Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5921
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, ну классно, что уже улучшения видны, очень рада за вас и свекру твою. на счет переезда - ну может согласится-таки ))) главное же - правильно замотивировать ;)
а чем получается парапсихолог лечит? просто на расстоянии пальцами? или делает еще назначения? антидепрессант не в счет ))))

про волосы. мне нужно к парикмахеру ))) пните меня, куда можно без записи в субботу попасть и очередь не выжидать? мне надо чтобы не зашибенно офигенно дорого, так, в пределах допустимости ))) надо сваять из моей головы чудо ))) ну если цены адекватные - еще и покраситься, а то дома красить влом ))))
  • 0

#5922
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ал, пусть живет как хочет, ты итак много делаешь для нее
насчет 3 ре, я те чо хочу сказать - 21-го получишь положительный результат из Кореи, иииии начнешь работать над 3-м ре, да?
я тебе этого желаю!!!!

Ух ты, мое имя так никогда не сокращали, самое короткое -Аля:lol:
Ай, рахмет.
  • 0

#5923
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

хочу конечно

Значит так и будет :D готовь организм :D

Слава Богу что свекрови лучше,ттт, пусть выздоравливает!

Сообщение отредактировал Petrova: 16.05.2013, 13:15:23

  • 0

#5924
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, пальцами, плюс антидепрессант. Она вообще сказала, что все фигня, в общем это мозг накручивает так сильно, что реальные боли в конкретных местах появляются, причем характерных этой болезни.

Я так далека от этого, но если это будет иметь эффект, то мы рады. Тем более мама сама любит всяких знахарей.
  • 0

#5925
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ал,

минуту соображала, к кому обратилась Дария ))))))

Алия, у тебя это давно появилось - ну хочется и колется? я же вот так два года ходила, настраивалась :faceoff: пока не плюнула и не решила - если получится сразу - значит уже точно пора, если не будет получаться примерно полгода *у меня же эндометриоз и миомы* - забью на мысли про третьего и поеду в китай миомки свои лечить. вдруг получится без ножа ))) но вот так вот случилось, что получилось ))))))) значит все-таки НАДО было :D
  • 0

#5926
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
прикольно, аватарки у всех большие, а у Алии прежних размеров )))

Таня, а ты не поехала-таки? сама была инициатором вчера... как самочувствие?
  • 0

#5927
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Стала задумываться про третьего, не так образно, а реально, буквально за неделю до того как к ней пошла с мамой. Просто поймала себя на мысли, что сейчас Сын сейчас более менее отлип и если щас Б, то справилась бы. Реально до этого я понимала, что и мне, и мужу будет тяжковато. Может она поймала эту мыслю в моей голове, хаха))))
  • 0

#5928
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляз,да выхожу уже.теперь кормимся:)
  • 0

#5929
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Седня по Пусть говорят про китайскую медицину говорить будут. Видела анонс. Оказывается Воробьев в штатах в дтп попал. Не смейтесь, я его не слушаю, просто из за Евровидения узнала его, года два назад он там участвовал.
  • 0

#5930
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я вот тоже с этого начинала, Алия :lol: вроде сын отлип, я могу уже как-бы и беременеть ))) но реально - два года настраивалась :lol: самое прикольное, что с дочкой у меня это ощущение пришло гораааааздо раньше. ей еще двух не было. где-то 1,10 было, я уже подумала - ну пора ))))) а с сыном почти до трех ходили, мне все казалось, что он маленький, что я щас не смогу )))) хотя, сын по сравнению с дочкой - намного самостоятельней и спокойней.... но дочка у меня живчик же. ее заинтересовать всегда было проще. сына - фигушки ))))) мама, мама, рядом !
  • 0

#5931
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня наоборот, от того что он нудила такой)))) и спать только недавно стал почти без просыпаний, иногда бывает нет нет, поэтому я стала допускать мысли.
  • 0

#5932
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А ты почему без обеда, Ляз? Уже полвторого же.
  • 0

#5933
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я поела уже, Алия ))) мне чет вообще есть не охота, я себя прям заставляю :faceoff: вчера вот не ужинала вообще. тан почти поллитра выдула и все - так хорошо мне.
в обед тоже есть не охота, я себе ношу чисто для успокоения души - треть тормозка. коллега как-то увидела -и ты этим наедаешься???? ну да.....
вот щас съела салатик и котлетки куринные, 2 шт, они милимизерные, где-то см 3 в диаметре и четверть хычинки. раньше бы я таким не наелась.
ну и быстро ем )))))) спать хотела где-то в 11, щас не хочется уже, начала какой-то фильм смотреть - голливудские копы что ли называется...
  • 0

#5934
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Изображение

я себя представила на месте жены :lol: я бы обрадовалась мужу, но блина, я бы это так громко выразила, что он бы 100 раз пожалел про эксперимент :lol:
  • 1

#5935
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У флипа с 16 по 20 мая бесплатная доставка;)
  • 0

#5936
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наташа, Катеньку с Днем Рождения! Крепкого здоровья, верных друзей! Она у вас такая умница и красавица!
  • 1

#5937
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У Кати день рожденья? Наташа, и я поздравлю ваше Солнышко. Она такая умненькая у вас. Пусть новый этап в ее жизни - школа - пройдет гладко. Пусть будет всегда красивой, светящейся, искрящей, звонкой девочкой.

Катерина - мне так нравится:)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.05.2013, 13:55:56

  • 1

#5938
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Наташа, Катю с днем рожденья,!!!!

умничке- сладостей, радостей и удовольствий!!
  • 1

#5939
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, спасибище!
  • 0

#5940
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как почитаю какие у детей проблемы с зубками, плююсь, плююсь и плююсь, что у моих тьфу тьфу нормально. Жалко так детишек. В год, два, три столько рушеных зубов лечат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.