СЕГОДНЯ пролетела со скоростью света под мостом сейфулина темирязева. Я - да ты чОооо?!!! Я же с тобой по тел говорила и не заметила даже.))))
Вот что за закон подлости))) чисто всё было. А сегодня на тебе и штраф. 8600. неприятно


Радуйся, что тебе только за превышение скорости штраф влепили! А могли бы еще за разговор по мобильнику впаять.
Это не закон подлости, это правила - а их нарушать нельзя!
  • 1

#8156
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лера, чет у тебя с ушами напасть какая-то, то брезент колышется, то чешутся ))))
  • 0

#8157
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
это в корейском

была доча

это в бальном
тоже была доча

Сообщение отредактировал Karina: 22.05.2013, 15:08:17

  • 9

#8158
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Я вообще не помню МА на внешность, какая-то я не внимательная, то ли действительно врачей как мужчин не воспринимаю, в толпе увижу не узнаю...
Ира, хорошо что выяснили, пусть пройдет всё!
Ларис, что ни делается всё к лучшему, а то так бы и ездили со следами дерева, а так красоту наведете!
  • 0

#8159
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ляза, красота!
  • 1

#8160
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, чет у тебя с ушами напасть какая-то, то брезент колышется, то чешутся ))))


я вспомнила диалог из По семейным обстоятельствам с Папановым )))))) где у него то одно, то другое...когда он няней устраивался :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.