Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7401
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Викуль с днем рождения тебя милая!!! Пусть все твои мечты и желания обязательно сбудутся!!!

Прикреплённые изображения:

  • post83802_img1_2.jpg

  • 1

#7402
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Ксюш какая фотка классная))) сынок прям светится))

Спасиб Вик! Так и есть)))это они бесились)))Тёмка заобнимал сестренку,что она аж психовать начала :faceoff: вот бывают у них такие проявления любви до опупения :faceoff:
  • 0

#7403
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Купила купон на чоко на обувь турецкую, поеду завтра покупать. Еще в мазер купон купила, ходила в глобус в воскресенье, ничего не смогла выбрать, купила только лосины третьей и все. Скидки были от 3-10 лет и что-то все такое не очень и дорого, даже с учетом скидки.
  • 0

#7404
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Спокойной ночи! Сладких снов вашим деткам!

Прикреплённые изображения:

  • YJdvqvXwhpg.jpg

  • 2

#7405
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
мамочки, как из ведра льет, я аж через наушники услыхала...
Будьте аккуратны на дорогах!!
  • 0

#7406
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

жаль,Никиту не сфоткала,когда они за ним подглядывали :)

ну это ей тогда тоже надо было уподобиться своим детям )))

Это поржать :D

ржу :lol:

акая Эрика большая уже! аж не верится

Лариса, ну ты - мастер на все руки. такой подсолнух залабала!

так что и в этом году отличник.

умничка!

Ездим, раз в неделю. постоим, посмотрим.

ну а чО смотреть просто так? надо пикнички там замоздрячить. так веселее жить ))) хоть сосиски на костре пожарить - уже коленкор другой, Вик

мамочки, как из ведра льет, я аж через наушники услыхала...

я проснулась от этого

Сообщение отредактировал Nursem: 21.05.2013, 05:28:37

  • 0

#7407
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Вика, поздравляю тебя с Днём Рожденья!

Изображение
  • 1

#7408
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 2

#7409
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Какая молния ночью была, ужсссс так гремело....

Вика с днем варенья!!! Здоровья твоей семье! И пусть тари желания исполняются, поскорее липлом и на работу : на любимую работу :))))

У меня сегодня отпуск :))) спецом взяла, на себя любимую время потратить...
  • 1

#7410
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Привет, девочки!
Лера, Эрика какая хорошенькая, а я поняла, что это младшая )) и так трогательно, вроде и еще детская пухлость, и уже артистку видно! купальник красивый тоже, но доча красивее))
Ира_кз, ну я угорала с твоих проныры и пролазы)) как еще у тебя выдержки хватило этот цирк снимать

Лариса, вау! и всего за два часа, вот что значит. руки из нужного места.. мастер классы даешь? а где продается этот клеевой пистолет? может, мне тоже это надо?
и фоту с сына в подсолнухе будем ждать

Мои знают, что от шопинга никуда не деться, вот и сидят, приглядывая друг за другом)

славные цыплятки у тебя! и такие дружные, именно, что "друг за друга" держатся- тоже банда!

в Тамосе в этом году планировали набирать 5-6 первых классов, тесно в классах, мне показалось, хотя директор обещала, что к осени пристройку достроят
оплата 980 тыс в год, 150 вступительный
а сама атмосфера в школе приятная, рабочая, но я только мимоходом там была - мальчиков больше, чем девочек))

Ну и вот, к чему это я))) Заметила, что когда сильно понервничает, особенно, если покричит, на пятках!!! сыпь появляется. Зудит сильно. потом успокоится, и через некоторое время проходит)

у сестренки моей был нейродермит в детстве
прошло само собой к 15 годам, хотя симптоматически ее лечили, на учете стояла у дерматолога

девочки,а у нас где можно отыскать футболку с злыми птицами,вот прям срочно надо.

на Самуи на каждом шагу их продают )) мы даже чуть не купили дочери, но качество было не очень, это меня остановило))
  • 0

#7411
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Вика, Таня, Жаннета, Ксюша, Ириша, Нагима - спасибо, девочки :) И за пожелания отдельное)))) Ириша, такую ты мне картинку вкусную подарила)))) Аж захотелось малинки)))

А погода сегодня походу плачет, что я родилась :lol:

Вика, а тебе для чего? дома гости или на работу тазиками?))))

Да нет, гостей не звали, но подруги обязательно забегут поздравить, поэтому что-то несложное сварганить надо))) Спасибо за ссылки)

ну а чО смотреть просто так? надо пикнички там замоздрячить. так веселее жить ))) хоть сосиски на костре пожарить - уже коленкор другой, Вик


Да хотим, но там трава по пояс :) Надо всю выдирать, иначе пожар будет на несколько гектаров))))

Сообщение отредактировал Вичка21: 21.05.2013, 08:13:26

  • 1

#7412
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, попробуй в Dix(*)ie tra(*)vel позвонить. насчет авто
  • 0

#7413
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Вика, с днем рождения!!! Здоровья тебе и твоим деткам!!!! Пусть все задуманное - исполнится!
  • 1

#7414
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Вика, с Днем рождения! Пусть сбудутся все ваши с мужем мечты и задумки, и крепкого здоровья всей семье!
  • 1

#7415
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
О! Вика у тебя тоже сегодня днюха! Поздравляю!!!!! Здоровья тебе и твоим трем мальчишкам )), счастья женского, что бы муж помогал, понимал, и восхвалял )), что бы с деньгами у вас все наладилось и дом поскорее построили! Этот букетик и маленькое ведерко (с лозунгом деньги придите!))) тебе!


ИзображениеИзображение
пысы у меня у брательника, который тоже Леха, тоже сегодня днюха ))) ща бум звонить поздравлять
  • 1

#7416
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Вика поздравляю с Днем рождения!!! Желаю здоровья счастья благополучия)
  • 1

#7417
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
У меня чего то грудь левая болеть начала, вроде на ощуп никаких шишек не чувствуется... думаю на узи сходить или сначала к мамологу?? И куда??
  • 0

#7418
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Вика!!!! Сестра, можно сказать :) С днем рождения нас :)

Желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья, счастья и пусть мечта скорее станет явью!!!!

вот с погодой нам повезло, да?! :)
купила летнее струящееся платье, но в другой раз. Разбавлю серость ярким плащом и ногтями :)


пошла на работу, уже звонят, ждут, а я еще дома

Сообщение отредактировал dusha_poet: 21.05.2013, 08:56:42

  • 1

#7419
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вика - с Днем рождения!

Изображение
  • 3

#7420
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Алена, Акжан, Ксения, Аня, Настя, Вероня- спасибо большое)))))

Настя, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! Да, с погодкой повезло)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.