Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5421
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляза,вот натерпелась ты. А че мужу то не сказала,чтоб зашел... Ну ты железная,я бы ушла...
Пусть быстро заживет.
  • 0

#5422
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет!
Сегодня сдавали кровь Саве опять. Орал. Лаборатория сбс классная. Не надо напоминать что б перчатки меняли. И катетеры маленькие . И говорят оборудование у них хорошое. За забор правда 700 тг берут

Это мои позовчера развлекались. Правда уже песок завезли. Можно теперь и в песке наиграться))) а не отсыпом на дороге)))

Сообщение отредактировал Irena kz: 15.05.2013, 10:45:03

  • 0

#5423
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ларис,хорошо вам погулять.
  • 0

#5424
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Так вижу что Илюшу с др поздравляют))) присоеденяюсь. Пусть всё у него в жизни сложится на отлично!! Здоровья богатырского!!!:wub:
  • 0

#5425
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ир,хорошое фото.
Побыстрее начать и быстро закончить строительство.
А у вас в какой части?
  • 0

#5426
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
[quote'*Киска*' timestamp='1368592304' post='25670900']
Ир,хорошое фото.
Побыстрее начать и быстро закончить строительство.
А у вас в какой части?
[/quote] а уже начали))) под фундамент вырыли) сегодня арматуру завозим и айда поехали )) варить будут.
В алмарасане. Точнее в энергетике
  • 0

#5427
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ира, я созреваю на тему дом построить))) чую скоро созрею :p
Завтра у мужа дыр)) теперь думаю что подарить и что приготовить. Отмечать не будем.. пока... родителиприйдут. В плане люля и супчик с морскими гадами. Салатики придумываю. Не могу придумать. А уже чесать надо на базар.
Мой вчера на тенис подьехал. Поглядел. Заинтересовался. Думаю теперь подарить ему абонемент. Он вообще любитель тениса. Только когда ему щас этим заниматься?))

Сообщение отредактировал Irena kz: 15.05.2013, 10:39:11

  • 0

#5428
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А че мужу то не сказала,чтоб зашел... Ну ты железная,я бы ушла...

если бы он зашел, он бы всех там порвал (( он еще перед тем как пойти туда, позвонил другу в минздрав, и махая шашкой хотел сразу двигать с наездом - мы от такого-то с минздрава. друга там все знают.... нафиг - сказала я. давай как обычный люд ((
вот так у нас с обычным людом (((

Тань, я просто подумала - ладно, встала я, попрусь щас в экстренные частные, уже было больше 8 часов, все частные тока до 8, надо искать круглосуточную. а это есть одна такая - евродент кажется, на Джандосова-айманова, но такая там жесть ((((((((( ужасно делают... смысл, что круглосуточная.
да и если бы я вышла оттуда злая, муж бы все равно пошел ругаться и добиваться справедливости и добился бы, чтобы меня-таки приняли. но нормально. и может другой врач. то есть один фиг бы - тут и удалили, но перед этим муж бы всех завел еще на полную катушку (((
и потом, я пока ждала гиню, пока врача, который вышел на 10 минут, так мне страшно было, прям не знаю. я вообще боюсь манипуляций - обезбаливание. у меня сердце выпрыгивает от страха. я тут тока себя успокоила, а это пришел и давай орать (((

Ира, классные забавы у Сони с Савой!

Сообщение отредактировал Karina: 15.05.2013, 10:37:45

  • 1

#5429
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так, куда бы еще переехать, мне нравится эта повальная эпидемия с домами в РП )))))
  • 1

#5430
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, вот что тебе сказать, поругать что дотянула, так я сама такая (((
А там они так, не церемонятся, меня ж говорю, как лошади в рот заглянули прям на улице и сказали топать удалять. Я даде очнуться не успела как уже без зуба сидела.
А в евроденте муж один раз удалял, чуть кони не двинул (((
  • 0

#5431
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А в евроденте муж один раз удалял, чуть кони не двинул (((

там вообще ужасно ((( у меня папа туда как-то ломанулся зуб сделать, капец, тоже чуть кони не двинул. я почему-то этот евродент обхожу стороной, не лежит у меня к нему душа....

а про не церемонятся - там еще один врач, дядечка такой улыбчивый, всех с шутками, прибаутками, такой добрый ))
и женщина еще одна - тоже мягкая, приятная.
а мой попался - гад какой-то.

фу. пошла на балкон, сосед очень ароматный сегодня :mad:
  • 0

#5432
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Аселя!!! Так рада за вас! Вот сейчас душу отведешь в новом хозяйстве!
  • 0

#5433
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ляза, хорошо, что всё закончилось)

Аселя, с переездом!!!!


  • 0

#5434
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Кстати, муж спросил, не обижусь ли я, если мы обрезание сделаем уже в роддоме сразу =) ну типа без всяких традиционных заморочек. Я согласилась, но сначала надо узнать, хорошо ли и часто ли такое тут практикуется прям в роддоме..

да конечно делай, мы сыну сразу хотели делать, но недоношенный родился и не стали делать, в три годика было сложно, как вспомню(((

Ларис, ты никакие цветочки не раздаешь? Есть такие, которыми можно делиться совсем с чайнеками в этом деле?)) В общем, я теперь с вами, переехали мы в домик)

Аселя классная новость)) поздравляю от всей души, пусть новый дом принесет вашей семье только счастье !!!

Всем привет)
Лязат я в шоке конечно от твоего рассказа(( ты молодец, хорошо держалась, пусть все быстро заживет.
  • 0

#5435
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я забыла простынь накатать )))

Но встречала случаи когда пупочную грыжу заговаривали знахарки :faceoff: реально все прошло.Если бы сама не увидела не поверила.

дочке заговаривали, но у нее в месяц появилась, заговаривала бабка, но сказала еще заклеивать, я потом подумала, что можно было сразу просто заклеивать....
не знаю, что помогло - знахарка или заклеивание...

У мужа крестная - заговаривает и еще всяко разно "колдунствует". Люди говорят, что хорошо лечит.

Юля, у меня к тебе небольшая просьба будет ))) щас в Лс накалалякаю ;)

это ежели я решусь на третьего, приличная у них будет разница

Лера, не смеши мои тапочки )))) если зимой решишься, будет разница как у меня ))) правда у тебя будет почти 7 ровно старшей и младшим ре ))
у моих будет 7,5. нормальная разница ))

Лариса, а если чипсы по домашнему? вот так http://www.facebook....elevant_count=1
правда я не пробовала, микроволновки нету)))

я делала такие чипсы, в принципе, довольно съедобные )) но единственно - я микроволновку не особо лю )))) но пользуюсь иногда. не часто.

Доброе утро))))
У меня через три часа свекровь приедет, так шта я уже на ногах)))))
Готовлю, прибираю, глажу)))) зачем, спрашивается? Не спится вообще)))

какая ты порядочная снох, Вика )))
у меня раньше свекр приезжал в 6 утра. мы тогда жили в двухуровневой квартире, спальня на втором, и чесгря - я даже не слышала, когда он приезжал )))
муж сам его встречал, сам чаем поил, а я потом выкатывалась ))))))))))))))
ну я как-то порывалась, муж сам сказал - ой, спи, успеешь еще. ну или я беременная, потом кормящая с ре )))) сейчас поезд приезжает в 2,30 дня. удобнома )))) я уже и кушать приготовлю и стол накрою, и встречать не напряжно, не надо подрываться со с ранья )))
чего решила приготовить?
  • 0

#5436
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

чего решила приготовить?

Курицу в духовке с картошкой, плов, салатиков пару штук. Пирог испекла с яблоками. Ну и хватит))))
  • 0

#5437
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Завтра у мужа дыр)) теперь думаю что подарить и что приготовить.

С началом стройки вас, Ира!
эх, а дочь мне заказала тортик моего приготовления
не хочет покупной в этом году, буду после работы печь
так красиво, как у кондитеров, не получится, но хотя бы вкусно и натурально сделаю))
  • 1

#5438
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ну и хватит))))

я бы сказала - дофига )))))))

я в последнее время не знаю, что свекру готовить. беш он не ест - мучное типа диабетикам вредно. ну и отпадает лапша, манты, пельмени, лагман. их он тоже не ест, так как опять мучное. плов - не любит рис. отпадает - рис как гарнир к чему-либо. картошку он не ест - говорит, повышает сахар. салаты тоже не ест. просто потому что не любит. ну макс свежий.
в общем - мне его тока овощными супами встречать? ))))))) пироги ест. иногда ))))
но вот в последний его приезд уже не знала чего приготовить. на обед борщ приготовила, со свежим домашним хлебом поел. а, еще а-ля плов, только из паутинки-макарошек. на вечер жутко захотелось мне курицы в кисло-сладком... ну сделала... СЪЕЛ! причмокивая ))) и рис приготовила, но с опять же паутинкой ))) прикольно, детЯм такой рис больше нра ))
как-то готовила бризоль куринную со шпинатом. блин, он так долго рассматривал )))))) но тоже съел )))
по ходу, ему по душе нестандартные блюдА )))))

муж уехал в командировку. доверенность мне не выписал. везде гайцы, утром смотрю. муж звонит - думаю - откуда стока гайцов, оказывается рейд у них! напиши себе доверенность, подпиши за меня )))) а то вдруг остановят ))) блин, как подпись подделать )))))))))) меня они не останавливают конеч, за всю мою практику 11 летнюю было всего два или три раза. но вдруг найдет коса на камень ))) муж еще - они на штрафы проверяют. у меня 3 штрафа если че, но скажи, что это на муже, а он в отъезде. ну гайцам же пофиг ))) захотят машину на штрафстоянку - загребут )))
а мзду платить я не хочу, обойдутся )))))
  • 0

#5439
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

муж уехал в командировку. доверенность мне не выписал. везде гайцы, утром смотрю. муж звонит - думаю - откуда стока гайцов, оказывается рейд у них! напиши себе доверенность, подпиши за меня )))) а то вдруг остановят ))) блин, как подпись подделать )))))))))) меня они не останавливают конеч, за всю мою практику 11 летнюю было всего два или три раза. но вдруг найдет коса на камень ))) муж еще - они на штрафы проверяют. у меня 3 штрафа если че, но скажи, что это на муже, а он в отъезде. ну гайцам же пофиг ))) захотят машину на штрафстоянку - загребут )))
а мзду платить я не хочу, обойдутся )))))

ну я с такой доверенность на выходных и ездила на дачу, а что делать не сидеть же дома 4 выходных)))) но не остановили, но я умею с ними блондинку включать, у меня обычно прокатывает)))
  • 0

#5440
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но я умею с ними блондинку включать, у меня обычно прокатывает)))

я не умею ))))))))))) торможу ))))) ну может пронесет )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.