Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#681
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений


Была в жк, на приеме у своего аг. Все нормально, только мне ставят ожирение . на учет вставала была 68, сейчас 76 кг :faceoff: :D

гы...
До Б 60 кг, сейчас 74,5-75.
Самая прибавка пошла, как я вышла в декретный... блины, баурсаки и булочки с пирогами... дали о себе знать...
Убрала мучное и сладкое... заметно меньше за эту неделю набираю...

Прикол хотите...
Встала я на весы смотрю - 82... и не могу понять... как это было 75, а стало 82... при этом смотрю на цифру 2... в голове мысль... как это три кг потерялось... вот когда 1 кг туда-сюда прыгает, я это еще могу объяснить... но чтобы три... тут раз - цифра меняется (у меня электронные весы) и показывает 74.8... Поднимаю голову, муж стоит довольный как тут самый кот, улыбка на все лицо... Оказывается он мне ногой за моими пятками незаметно добавил веса... а я и не заметила... Еще и посмеялся, когда я ему про свои мысли про загадочное "похуденее" рассказала... Говорит, а я не могу понять, что это ты так спокойно стоишь...
Вот так вот издевается над беременной женщиной :D

Добрый у тебя муж :D
Про вес, была 50 кг пошла в роддом 75, ожирение не ставили)
  • 0

#682
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

верхний слой снимаешь и жуешь внутреннюю часть киииисленькую

теперь буду знать как выглядит ревень.
Кто знает где сегодня можно сдать ОАМ ?В Invivo звонила у них только до 3 можно сдать ,а завтра выходной :faceoff:
  • 0

#683
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
судя по фотке - я его точно видела. но не ела )))
  • 0

#684
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
таким я его не помню, Лена ))))
он у дедушки не рос. он его покупал. именно таким как на моей картинке ))) связочкой в неск штук

а еще, когда дедушка подрезал виноградники, мыс братьями двоюродными чистили так же как ревень внешнюю кожицу молодых веток винограда и внутреннюю сочную и кисленькую ели....такая приятная кислючесть....аж слюнки у самой потекли ))))) и усики винградные жевали ))))

в общем, витамина С нам хватало в детстве ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 30.04.2013, 15:33:57

  • 0

#685
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

мож кто так помнит)))

На свеклу похож ;)
  • 0

#686
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

У нас ООО нет. В детстве делала узи. Появиться же не может?
Не могу определиться к кому мне записаться к МА или СА.

У моей третьей есть ООО. Состоим на учете, наблюдаемся раз в год. Узи, ЭКГ и сразу консультацию детского кардиолога можно получить у Курскеевой Т.А., очень удобно.
  • 0

#687
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мож кто так помнит)))

На свеклу похож ;)

сверху да :)
  • 0

#688
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

мож кто так помнит)))

Я помню, ели в детстве, у бабулек покупали. Только называли мы ее кислицей)
  • 0

#689
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем доброго дня!
  • 0

#690
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ха, Людмила, а мы курили виноград в студенчестве..... )))) веточки ))) прикольно ))) тоже кисленько ))))

ой, мы же про детство ))))))
  • 0

#691
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

ха, Людмила, а мы курили виноград в студенчестве..... )))) веточки ))) прикольно ))) тоже кисленько ))))

ой, мы же про детство ))))))


А мы чеснок пытались, вот дурни были ))))
  • 0

#692
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Всем доброго дня!


Привет - привет
  • 0

#693
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Помните у Мон ами скидки были 50%? Я тогда взяла тушь Ив сен и Диор. Обе после месяца использования начали сыпаться, а в тюбике такая каша, как будто им сто лет в обед! Хотя я раньше их брала (не в мон ами!) и по пол года прекрасно служили. Мон ами в топку! :mad:

Сообщение отредактировал nikrud: 30.04.2013, 15:44:00

  • 0

#694
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нэээээ, ничего не курила, не вкуривала за свои .....лет ))))

помню, братья камышом баловались дымили

надо в БЦК идти, как же мне лень...

Сообщение отредактировал Калерия: 30.04.2013, 15:44:37

  • 0

#695
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
всем привет! пыталась читать вас, цитировать, реагировать,.... бесполезно, еще и в теме прошлой застряла ))))
в-общем про имена только отпишусь если не поздно, Ляз, я тебе перечислю те, которые дали мои родные и близкие своим, может что поможет:

Айша, Адеми (Адема), Айлы, Наль, Айрис, Сати, Жания, Сания, Зарема, Наркесс, Зейнель, Адина, Ерке, Сабина, Атина, Рания (это я держу своей будущей доче), Адиля, Адия, Азель
щас вспомню всех мальчишек
  • 0

#696
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Просмотр сообщенияPetrova (29.04.2013, 22:06) писал: сегодня было последнее слово подсудимого,только кому он его говорил... и почему без адвоката? это же обжаловать нужно

Патамушта... читалось в его глазах :D(в глазах секретаря то есть) вот честно, мямлил что то....
не стали мы дальше разбираться

Сегодня вынесли приговор, 8лет общего режима( осудили по двум статьям, использование огнестрельного и причинение тяжких(последнюю кстати переквалифицировали, была покушение на жизнь кажется))
В принципе нормально дали, мы перед началом сидели ставки ставили,скока дадут,адвокат его же вобще просил условный срок :ninja:
Теперь будем еще подавать гражданский иск, по материальному и моральному возмещению.Даст Бог чтоб тут нормальный судья попался, на лечение уже ушло почти миллион, а впереди скорей всего еще одна операция....Будут квартиру продавать...(((((

Сообщение отредактировал Petrova: 30.04.2013, 15:49:04

  • 0

#697
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

помню, братья камышом баловались дымили

О,мы тоже баловались так)))) Эх как же он дымится :D тока мы не курили,а просто жгли,вот на нас потом бабушка ругалась всегда,воняло ж, а мы его еще в печку на улице кинем :lol: вот гоняли нас! Весело было))))
  • 0

#698
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
мальчики: Али (мой), Алдияр, Адиль (мой малой), Едиль (вариант Адиля), Алан, Ален, Нугман, Нуржас, Каһарман, Санжар, Санжан, Магжан, Акжан, Ахмет, Султан, Арсен, Нурали

Сообщение отредактировал Darya77: 30.04.2013, 15:50:00

  • 0

#699
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
какой кошмар, Ксения (((((

не помню, но не курили наверное, делали вид. за взрослыми мужчинами курящими повторяли
но любимая забава у них была с камышом. еще на топчане по периметру втыкали, комаров отгоняли что ли...

Сообщение отредактировал Калерия: 30.04.2013, 15:56:11

  • 0

#700
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

тока мы не курили,а просто жгли

Мы тоже только жгли :rotate:
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.