Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7961
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Да, по нижней стороне. 4 этаж кажется
  • 0

#7962
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Жаннет, спасибо.
От фурманова 1е здание?
  • 0

#7963
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всё, мне уже подсказали)))
  • 0

#7964
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
лять! какая-то курица въехала в моего мужа! пока выворачивала со второстепенной, она не видела, что по главной едут 3 машины! рррррр :mad: крыло, бампер, фара :faceoff:
  • 0

#7965
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лариса, главное, что та курица мужа не отобрала, остальное всё - железо! не расстраивайся, а мужу удачи на дорогах!
  • 1

#7966
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
обидно когда от невежества одних участников дорожного движени страдают соблюдающие правила.
Лариса, надеюсь, с мужем все впорядке. Деток не было в машине?

  • 0

#7967
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

лять! какая-то курица въехала в моего мужа! пока выворачивала со второстепенной, она не видела, что по главной едут 3 машины! рррррр :mad: крыло, бампер, фара :faceoff:

Вот жеж... Лариса, муж в порядке? Все остальное - просто железо!!!
  • 0

#7968
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Всем привет!
Два года не было необходимости покупать купальники. Не знаю, где искать. Даже внимание не обращала на них. Подскажите, куда идти.
  • 0

#7969
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ох, Лариса сочувствую. с мужем все нормально?
  • 0

#7970
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
доброе утро! :hi:
Изображение
  • 2

#7971
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
с каждым днем мои завтраки становятся все плотнее и плотнее, к чему бы это?
  • 0

#7972
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, главное, что та курица мужа не отобрала, остальное всё - железо! не расстраивайся, а мужу удачи на дорогах!

:D мой куриц не любит! спасибо!

обидно когда от невежества одних участников дорожного движени страдают соблюдающие правила.
Лариса, надеюсь, с мужем все впорядке. Деток не было в машине?

все нормально, детей не было, Лёньку он уже завез к маме к тому моменту

Вот жеж... Лариса, муж в порядке? Все остальное - просто железо!!!

да все ок, просто обидно, нам же без машины никуда! а теперь ее на какое-то время на ремонт надо будет оставить, он с нее снял 100 штук и поехал на сто, надеюсь, что хватит этих денег, хотя он всегда перестраховывается и преувеличивает, так что не удивлюсь, если еще что-то с этих денег останется :lol:
  • 0

#7973
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

:D мой куриц не любит! спасибо!


да я ж не в том смысле, а в образном - про жизнь его!
  • 0

#7974
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да я ж не в том смысле, а в образном - про жизнь его!

конечно про жизнь! без меня-то ему нет жизни все равно :lol: да, главное, что с ним все ок, да и с ней, повезло ей, что она была на рав4, а не на низколете, он бы ее просто переехал бы, машина-то у нас задранная, высокая!
  • 0

#7975
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ох, Ларис ((( полдня на смарку у мужа теперь ((( хорошо, что так обошлось
  • 0

#7976
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У нас щас был воспитательный момент. Сава разорался что я ему сапоги резиновые не наделаразорался на улице. Увидел лужи и вспомнил про сапоги. Я села в машину и поехала. Пришлось ему бежать за машиной. А то шантажировать вздумал если ты то то я это.

я еще вчера написать хотела но с телефона не цитируется мне. у нас у самих такое было. в прошлом году что ли. мы уехали так, что он нас потерял из виду. мы-то его видели а он нас - нет. вот блин у меня сердце сжалось, давай мужа вертать, но он выдержал паузу как надо. воспитательный эффект достиг своей цели. но у нас с тобой еще ничо. вот у нас на тренировке мама вратаря уехала от сына своего так, что тот бежал в полной амуниции вратарской (!!) да еще и на коньках по асфальту (!!!) это у нас уже как анекдот среди родителей ходит :rotate:

Вика,я завтра собираюсь к тебе.у нас школа с 11-14. Или во время или после.

чего это такое? и не первая и не вторая смена? учебники что ли уже сдали? у нас сегодня экзамен по русскому :faceoff:

Девочки, завтра в районе 2 часов в обед подержите кулачки за меня! хочу попытаться внутренний тест пройти. Надеюсь получится, т к если нет, придется еще занятия брать.

а по какому времени?

лять! какая-то курица въехала в моего мужа! пока выворачивала со второстепенной, она не видела, что по главной едут 3 машины! рррррр :mad: крыло, бампер, фара :faceoff:

блин, Ларис. конечно, железо - фиг с ним и забей. муж жив-здоров и ладно. но сочувствую от всей души!! машина-то у вас одна на семью, это очень тяжело без верного коня остаться... его ж делать надо...

Всем привет!
Два года не было необходимости покупать купальники. Не знаю, где искать. Даже внимание не обращала на них. Подскажите, куда идти.

глянь в DIM. честно сказать я давно здесь не покупала. какие-то у нас цены совсем нереальные. беру на виктории, на тао-бао, даже на H&M брала. видела в DIM есть. есть конечно же на базаре. к слову сказать лет пять назад в яляне брала купальник - мимо бежала и купила что было первое. прослужил 4 года, только в прошлом году выкинула. носился и сидел лучше чем виктория и тао )))


всем доброго утра, надеюсь, день будет хорошим!
  • 0

#7977
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
в диме кстати и качество купальников нормальное и цены не космические, ток пока почему-то нет по отдельности лифов и труселей, пока я видела комплектом, но обычно там бывает и так, что можно отдельно взять, я так к своему купальнику докупала лифчик размером поболе, пока кормила)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 22.05.2013, 09:10:56

  • 0

#7978
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, девочки, за сочувствие))) теперь придется папе моему нас возить))
  • 0

#7979
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
чот Николя все спит и спит, пойду разбужу что ли
  • 0

#7980
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Спасибо, схожу в дим. А волшебных никто не встречал?)))) Чтобы одел и нет в тебе ничего свисающего)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.