Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5781
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Аня все будет Хорошо, главное позитивный настрой, ты слишком Хороший человек, у тебя по другому быть не может))

Лязат может все-таки к Лору сходишь, лучше все во время делать, не запускать, тем более в твоем состоянии)

Всем доброго утра) тоже всю ночь ноги крутило и некому массаж сделать((
  • 0

#5782
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ляза, ты мое вчерашнее "НЕ ПОЛОСКАТЬ" и про солкосерил видела? про антибиотики - ты зря, тебе нужно пропить то, что тебе можно пропить, потому что у тебя там глубокая рана в челюсти, там был гной, ты думаешь он просто вывалился и фсёёё??????
  • 1

#5783
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ира кз супруга с днем рождения!
Здоровья ему побольше и успехов во всех делах, особенно в строительстве дома вашей совместной мечты!
Любви вам и взаимопонимания! И конечно здоровья деткам и родителям!

Сообщение отредактировал Рания: 16.05.2013, 09:53:55

  • 1

#5784
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

и ведь заметьте он есть в каждом доме

нету их, не врите, затейница :p :lol: у нас нету :D

рассказать один прикол, но прям неудобно мне :lol: у меня муж как-то, затейник блин, притащил резиновое изделие, а к нему какой-то шарик. ну лежим значит, надеюсь, вы поняли, что не спим и не отдыхаем )))) и тут муж такой - ой, шарик отвалился! я какой шарик??? он - ТАМ шарик был и он остался у тебя ТАМ! вот честно, не поверите, я говорю - че трындишь?? пошутить решил в самый ответственный момент?! но вижу по его глазам, что реально чет не то :lol: спрашиваю тихо - так, теперь скажи, че за шарик??? ну шарик маленький.... он шел примочкой к презику... я решил попробовать.... я - блин, а меня спросить! вдруг я против шариков *по чесноку, я даже не почувствовала ентот шарик* капец. представьте мое состояние. у меня ВНУТРИ что-то есть. и как ЭТО достать - хз. мужу говорю - ну теперь надо достать. он такой - ну да....
описывать дальше не буду, но достали :lol: усилием воли и моих усилий :lol: такой малююююсенький шарик. зачем он решил его использовать - не знаю, видимо, разнообразить решил нашу жизТь :lol:
  • 5

#5785
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксения, ты поедешь в обед?

надеюсь. У меня в 12 встреча, не знаю когда она закончится

Сообщение отредактировал nikrud: 16.05.2013, 09:55:53

  • 0

#5786
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, ты мое вчерашнее "НЕ ПОЛОСКАТЬ" и про солкосерил видела? про антибиотики - ты зря, тебе нужно пропить то, что тебе можно пропить, потому что у тебя там глубокая рана в челюсти, там был гной, ты думаешь он просто вывалился и фсёёё??????

ой да, хотела ответить же. видела, да не полоскала. это я так написала. ванны делаю. он мне тоже сказал - не полоскать. антибы что ли начать? я думала усохнет там само по себе, если выход этому гною дали....

Вика, да нос отпустило уже, может это гной был-таки, а щас он вываливается.................. мне хочется в это верить )))))))))
  • 0

#5787
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ляз, смешной муж :D
  • 0

#5788
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

жаксы нажмите! )))))

:D юмористы
  • 0

#5789
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

антибы что ли начать? я думала усохнет там само по себе, если выход этому гною дали....

усохнет-то усохнет, но вот та гадость, которая попала в твой кровоток, может вызвать внутриутробную инфекцию у ребеныша, позаботься о нем, пожалуйста)))

что там тебе назначили?
  • 0

#5790
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

один прикол

аааа, ни могу :lol: :lol:
вот у нас ни с одним девайсом серьезно не было, обязательно ржали в конце :lol:

Сообщение отредактировал Miloka: 16.05.2013, 10:01:53

  • 0

#5791
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ляза :lol: вот и поэксперементировали :D

Блин голова уже 2 день болит, без остановки, до тошноты,ненавижу это состояние нестояния((
  • 0

#5792
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Дария, у меня древний рецепт, я давно еще тут где-то на просторах еще ЦТ, а не вв рецепт теста нашла - полстакана кефира+полстакана воды+1 яйцо+соль+мука, замесить тесто. в это время сделать пюре обычное, на эту массу я вчера взяла 5 небольших картофелин, потом туда сыр тру, обычно 1 к 1, но можно и брынзу запихать, через терку.
потом тесто берешь, эту массу я делю на 6 кругляшков примерно, как раз нормально получается, слегка раскатываю каждый и в серединку кладу начинку *начинку тоже можно сразу на 6 разделить*, потом защимляю все, и получается опять шарик, его раскатываю, до толщины примерно в 5-6 мм, потом на раскаленной сухой сковороде жарю, без масла, ну по готовности смотрю - как бляшки поджаристые слегка появляются - готово, ну по виду еще сразу видно, что готово. отдельно сливочное масло растапливаю и поливаю каждую хычину.
  • 4

#5793
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, ампицилин он назначил.....
  • 0

#5794
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
  • 0

#5795
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
не, после того эксперимента я больше не хочу пробовать девайсы )))))))))) но может есть что интересное, конеч, но мне надо чтобы во мне ничего не оставалось :lol:
знаете, как мы запаниковали :lol:
муж говорит - может пописаешь и выйдет? я же пошла. потом сижу и думаю - ну как оно оттуда выйдет-то! потом муж опять предлагает - может в травму съездить? там же есть гинекологи. блин, чуть не убила его там. картина маслом :lol: вытащите шарик оттуда :lol: причем - я же не знаю, какой там шарик, я себе предствила нехилый такой шарик, металлический, думаю - ну все, теперь он там останется и будет жить своей жизнью ТАМ... прям реветь охота было.
тогда мне было не до смеха. но когда вытащили, ржали долго и вспоминали долго :lol:
  • 1

#5796
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девы, спасибо!
Ира, дом другой))) тот оказался не совсем пригодным для нашего семейства, и требовал еще много вложений. Хотя район для меня лучше - ближе к аф. Зато здесь мы в новом доме, да на все готовенькое. Всем довольны, единственное - я бы немного с кафелем сама пофантазировать хотела бы.

Луиза, школа та же. Смысла нет никуда уходить, мы же довольны всем. Да и ближе мы не стали к какой-то другой школе. А развозка школьная прям почти к дому будет, удобно очень.

А во сколько на кофе собираетесь? Мы думаем тоже приехать с Жанеттой.
  • 0

#5797
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, ампицилин он назначил.....

ну да, обычно что-то простецкое назначают

солкосерил у тебя есть? могу отдать

если надо, скинь мне смску, проеду через тебя, а то мы поехали уже

Сообщение отредактировал Truffelka: 16.05.2013, 10:10:39

  • 0

#5798
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Аппетитно Ляз, жалко я на "диете" а то б сваяла б :faceoff:
  • 0

#5799
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ляза, не запускай болячки! Ты к своему врачу сходи, там же и терапевт есть наверняка, пусть скажут какой антиб можно. Ох и рисковая ты!
  • 0

#5800
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
солкосерила нет, но давать не надо, вдруг тебе самой понадобиться еще, спасибо огромное ))
куплю. када муж вернется :faceoff: в обед сгоняю за ампицилином. на него денег хватит :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.