Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5761
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань- ты умница!
Может уже просто время рожать?;)
  • 1

#5762
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем привет!
Ань, уверена, у тебя там все хорошо! мы с тобой, дорогая :)
  • 1

#5763
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань- ты умница!
Может уже просто время рожать? ;)



и хочется и больно колется))) посмотрим чего он по результатам скажет))

что заметила))
провела мониторинг по докторам и отзывы))
90% всех маммологов это практикующие онкологи -маммологи в онко отделениях/диспансерах/больницах.
вчера была на приеме у зав. отделением.
я 10 на учете и не помню чтобы меня так же смотрели как он, вообще по другому смотрели, и вопросы другие. и никогда никто мне не предложил сделать пункцию чтобы знать и держать контроль.
зато бадов, своих узистов и редких но ооочень эффективных лекарств было конечно много))

он очень долго ощупывал подмышечные впадины, в разных моих положениях, и сидя и стоя, и лежа, и наклон.
всё это говорил. прям хоть понятно стало))
  • 0

#5764
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем доброе утро!
Пельмеха - все хорошо! Другого быть не может!
  • 2

#5765
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ань ты молодец))
ждем результаты и пусть они будут хорошие)


вот еще одна фотка, тут вроде виднее

Лариса как красиво))))
я раньше думала крестиком вышивать это огого,так вот неееет крестик это фигня по сравнению с такой работой, я даже представить боюсь как это сложно наверное

Сообщение отредактировал Nammigris: 16.05.2013, 09:11:50

  • 0

#5766
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

в груди у мну фиброаденомы))

Ань, у меня первую вырезали в 18 лет, вторую в 25. И на одном и том же месте. После второй операчки опять образовалось на том же месте. Но она рассосалась, после того как я пропила курс чего-то (не помню уже) и мазала чем то (тоже не помню чем). Оперчаку делали под местной анестезией. Так что не все так страшно.

Главное что бы она у тебя доброкачественной была. Но у тебя так и есть, мы все в этом уверены! )))

Доброе утро!
  • 1

#5767
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Анечка, мы с тобой! Изображение
все будет хорошо!
  • 1

#5768
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброе утро

Аня, всё-всё-всё обязательно только хорошо!!!!

доброе утро )))

Ира, твоя картинка прям в продолжение вчерашнего разговора о девайсах :faceoff: :dandy:
  • 1

#5769
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Аня, ты молодец! будешь спокойна зато))

всем доброго утра!
  • 1

#5770
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса как красиво)))) я раньше думала крестиком вышивать это огого,так вот неееет крестик это фигня по сравнению с такой работой, я даже представить боюсь как это сложно наверное

когда ты глубокобеременная, а на дворе зима и делать нехрен (и это первый деть в пузе), тогда нормально :D
  • 0

#5771
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ой как жалко! Ну там у пеликанов болотце большое, может они на другом берегу прятались :)
А они ж еще такого земляного цвета, маскируются поди :)

ну мы их высматривали-высматривали.... :) вопщем детям-то пофиг, а нам было бы интересно)))
  • 0

#5772
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
а где и когда будет лекция о девайсах? мне обязательно надо послушать! :D
  • 0

#5773
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, твоя картинка прям в продолжение вчерашнего разговора о девайсах

всё верно, Олесь! именно так я и резюмировала вчерашние болталки девчонок )))

Ань, не накручивай себя. всё будет лучше, чем кажется!

пыс. вот у меня состояние души - как на вулкане. я ненавижу налоговые. а сегодня чё т я вдвойне их ненавижу (((
  • 1

#5774
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я же не могу без простыни )))) напишусь щас, в последние недели выговорюсь, а то выйду в декрет, чую - не будет таких простынь ))))
вчера же у меня нос продолжило закладывать! че было интересно.... причем одну сторону. закладывало конкретно, как осенью при гайморе ((( соплей не было, насморка не было, разве гаймор может так начаться? я уже грешным делом подумала, что от зуба у меня гной пошел к гайморовым пазухам в носе.... но сегодня с утра также было, и всю ночь тоже, щас нормально. но я еще слегка кашляю и как-будто ниже горла заложено, типа трахеит или как там его, но в очень легкой форме, так как особого беспокойства не приносит, интересно, от этого может быть заложен нос? как-бы горло-нос же....

п.с. гипоксия во время беременности и родов не требует лечения после рождения, т.е. это законченный процесс.

вот я не лечила, хотя нам назначали какие-то убойные ср-ва... но назначали врачи, которые моего доверия не вызвали. при беглом осмотре в 2 минуты, назначений на 2 листа, без никаких анализов и вообще досконального осмотра. ну это я чисто интуитивно ничего не давала....
Лена, получается гипоксию тока во время бер-ти лечить?

а ноги то крутит((((( и руки- значит погода сменится((((

Юль, папа мне вчера сказал, что к концу недели обещают минус даже. а на востоке вообще снег :faceoff:

эх болеть нельзя!!!пожелайте мне выздоровить до завтра пожалуйста...темпы нет,но голова ужасно кружится,и нос заложен.

Таня, даю установку на выздороветь и никогда не болеть!!!!

Да-да, а еще женщины должны обязательно общаться с себе подобными )) и еще контактировать с водой хотя бы полчаса в день, все это способствует восполнению нашей энергии. Вот первого я прям чувствую как мне не хватает последнее время, поэтому муж летает тут )))

а вот контактировать с водой - это относится к ваннеприниманию и душприниманию или бассейноплаванию или же мытье посуды тоже туда же? тогда я каждый вечер контактирую с водой по последнему поводу ))))))))))) а душ у меня полчаса принять - это все потеряются в трех соснах же ))) будут ломиться, стоять под дверью, носки-трусы, я конечно, спрячу от всех, и унитаз, видимо тоже заберу с собой, так как именно в этот момент всем срочно захочется какать, а без мамы прям никак :faceoff: ну и холодильник тоже со мной в ванне обычно, так как еда из него тоже не находится, и игрухи таинственным образом нужны именно в это время, но они прям прячутся! поэтому у меня душ - максимум 10 минут :faceoff: полчаса роскошь. про ванну вообще молчу. а принимать ванну, когда дети спят меня ломает, я же тоже спать хочу :D
а общаться с себе подобными для меня надо обязательно хотя бы раз в две недели, а то я выть начинаю )))

В школе предлагают привить старших дочек от вируса папилломы. Как-то мне страхово(
Кто что думает по этому поводу?

ну да, как Юля и сказала - все были против.
Жанетта, лично я против всеми конечностями. какая-то врач по телеку говорила, что эта вакцина еще до конца не опробирована, ее запретили ставить в США и еще где-то, а нам приволокли.
не, я не буду давать добро. вероятность заболеть в разы ниже, чем в себя всякую дрянь колость. ни за фто!

Ксения, ты поедешь в обед?

я не поеду, я вчера зачем-то зашла в магазин прдуктовый возле нас, набрала всякой фигни, конечно в данный момент ненужной, а зашла-то просто купить муки и кефира :faceoff: в общем, у меня лимит исчерпан ))))))))))))))))) мне на два дня на прожить1500 осталось )))))))))))))))) будет несправедливо, если я их истрачу )))))))
зато я себя оправдала вчера тем, что испекла детям хычины, так давно запрашиваемые дочкой )))))))
  • 0

#5775
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

всё верно, Олесь! именно так я и резюмировала вчерашние болталки девчонок )))

и ведь заметьте он есть в каждом доме :lol: а вы говорите нету-нету :D
  • 0

#5776
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань, не накручивай себя. всё будет лучше, чем кажется!

пыс. вот у меня состояние души - как на вулкане. я ненавижу налоговые. а сегодня чё т я вдвойне их ненавижу (((


не, нее,уже отпустила))
вчера немножко я конечно же понакручивала, но сегодня я уже по другому смотрю на вчера)))

у меня резко континентальное отрицательное состояние вызывают все кто относится с бух, деньгам, цифрам :D
мои "враги" на работе экономисты и бухи :D
мне всё -дайте! а им обидно :D они стоят насмерть чтобы не дать))
а когда грядет корпоратив :rotate: :D
  • 0

#5777
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Привет! Всем хорошего дня!

Анечка все хорошо будет, главное врач грамотный,а дырдочка заживет! обязательно все будет хорошо!!! :kiss:

Ира, какая картинка классная,в тему :D прям таки захотелось сильнее к мужу :faceoff:
  • 0

#5778
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а где и когда будет лекция о девайсах? мне обязательно надо послушать! :D

да какая там лекция, я тебя умоляю :D
говорю же ни чего не стоит вашего внимания, все на один раз, чисто поиграться)))
а это будет встреча-ради встречи)) приходи на кофЭ
  • 0

#5779
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
я вчера в бостандыкской налоговой была, брала бумажку об уплате налога на транспорт. Оооочень удивилась. Очередей нет (может просто повезло), консы вежливые до нимагу, у каждого планшетник на котором ты оцениваешь его работу. После того как он мне выдал бумажку, говорит - жаксы нажмите! )))))
  • 0

#5780
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Аня, Пельмешко, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Отличных результатов!!!!
Муж с дырочкой рассмешил ))

Ляза, ты давай не переставай простыни-то, нам скучно будет
насчет ванной ты прям про меня написала )))
дашь рецепт своих хычин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.