Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#721
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лена, каж-ся мы еще сережки делали. Еще мы чего-то обдирали, какую-то траву - Петух или курица чтоли ..или цыпленок? А еще кашку жевали прям реально, потом выплевывали. Тааак, цикличность, про это я уже писала как-то..
  • 0

#722
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а с этим что делали?

да да да, все, что девченки описали, все делали - и петушиные бои, и вертолетики

надо вечером старшего спросить. Он поди и не знает что это и что с этим можно делать
  • 0

#723
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Алим-это младший жуз. на западе много,в Кызылорде встречается часто.
  • 0

#724
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ксюша, пусть у брата поскорее всё заживет, главное, чтобы осложнений не было.
  • 0

#725
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Привет всем!

Лена, увидела фото и беззаботное детство вспомнила... Тоже рубились в петушки, и вертолетики пускали. А еще помню скелетики делали из листьев. Так давно не была во дворе своего детства в 9 микре, надо бы съездить, повспоминать, жаль, что все разъехались кто-куда.
  • 0

#726
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
вот я вообще в таком, как жузы/роды не особо разбираюсь. Сама торе, но тоже особо не вдавалась в подробности. Моя бывш свекра так говорила - мы всегда были чистыми казахами, пока сноха (я) не пришла и монгольскую кровь не добавила :faceoff:
  • 0

#727
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

каж-ся мы еще сережки делали.

да да сережки тоже делали :rotate:
  • 0

#728
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
точно! скелетики! мне нравилось. еще чего-то катали в руках грязнючих, приговаривая, Чай-чай малочай, много меду накачай, и ели :faceoff: (что-то типа того)
  • 0

#729
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А мне очень нравится Алимжан, да и Алим. Смущает, что это имя рода одного.


У наших знакомых сына Алижан зовут. Заметила, что на букву "А" многие называют, это связано с чем-то?
  • 0

#730
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Мож видели)))

гыгыгы...как же им скучно было ))))))))))
  • 0

#731
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

каж-ся мы еще сережки делали.

да да сережки тоже делали :rotate:


а мы сережки-клипсы делали из цветочков, названия не помню, но они разноцветные были, их пополам раскрывали и цепляли, "а-ля дворовая красавица". А какие конкурсы красоты у нас во дворе устраивали...
  • 0

#732
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
торе - это же вообще как отдельный жуз можно рассматривать, Айман ))))
Кочевников читала? торе считались главенствующими ))) когда еще не было разделения на жузы, были отдельные роды, торе всегда отделялся от всех )))
в общем, из почти каждого жуза есть те родА, которые были сами по себе, еще когда не было жузов даже )))

а свекра твоя каких кровей будет? ))) надо было тебе сказать - да я вообще облагородила ваш жуз, если вчо )))))))))))))))))

Ажар, не знаю про букву А, мы назвали, потому как мне имя Алишер нравится ))) и мне было пофиг, что так уже много кого звали )))
у меня братишку кстати, зовут тоже Алижан )) ему щас около 12 лет ))
  • 0

#733
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Моя бывш свекра так говорила - мы всегда были чистыми казахами, пока сноха (я) не пришла и монгольскую кровь не добавила :faceoff:

тащусь от мам+, почему они такие злые бывают? :ninja: про свою ваще молчу :faceoff:
  • 0

#734
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

У наших знакомых сына Алижан зовут. Заметила, что на букву "А" многие называют, это связано с чем-то?

даа,я это заметила уже потом когда имя дали сыну. учитывая что мне нра Алуа -так ваще, вся семья на А :D
  • 0

#735
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
мы тоже в петушков играли
я помню мы желтенькие цветочки с кустиков жевали
а еще ягоды тутовника
  • 0

#736
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

У наших знакомых сына Алижан зовут. Заметила, что на букву "А" многие называют, это связано с чем-то?

ага, многие так, если первого на А, то всех на А
у меня в семье тогда бардак с именами ))) почти все буквы алфавита задействовали )))))
  • 0

#737
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А мне имя Аружан нравится, хоть и очень часто встречается. Само значение красивое. Хотя до того времени, как мы дочку родим, наверняка уже кто-нибудь из родственников его заберет. Как ни странно но у нас в родне пока нет ни одной Аружан. Редкие имена тоже возрождаются - Инжу, Шугыла.
  • 0

#738
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

А какие конкурсы красоты у нас во дворе устраивали...

о, а мы танцевали! концерты устраивали, под "Блестящих" плясали!весь двор был нааааааш
  • 0

#739
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Моя бывш свекра так говорила - мы всегда были чистыми казахами, пока сноха (я) не пришла и монгольскую кровь не добавила :faceoff:


Айман, так она радоваться ведь должна была, насколько я знаю, торе считались вообще "белой костью", у меня одноклассница была торе и говорила, что им нельзя смешиваться с другими, и папа ей уже даже вроде жениха выбрал из своих.
  • 0

#740
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

о, а мы танцевали! концерты устраивали, под "Блестящих" плясали!весь двор был нааааааш

какое разное детство, а мы танцевали под Джимми-Джимми-Джимми, ача-ача-ача... :D :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.