Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5661
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Дееевочки, ну у кого горячую воду надолго отключали в прошлые годы, расскажите как справлялись, пож-та!!!!

Алён, бойлер тебе в помощь, желательно уже сейчас, чтобы потом под ажиотаж не попасть
  • 0

#5662
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ань, а у тебя мультя не используется в хозяйстве, да? А то я б взяла на пробу ))

Аня, пельмешка )) термомикс все делает, и каши варит. И супы и второе, и салаты, и тесто замешивает , даже йогурт делает. Ну и пароварка у него есть. В общем если не иметь плиты вообще, то с ним можно прожить. Но для меня фишка мульти лишь в том, что закинул и ушел, совсем, прям из дома на неск.часов. Пришел и что-то готово, ну если я не фантазирую конечно )))
  • 0

#5663
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Но для меня фишка мульти лишь в том, что закинул и ушел, совсем, прям из дома на неск.часов. Пришел и что-то готово, ну если я не фантазирую конечно )))

я помогу поначалу))) а то там немного перестроится надо от готовки на плите
  • 0

#5664
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну если я не фантазирую конечно )))

не фантазируешь))) я так часто плов, картоп, дымляму и т.п. готовлю))) а еще ночью удобно варить мясо-язык-казы
  • 0

#5665
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
эх болеть нельзя!!!пожелайте мне выздоровить до завтра пожалуйста...темпы нет,но голова ужасно кружится,и нос заложен.
  • 0

#5666
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ну если я не фантазирую конечно )))

не фантазируешь))) я так часто плов, картоп, дымляму и т.п. готовлю))) а еще ночью удобно варить мясо-язык-казы

каши,омлет.а вот супы чет мне не нравятся,хотя за не именеем времени,можно и приготовить.
  • 0

#5667
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А, что хотела написать- вот помните кто то писал о пополнении женской энергии. Спрашивали откуда силы- я неделю пересаживаю цветы, вожусь с огромными горшками- тяжело- но потом такой прилив сил!
Сегодня включила радио ретро и пошла шить- реально мозг проветрила))))
  • 0

#5668
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ален, мы в тастаке жили тоже в какой-то год с начала июня и до октября без горячей воды сидели, ну я кастрюлями грела на плите и мыла детей. Поначалу бесило, потом даже привыкли )))) а мою я их каждый день обязательно, летом бывает и два раза в день. Ничего, выжили ))
  • 0

#5669
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да, супы я больше на плите люблю, а в мульте они томленые, хотя в мулинексе мы с мамой не пробовали варить
  • 0

#5670
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Девочки, которые затейницы), просвятите по девайсам, а то мы все по старинке)))
  • 0

#5671
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

эх болеть нельзя!!!пожелайте мне выздоровить до завтра пожалуйста...темпы нет,но голова ужасно кружится,и нос заложен.


Таня, выздоравливай!!! и малышу твоему здоровья, скорее окрепнуть!

Сообщение отредактировал dusha_poet: 15.05.2013, 22:31:53

  • 0

#5672
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет!
Посмотрите, какой дивный мальчик!

  • 1

#5673
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, которые затейницы), просвятите по девайсам, а то мы все по старинке)))

а это завтра Оксана наглядно расскажет:)приходи на кофе в обед:)
  • 0

#5674
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а то мы все по старинке)))

на корпешках?))))))))))))))цикличность)))))))))))
  • 0

#5675
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ну я скорее не закидываю все сразу а варю этапами например закинула на бульон, потом прискакала- сразу например картошку и вермишельку- и на стол накрываю. Ну как то так)))
  • 0

#5676
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А, что хотела написать- вот помните кто то писал о пополнении женской энергии. Спрашивали откуда силы- я неделю пересаживаю цветы, вожусь с огромными горшками- тяжело- но потом такой прилив сил!
Сегодня включила радио ретро и пошла шить- реально мозг проветрила))))

Да-да, а еще женщины должны обязательно общаться с себе подобными )) и еще контактировать с водой хотя бы полчаса в день, все это способствует восполнению нашей энергии. Вот первого я прям чувствую как мне не хватает последнее время, поэтому муж летает тут )))
  • 2

#5677
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А, что хотела написать- вот помните кто то писал о пополнении женской энергии. Спрашивали откуда силы- я неделю пересаживаю цветы, вожусь с огромными горшками- тяжело- но потом такой прилив сил!
Сегодня включила радио ретро и пошла шить- реально мозг проветрила))))

вот и я так же проветриваюсь - утром вышла в сад, подзарядилась))) сшила-связала что-нибудь - тоже! главное - получить моральное удовлетворение от проделанной работы)))

а куда вы завтра на кофе?
  • 0

#5678
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
В школе предлагают привить старших дочек от вируса папилломы. Как-то мне страхово(
Кто что думает по этому поводу?
  • 0

#5679
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лар,мы с Оксаной в АМ в обед ну и все кому интересны девайсы :) хотя мы еще точно не решили.

Сообщение отредактировал *Киска*: 15.05.2013, 22:29:58

  • 0

#5680
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

В школе предлагают привить старших дочек от вируса папилломы. Как-то мне страхово(
Кто что думает по этому поводу?

по моему тут все были против
цикличность)))))
Анжи а ты мне ничего не хочешь отдать да)))) может и поболтали бы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.