Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8001
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Наташ, скажи вы куда на полировку машину ставили и как сделали.
  • 0

#8002
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, скажи вы куда на полировку машину ставили и как сделали.

ну я писала что мне понравилось но я судила знаешь с какой точки зрения - оооо как блестит! муж вроде сказал что качественно сделали. мы ж на выходные опять туда своего отгоняли. нам же в крыло кто-то из таксистов дверь открыл... пока нас не было сделали нам этот косяк. теперь по мелочи зайцев повытягивать но это попозже....

но это далеко и недешево. и потом они только полируют. потом капитально отмывать поедешь сама. они так только, смоют влегкую. в районе комсомольской-мате залки. надо - дам телефон в личку

пыс. хотя цены на полировку я дааавно не узнавала так что не знаю может везде так :confused:

Сообщение отредактировал Таллия: 22.05.2013, 10:30:07

  • 0

#8003
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
похоже, у наших депутатов уже вообще никаких актуальных проблем для работы не осталось - хотят аборты запретить
вот самая главная проблема для повышения рождаемости, это она самая
а вовсе не декретные выплаты и пенсионный возраст женщин
  • 0

#8004
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ой а у меня такие красивущие пионы расцвели! я вчера после дождя их нарезала в вазу, потому что цветки тяжелые от воды и полегли
  • 0

#8005
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ну нам не далеко)))) дай тел. Просто нам бампер отреставрировали и когда лаком крыли кое где мошкара села теперь надо полирнуть.
  • 0

#8006
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я вчера после дождя их нарезала в вазу

ой, а как они пАхнут же!
  • 0

#8007
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну нам не далеко)))) дай тел. Просто нам бампер отреставрировали и когда лаком крыли кое где мошкара села теперь надо полирнуть.

дала-дала, в личку
  • 0

#8008
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Хорошего всем дня!

Лариса, Слава Богу! что с мужем все хорошо и на ремонт возместили.

Ая так хорошо выспалась, пошла Мишельку укладывать - наверное быстрее ее уснула, обнаружила себя утром в позе зю, в полной аммуниции и макияже, затекшей шеей, но зато выспалаааась шикарно, только перед мужем неудобняки, пообещала навестить перед сном ))
  • 0

#8009
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ларис, а пионы очень воду любят, да? то есть они долго не смогут допустим в оазисе продержаться?

буду на ИК рассекать с пузом :D по пляжу
  • 0

#8010
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса главное муж цел и невредим ну и хорошо что все быстро решилось и денег хватило на старые "раны"

Юля 78 видела вчера фотки - красиво)))

Люда приготовила я вчера кабачки по твоему рецепту))) мужу понравилось

у меня радость )) все отстрелялась я со своими зубами))) коронку на имплант сделала цвет врач хорошо подобрал

Сообщение отредактировал Nammigris: 22.05.2013, 10:47:29

  • 0

#8011
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
блин, у меня всегда так :cry: . полторы недели до отъезда, все распланировала заранее - коррекции, руки-ноги, фотоэпиляция и пр. и что? да ничо. все поотменяла. работы навалилось аж продохнуть некогда!!! сижу смотрю на свои руки и плакать хочется. мне такую шикарную форму последний раз мастерица моя сделала. прямо вот чувствует она какая форма мне нравится, френч изумительный получился... даже не знаю почему так дешево, но молчу :rotate: мне же выгоднее.... но блин мне на коррекцию уже надо!!! а пришлось перенести аж на 30... прохожу ли? длина такая уже что с моим ритмом жизни... обломаю все нафиг. так жалко...
  • 0

#8012
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Наташа, все успеется, главное - расставить приоритеты!!!


  • 0

#8013
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Наташа ты все успеешь, внесешь немного коррективы в свой план и все успеется))
  • 0

#8014
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, все успеется, главное - расставить приоритеты!!!

ну так.... приоритет - работа ... эх.
  • 0

#8015
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Всем привет!
Два года не было необходимости покупать купальники. Не знаю, где искать. Даже внимание не обращала на них. Подскажите, куда идти.

с виктории закажи. Быстро идут. Я у посредника здесь заказываю. Неделю и все

Приехали мы. Короче красный дермографизм у нас. Конституциональный. В лечении не нуждается. Профилактика поведения. Спорт. Режим. Конечно мы в риске астмы и развития аллергий. Поэтому соблюдать диету.
  • 0

#8016
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ой, Ира, как хорошо, что сходили!
  • 0

#8017
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

сейчас сестра едет на машине в сторону Павлика, только что из Экибастуза отзвонились

чего ж я раньше не спросила... ((( хочу мужу пакет передать небоьшой и нетяжелый

Люда мы через месяц только.

буду иметь ввиду, а то чувствую он и через месяц будет там. вроде сыну сказал, что приедет на мой ДР, а вчера еще командировка нарисовалась...и на мой ДР он будет даже не в Кз...ну ладно, что поделать, главное, чтоб дела щас шли, а это нам ой как надо!
правда, последние 11лет на мой ДР он всегда был рядом, даже если в другой стране был, прилетал хоть на пару часов лично поздравить...

сижу и перевожу. нп-шних... думаю - ночные посиделки что ли?? :confused: потом дошло только

да это я коряво уже в дверях печатала с сотки) ))

я вчера после дождя их нарезала в вазу

Ой, а как они пАхнут же!

я по 100тг брала у дедульки на пятачке. большие, красивые и пахучие. все таки они менее пахучие, чем ирисы, которые я помню) ))

я вчера кабачки по твоему рецепту))) мужу понравилось[/size]
у меня радость )) все отстрелялась я со своими зубами))) коронку на имплант сделала цвет врач хорошо подобрал

кушайте на здоровье! мои тоже их хоршо в таком виде едят и муж и дети. Рада за твои зубки! ))))

Айман, Аида, гуд лак!

Ира, это МА диагностировал?

Лара, главное что с мужем-папой хорошо все, а железку обновите, краше прежнего станет! главное перекантоваться на время ремонта.

Сообщение отредактировал Калерия: 22.05.2013, 11:27:29

  • 1

#8018
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ирина, это вы у кого консультировались? все-таки аллергическая природа пятен, получается?
  • 0

#8019
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ир, ну радует что не нуждается в лечении.... со всем остальным справитесь - уверена
  • 0

#8020
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташ, у Сучкова они были с утра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.