Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5961
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
значит девайсы пришли, если ты так смотрела, Ксения ))) значит не на пальцах )))))))))))))))))) ну расскажите, не томите! хотя бы ДЛЯ чего, каких частей тела ))) или как пользоваться ))))
  • 0

#5962
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Алия, спасибо!

Там такая природа обалденная. Вечером, если будет время покажу фотки.
  • 0

#5963
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

значит не на пальцах

нииии, все на пальцах. Но я кажется поняла ))))))
  • 0

#5964
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляза, друХ )))) а до скольки работают кто знает?
  • 0

#5965
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Но я кажется поняла ))))))

хорошие, надо брать (с)? )))))
  • 0

#5966
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений


Ал

Ух ты, мое имя так никогда не сокращали, самое короткое -Аля :lol:
Ай, рахмет.

ой, я так подругу близкую называю, прости, видимо по привычке
босе не буду

Девочки а где у нас Калинина 57, там Гаи медеуского

да, по Достык вниз, по кабанбая (калинина) на право, по зенкова налево, слева здание стоит, там на праковке еще много уазиков полицейских стоит ))
  • 0

#5967
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
до скольки, не знаю, но подозреваю, что гос органы у нас до 6 должны работать все...
  • 0

#5968
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Ляза, друХ )))) а до скольки работают кто знает?

вообще до 18.00, но я не знаю кто нужен? некоторые отделы можно поймать только до обеда
  • 0

#5969
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
блин, эти карты.
Дария, а здание же такое из ракушечника?
короче, там прям с калинина видно ))))))))))))))))))))))))))) но вход с зенкова, Юля ))))) увидишь )))

пыс. муж там паспорт делал сто лет назад )))

Сообщение отредактировал Karina: 16.05.2013, 15:25:18

  • 0

#5970
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Юля,с компа? прога хорошая есть,с картой алматы. Могу скинуть. А что нужно,могу посмотреть до скольки работают.

Сообщение отредактировал Petrova: 16.05.2013, 15:26:30

  • 0

#5971
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
вот честно, не помню я ракушечника (
  • 0

#5972
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

хорошие, надо брать (с)? )))))

мне точно нада! не знаю получится ли кайф получить, но хоть поржем и разнообразим жисть :D
  • 0

#5973
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Короче заехала в акжарскую ПК, которую я так долго искала. Сдалась она мне )))))
Жесть ((( я еще захожу и спрашиваю какой у нас участок )) какой нафиг участок, один врач на всех )) ну в принципе да, тут же частные дома, наверно одного хватает ))
Измерили взвесили, я говорю карточку дайте. Пытались температуру померить и на прививку отправить, но мне чуть плохо не стало как там грязно (( сомневаюсь что там вообще есть холодильник вакцины хранить.
В общем не стали мы там ничего ставить, карточку забрали и домой. Купала полчаса с мылом .
Теперь думаю завтра в кВ на Виноградова пойти поставить прививки, туда карточку нести? У меня педиатра записи нет, тока медсестры с измерениями.
А педиатр и весь остальной персонал обедали-с, мне предложили подождать часик, там такой стоял фан, говорю нафиг мне ваш педиатр, пусть кушает спокойно )))
  • 0

#5974
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
ну воот! еще больше заинтриговали! ну расскажите поподробней а? прям не дают покоя эти девайсы ))))
  • 0

#5975
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Анжелик,а если в вашу родную 10ю отправится?
  • 0

#5976
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, раньше, ну года 4 назад точно - карточку они никогда не спрашивали, им вообще пофиг на твою карту, единственно спрашивают - медотвод есть? у врача были? ну мы один раз пришли, как раз не были у врача. тамошняя врачиха сама послушала, посмотрела, но они смотрят тока темпу, горло, легкие. типа ))))
я правда, с собой всегда ношу прививочный паспорт, чтобы они туда запись сделали. а до карточки им фиолетово )))
  • 0

#5977
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелик,а если в вашу родную 10ю отправится?

Так она на ремонт закрылась, не вовремя )) и переехали в дружбу. Там я тоже как-то была один раз.
Если тут грязно но пусто, народу вообще никого. То там грязно и много людно )))

Вот , у нас в акжаре все здоровые, в ПК пусто ))))))
  • 0

#5978
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да? Ну у меня неврика есть заключение, мед отводов у нас нет , поставят наверно, а то мы уже на полмесяца опоздали.
  • 0

#5979
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да у меня штраф оплачен но не садится именно в базу Гаи. Оказывается даже если ты платишь через хоумбанк то надо ехать в цон и ставить там печать.... Потому как иначе опа))))) а в цоне в алмалинский на больничном сотрудник, в жетесуйском висит три дня база. Ехать надо именно в Медеуский отдел, в гор нельзя...
Накаталась в общем, с утра поеду туда...
Я наивная думала заплатил и свободен:)
  • 0

#5980
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну да, у меня ни с дочкой, ни с сыном никогда мед картой не интересовались )))
вам щас сколько?
у меня вот с сыном медотвода не было, но я посоветовалась с Сучковым тогда, и говорю - вот хочу отодвинуть АКДС до 5 месяцев, можно без показаний. он говорит - не можно, а нужно ))))) сказал, что если бы от него зависели прививки, он бы с полугода их поставил в календарь прививок. так и сказал - для нас 3 месяца - роли не играют, а для малышей 2 месяца и 5 месяцев - оччччень большой промежуток в развитии ))
в общем, у дочи был медотвод, я начала АКДС в 6 мес, у сына не была отвода, но начала в 5 ))) полет нормальный ))
с третьим тоже ближе к полугоду начну АКДС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.