Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5681
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

эх болеть нельзя!!!пожелайте мне выздоровить до завтра пожалуйста...темпы нет,но голова ужасно кружится,и нос заложен.

Таня, выздоравливай и сыночку тоже здоровья!
  • 0

#5682
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар,мы с Оксаной в АМ в обед ну и все кому интересны девайсы :) хотя мы еще точно не решили.

о, а чо, МК будет? :lol: вы к которому часу? *поправляя очки* :lol:
  • 0

#5683
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
столько новостей у вас.
Аселя, с приобретением! пусть вам живется дружно и счастливо в новом доме!

Ляза, хорошо, что все хорошо. а вот запускать так и терпеть это плохо.
Анжелика, а ты была у зубного врача? тоже не тяни:)

Юля, юбочка красивая, руки у тебя из правильного места:) еще и человек слова: сказала-сделала.

Всем болеющим мамам и деткам - выздоровления!
  • 0

#5684
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Тань, не болей! я к вам наверное не поеду, ибо трындеть не смогу, да и подкашливаю, не буду кидаться бациллами на всякий случай
  • 0

#5685
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ооо про восстановление энергии, у нас сегодня стресс мэнэджмент был, хороший тренинг, Д. Архипов вел, прикольный дяденька :)))
Кстати про мультю все хотела спросить - чем вы протираете или моете дно, не чашки, а где сам нагрев идет...
  • 0

#5686
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Спасибо!!!
Муж говорит, что бойлер тут вешать будет проблематично (у нас монолит), думаю попробовать кастрюлями погреть, а там решу что да как!
Танюша, от всей души желаю тебе выздороветь и проснуться утром бодрячком!!! Ну и Эмрешке конечно тоже!!!
  • 0

#5687
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Лар,мы с Оксаной в АМ в обед ну и все кому интересны девайсы :) хотя мы еще точно не решили.

о, а чо, МК будет? :lol: вы к которому часу? *поправляя очки* :lol:

а вот я б так публично бы поостереглась бы))))) а то во первых в ам не пробьешся, во вторых как потом я вот например пойду и что алинур мне на кофе рисовать будет :lol: :lol: :faceoff:
  • 0

#5688
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

чем вы протираете или моете дно, не чашки, а где сам нагрев идет..

а чо, надо????????? оно же чистое :ninja:
  • 0

#5689
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Муж говорит, что бойлер тут вешать будет проблематично

можно взять маленький - литров на 30, его вешать не нужно, он ставится под раковину
  • 0

#5690
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
хорошая ссылка, Вероника :hi:
интересная у них передача в Украине, особенно с детками. смотрели недавно видио с девчушкой по имени Диана, стихи читала. такая славная:)
  • 0

#5691
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Эмир сидит читает Эмрешке познание мира.типа к тесту готовится.
  • 0

#5692
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Лар,мы с Оксаной в АМ в обед ну и все кому интересны девайсы :) хотя мы еще точно не решили.

о, а чо, МК будет? :lol: вы к которому часу? *поправляя очки* :lol:

а вот я б так публично бы поостереглась бы))))) а то во первых в ам не пробьешся, во вторых как потом я вот например пойду и что алинур мне на кофе рисовать будет :lol: :lol: :faceoff:

да нет.мы тихо посидим:)
  • 0

#5693
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А разве нет таких водогреев, которые на кран ставятся и греют воду "в прямом эфире" - проточные.
У нас в Питере такой есть.
На кран одеваешь, воду влючаешь холодную, а она теплая или горячая бежит. Водогрей от розетки работает. Так-то не помоешься, но хоть воду не кипятить, а просто набрать ванную для мытья.
  • 0

#5694
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Кстати он сказал что болезни идут после какого-то перенесенного стресса, т.е. Организм истощается, это как бы сигнал дает организм что что-то не так, либо копите негативную энергию , либо устаете от того что делаете ну и бла бла
  • 0

#5695
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

тот, что посерединке, тут плохо видно что-то, щас еще одну фотку загружу

Жанетта, вот еще одна фотка, тут вроде виднее

Ох, ничего себе ты вяжешь) Молодец, красиво очень! Вот где взять терпения на такую работу?)
До этого с сотки смотрела, ничего не разглядела.
  • 0

#5696
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

А разве нет таких водогреев, которые на кран ставятся и греют воду "в прямом эфире" - проточные.
У нас в Питере такой есть.
На кран одеваешь, воду влючаешь холодную, а она теплая или горячая бежит. Водогрей от розетки работает. Так-то не помоешься, но хоть воду не кипятить, а просто набрать ванную для мытья.

Юль, про такие пока не слышала, будем искать.
Лариса, спасибо за идею с напольным бойлером, тоже поищу!
  • 0

#5697
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

что бойлер тут вешать будет проблематично (у нас монолит),

:lol: :lol: :faceoff:
прости, просто навеяло))))))))
в час пришли про калитку- не открывается дверь. Причем они вчера были, часа полтора. Сегодня пришли в час- я приехала наверное в пол четвертого.... Как они мне рассказывали что просто жизненно необходимо поднять весь плитняк, найти таки провод, и вообще это руки у меня не оттуда, потому как я ж не так открываю.... И поломка в доме на переходничке тока.... В полпятого я вышла во двор и по русски популярно обьяснила кто они и куда и идти)))) На всю улицу)))) Потом на бумажке нарисовала конструкцию замка внутри и таки убедила их открыть замок и искать причину там :faceoff:
и что удивительно- нашли :lol: :lol: :lol:
но починить не смогут -это точно :faceoff:
  • 0

#5698
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, Ален, там на стену вообще ниче не прибьешь )))
  • 0

#5699
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
всем, привет, нацитировала, пока читала...а потом дети с папой пока говорили, нажали и все цитаты растеряли мне ((

Ленуся, Илюшку твоего с 2хлетием! здоровья-здоровья и еще раз здоровья! пусть детство будет счастливым!!!!

про девайсы тоже есть, что сказать, но в эфире промолчу) )))

Сообщение отредактировал Калерия: 15.05.2013, 22:43:15

  • 1

#5700
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ох, ничего себе ты вяжешь)

это я была в предродовом угаре :lol: а ходить в ней - просто кайф! продувается, как будто на тебе и нет ничего!


гыгыгыг Колька щас у папы на руках с закрытыми глазами чистит зубы - спать хочет, но зубы - это святое! :lol:

вот сегодня у жирафиков, всетки наши жирафики - самые красивые! и львы тоже! московский зоопарк - какашка по сравнению с нашим! ну кроме вольера с белыми медведями

Сообщение отредактировал Truffelka: 15.05.2013, 23:12:59

  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.