Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7421
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Вика, с Днём рождения! Желаю одну большую светлую полосу на весь этот год!

Лера, вчера углядела Эрику. Ну комплименты твоим красоткам мы можем отвешивать бесконечно - сама знаешь: они обе восхитительны. Но, как бывшая танцовщица, отдаю должное хорошей растяжке и выворотности))) Успехов ей на этом поприще: для девочки никогда не будет лишним.
У меня где-то дома тоже есть фото в первом танцевальном купальнике, примерно в этом же возрасте и с такой же счастливой улыбкой. Точнее тогда танцевальных купальников то не было - обычный спортивный купальник, да и то, который перешёл от кого-то по наследству, потому что достать в наше время это чудо было просто не реально. Помню, что заказывали и с Москвы, и с Ленинграда. Счастливые наши дети)))...
  • 1

#7422
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вика, с днем рождения! здоровья, улыбок, позитивного настроя и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

что-то нереальное ночью творилось. дождь стеной, или я даже не знаю как это назвать. проснулась от непрерывного грохота

Сообщение отредактировал Калерия: 21.05.2013, 09:28:47

  • 0

#7423
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! какой дождина! прям осень как-будто. у нас ночью ужас случился. проснулась от грома. лежу такая, вдруг слышу вода льется откуда-то.... пока сообразила что это, оказывается у нас из окна, снизу, под окном откуда-то вода затекать стала! капецццц. и каааак полилось, я давай вытирать все, а там льет и льет, как-будто окно не закрыто вообще (((((((((((((( у меня кружка есть двухлитровая, огромная, в ванной стояла, вот целая кружка воды набралась :faceoff: стояла пока дождина с ветром пройдет (((((((((((((((
не было такого раньше, вот тут чет то ли полило так, то ли чего..... кажется надо прокладки менять что ли.... жесть (((((((((((((((((( в 4 утра у меня прям вынужденный час быка приключился ((((((

Ляза, вот ты затейница, ужос)))) выкинь ерунду из головы))))

не могу! это будет как эффект незавершенного действия, пока не сделаю :lol:

какая классная! Скучаю по гв :)

ну судя по предсказаниям вашего парапсихолога - недолго ждать осталось ;) всего-то годик ))))

А погода сегодня походу плачет, что я родилась :lol:

Вика, с ДР!!!!!!!!!!! ты у нас такая миролюбивая, компанейская, умная, красивая девушка )) оставайся такой же! на мелочи жизни не обращай внимания, главное не забывай, что после черной полосы пренепременно наступает широкая белая ;) и еще я от всей души желаю тебе третьего ребенка фефочку - маленькую принцесску )))
а про погоду. у казахов наоборот говорят - нур жауды. как дословный перевод не знаю, но примерно - прибыль нахлынула. но это не только в материальном плане, это вообще для жизни )))) поэтому предстоящий год у тебя должен быть урожайным на всякие хоршести!

Настя, тебя тоже с ДР! как я поняла, ты у нас бизнес-вуман, пусть все твои начинания всегда будут успешны, здоровье никогда не подводит, детки и муж - всегда радуют!

пошла почитаю, а то выделила частично )))))
  • 1

#7424
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Настя, и у тебя днюха?! Ну день сегодня удался на именинников! ))

Настя, поздравляю с днем рождения! Семейного счастья, здоровья, чтобы муж и детки радовали, успехов на работе! Пусть сбудутся все заветные мечты!

цветочков на картинке не могу подарить, уже на работе ))
  • 0

#7425
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Олеся, у меня тут для тебя мешочек от Анжи лежит. Ждет тебя, скучает!
  • 0

#7426
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Вика, с Днем Рождения! Ты добрый и отзывчивый человек, и умница, и заботливая мама! пусть твои мужчины тебя берегут и радуют! пусть больше будет ярких событий в твоей жизни, счастья тебе и удачи!
131.jpg
  • 0

#7427
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Вика, поздравляю с Днем Рождения!
Финансового благополучия, успехов в любой деятельности, чтобы ты не выбрала, поддержки и любви мужа и твоих сыновей!
Изображение

Настя, с Днем Рождения.
Всего хорошего и светлого!

Изображение
  • 0

#7428
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

У меня чего то грудь левая болеть начала, вроде на ощуп никаких шишек не чувствуется... думаю на узи сходить или сначала к мамологу?? И куда??


и не почувствуется))
иди к маммологу
идти нужно с 6 по 12 день цикла и узи тоже только в эти дни делают
  • 0

#7429
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
С днем рожденья! Вика!!!


будь счастлива!!!
  • 0

#7430
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ань спасибо
Твои результаты готовы?
  • 0

#7431
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет.

Как я радуюсь такой погоде, прохладненько и чувствуешь себя отлично, но еще б дождя не было бы.

Ира, застала твою банду, такие прикольные!
  • 0

#7432
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань спасибо
Твои результаты готовы?

не а
  • 0

#7433
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, у меня тут для тебя мешочек от Анжи лежит. Ждет тебя, скучает!

так кто б мне про него сказал)))))
Постараюсь на этой неделе. Если не доберусь - там от Ольги посыль собирается: заберу тогда общей кучкой
  • 0

#7434
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Настя, с Днем Рождения! Люби и будь любима, благополучия твоему дому и успешной тебе реализации в бизнесе!
  • 0

#7435
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Настя с Днем Рождения!!! Всего всего тебе, будь любима,здорова, счастлива и пусть обязательно в жизни будет так как хочется!

Прикреплённые изображения:

  • 89027366_0_80937_6f1eb072_L.gif

  • 0

#7436
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Доброго утра девушки красавицы!Хорошего всем настроения!

Ира, какая утренняя открытка классная, как туда захотелось...

Тёмка таки дорвался до моего телефона,технично пока я спала, теперь сидит смотрит видео с самим с собой и хохочет в голос :D

Тезка, с днем рождения брата!

Сообщение отредактировал Petrova: 21.05.2013, 10:01:56

  • 1

#7437
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Вика,
С Днем Рождения!!!

Настя,
С Днем Рождения!!!

Пусть ваша жизнь будет наполнена только радостью, счастьем, улыбками!!!
Здоровья вам и вашим близким, обожания мужей, достатка и милого дома полной чашей!!!
95995343_Podarok.jpg

PS У меня сегодня папа именинник, а через неделю я )))

Сообщение отредактировал Enjoya: 21.05.2013, 10:03:07

  • 0

#7438
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

за 2 часа сделала подсолнух, получился офигенский!

офигенский - не то слово, Лариса!!!
классный подсолнух!

Ляза ну ты приколистка, я как только подумаю об этом, так меня сразу в дрожь... Помню как-то стояли в школе и кто-то сказал ни в коем случае не кладите в микроволновку яйца сырые; на след день подруга блондинка ( никому не в обиду) приходит и говорит - почему не сказали ПОЧЕМУ именно нельзя???? :)))

не, я знаю почему, потому что они взрываются :lol: я короче, наполовину блондинка :D

мы купили первый купальник для танцев, счастья было ))))

Лера, как хорошо, что не убрала фотку! какая Эрика красавица! такая большая уже!

Лязат, а голову между прутьев кровати не хош засунуть?

Юля, будешь смеяться, но нет, не хочу :D спроси - почему?
потому что это сделала моя старшая сестра :p :lol: в года три или четыре. а мама ей говорила, что не надо, а она все равно запихала. и вытащить не может. тогда мама ей сказала - ну все, теперь всю жизнь с этой решеткой придется ходить, и одеваться с ней будешь, и в туалет, и даже в автобус с ней заходить придется! ну добрая мама была :lol:

Я наоборот полный антипод выбирала. У меня папа по мне так грубовастенький, характер тяжелый, взрывной, чет я устала от этого и полюбила мужа спокойного, уравновешанного. И внешне он другой.

я тоже выбрала полный антипод )))) у меня папа спокойный, мне тоже всегда нравились спокойные, малоговорящие. вот папа у меня такой. но нет, любовь зла, как говорится :lol: у меня муж быстрый, болтает иногда ну очень много, а сейчас я замечаю - многие вещи делает как мой папа, или говорит как мой папа, или выводы как у папы делает :faceoff: причем - именно то, что в папе мне не очень нравилось :faceoff: вот поистине - любовь зла.... ))))
  • 1

#7439
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Утра!

Настя, Вика, С Днем Рождения вас! Много-много вам счастья! )))))))

Изображение
  • 0

#7440
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Настя - с Днем рождения!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.