Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5401
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо, девочки!
Лариса, пос Курамыс, напротив КГ земляничная поляна.
На следующее утро после переезда во дворе расцвели маки, 6 штук))
  • 0

#5402
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, поздравляю! Соседка почти ))))
  • 0

#5403
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо! Теперь же мне надо двором и участком заняться, есть на кого равняться)) у нас голо - газон и плитка. И маленький кустик, муж говорит малина))
  • 0

#5404
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
про обувь - пичалькаааа! они прекратили поставки, когда восстановят - хз, сказала, что может и не будут больше возить(((((((((((((

пасиба за пожелание!
  • 0

#5405
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем утра девочки!

Аселя,какие приятные новости!!!С переездом вас!!!Пусть в новом будет уют, тепло и царить ваша семейная любовь!!!

Вика, крепись)))недели быстро пролетят)))
  • 0

#5406
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ларис, как классно, свои грибы! у нас дома все любители, особенно мужская половина...в прошлом году родители ездили отдыхать в сосновый бор, ох и оттянул папа душу в лесу, 3 пятилитровые бутыля набрал этих грибов, ему сам кайф был их собирать,возиться с ними)))

Сообщение отредактировал Petrova: 15.05.2013, 09:44:36

  • 0

#5407
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Лариса, желаю тебе машинку, какую сама хочешь!

Аселя, поздравляю с домом! Счастья вам в новом доме!

Мой папа летом на Иссык-Куле отрывается с грибочками, и покупает и собирает. Там же сушит и привозит домой, потом долго смакует)))
  • 0

#5408
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Галина, поздравляю тебя с днем рождения дочери!!!
Изображение

Лена, а тебя с именинами младшего!!!
Изображение
Пусть детки радуют вас своими успехами, осыпают любовью и заботой так, как сейчас это делаете Вы!
  • 1

#5409
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Аселя,с переездом. !
  • 0

#5410
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, спасибо за беспокойство, я живая вроде ))))

значит пошла я вчера в Арес, сделала рентген, потом зашла на консультацию к стому. она сперва снимок смотрела, говорит - ну выше канала нерва у вас полость с гноем образовалась. щас зуб гляну, может можно еще чего спасти. потом глянула зуб, а он у меня оказывается шатается! и болит, как тока прикоснешься...
говорит - только удалять. но у нас хирурга нет уже, да никто за вас беременную и не возьмется, скорей всего, идите в 5 чл. чем быстрей, тем лучше.

пришла туда со снимком. врач из приемного осмотрел, говорит - направление от гини надо. я говорю - ну где я ее щас откопаю??? ну ладно, говорит, щас вызову гиню откуда-то. пришла тетка, измерила давление, послушала серцебиение ре, измерила высоту, ну говорит - можно лечить, удалять. я еще своей позвонила, говорит - можно на твоем сроке удалять с обезболиванием.
тут меня врач мило-любезно проводит в кабинет, говорит - сюда проходите, осторожно, присаживайтесь. и тут... тут его кто-то позвал в коридор. минут на 10. и когда он пришел, это был совершенно другой чел! он кааааак давай на меня орать! пизнец просто.
причем, я даже подозреваю из-за кого. рядом со мной присел мальчик в соседнее кресло, ну как мальчик, парень. с зубом мудрости. снял рентген, ему говорят - у вас просто зуб мудрости, абцесса нет, мы за такое не беремся! а он как заталдычит - нет, он у меня болит. ему осматривают - нигде не болит. ну видимо, решил тут просто зуб удалить. мудрости который. ну и несколько врачей там выходили совещаться.
потом когда мой пришел, начал орать со слов - мы вообще никому зубы не должны удалять! вот вы, беременная, зачем сюда приперлись???? я говорю - в смысле - приперлась??? меня к вам отправили, сказали, что никто не возьмется за меня. он такой - а должны удалять по месту жительства! вы должны настаивать! я говорю - мужчина, не кричите на меня, если вы не хотите удалять - ради Бога, я буду искать врача платного и я его найду. да нет, сидите уж, раз пришли! и все в таком же духе - орет.
я говорю - ну надеюсь, на такую процедуру я попала в первый и последний раз.
он - нет, не последний.
- ну я надеюсь, что последний.
- говорю вам - не последний! я же знаю!
потом говорит - я вам зуб удалю, но у вас может канал будет огромный, его придется зашивать!
я - ой, а больно?
- конечно!!!!!!!!!
- а анестезия не будет действовать?
-нет! придется терпеть! это своего рода операция!

жесть. я говорю - ой, не зашивайте тогда, пусть само зарастет, рано или поздно зарастет же...
тут он подходит:
- открывайте рот! и кааааак всандалил мне укол, я думала у меня иголка через ухо вышла (((
говорю - ну больно же, можно аккуратней...
- что я вам - частная поликлиника???
не успела я выдохнуть, он:
-все, открывайте рот! и каак выдернул. плюйте! ну я плюнула туда, куда всегда в стоматологиях плюют - в раковину маленькую..
- куда вы плюете!!!!! вон в ведро надо!!!!!!!!
а у них ведро внизу с кусками крови и ваты. я говорю - ну вы сказали бы, что туда, я бы туда и плюнула.
-все, идите. хотя, подождите, я вам напишу, что делать теперь.

потом написал, я сказала спасибо, вышла. муж стоит, увидел меня - все нормально? пойду ему рахмет скажу. я не успела сказать - за что?? он побежал.
но врач отказался брать деньги. как ни странно. вышли, я мужу рассказываю, что да как. он такой - вот козел! че он на тебя наехал?? я ему еще денег хотел дать! пошли, я разберусь. я говорю - да забей уже. главное, чтобы все перестало болеть...
но была бы я не беременная, я бы там и глав врача достала. и жалобу бы накатала. за такое отношение к пациентам. я понимаю, что его кто-то разозлил, но я же не виновата!
я вообще щас ранимая )))) впечатлительная ))) он орет, я сижу, чуть не плачу, но сижу и говорю ему - не хотите удалять - не надо, я уйду, уже встала даже. посадил обратно. но реально - так меня еще нигде не оплевывали. и не кричали на меня никогда так. вот что значит - попалась под горячую руку.....





ой, я со своим рассказом такие события пропустила )))

Лена, сыночка с ДР! пусть все в его жизни будет удачно складываться, пусть все желания исполняются, а здоровье никогда не подводит!

Асель, с покупкой дома!!!!! у нас в РП прям масть поперла с прошлого года )) пусть ваш дом всегда радует уютом, счастьем и благополучием!

Лариса, тебе желаю машинку твоей мечты!

пойду читану вас дальше.
  • 1

#5411
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лариса, я тебе желаю машину... Чтобы у тебя появилась мобильность...
Ну, а если муж будет долго думать про авто, есть еще вариант для вашей местности :D
Изображение

Айман, с датой вашу семью!!! Желаю всего-всего-всего!!!
Изображение

Аселя, с покупкой!!! Пусть царит в вашем семейном замке любовь и гармония!!!
Изображение
Цветы для "начинающих" любителей тоже могу подарить... Но чуть попозже... ;) после рождения...

Изображение
Девочки, кому сейчас грустно, пишите в ЛС, скажу, где купить эти витаминки ;)

Доброе утро!!!
  • 1

#5412
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да уж, Лязат, натерпелась ты вчера(( пусть теперь ранка зарастет без осложнений!
тебе полоскать чем-то сказали?
хватило же совести у врача на такое обращение с беременной пациенткой :mad:
  • 0

#5413
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
капец ну и врач... я бы после такого наверное не скоро пошла бы к стоматологу
Лязат пусть ранка быстрее заживет и чтоб тебе больше никогда такие врачи не попадались, да и нам всем пусть такие не попадаются
  • 0

#5414
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ляза, иди я тебя обниму и поглажу,
прям я так за тебя разозлилась этого доктора! ррррр
  • 0

#5415
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ляза, надо было в дверях на выходе сказать тому врачу: "От души желаю вам попасть на прием со срочной проблемой к проктологу... И пусть он вас также нежно осмотрит, как вы мне поставили укол!"
Гад!
  • 1

#5416
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ляза, говорила я тебе - иди в милый рахат, нет жеж, досиделась до экстренного! да и вообще я бы на него сама наорала бы!

а мы в зоопарк)))
  • 0

#5417
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ляза, ну ты и натерпелась( вот уж гад какой.
пусть теперь скорее все заживет, главное без последствии :dont:


а мы в зоопарк)))

на мое предложение сходить туда, мне муж заявил - нафига тебе это надо? на бедных живот в клетке глазеть :faceoff:
я грю, ну тогда свози нас на сафари и на крайняк в Сеульский :) :D :D

Сообщение отредактировал Atik: 15.05.2013, 10:21:53

  • 0

#5418
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
полоскать солевым раствором, если будет болеть - ибуфен, но не болит пока что, и пить антиб. но антиб я чет воздержалась пить... папа говорит - не стоит, да и верхний зуб, если гной там есть, то все вытечет, главное полоскать почаще. ну вот полоскаю. забыла ромашку вчера сварить, можно было ею тоже полоскать...

муж сказал слово в слово твои слова, Наташа (( блин, вот была бы не беременна, я бы так на него наехала там. не люблю срачки-ругачки в общественных местах, но иногда приходится...

спасибо, девочки :)

Аня-намигрис, я бы после такого тоже долго к стому не пошла. но вчера из Ареса милая девушка посмотрела и говорит - есть одна пломба, которую можно переделать, но она терпит, остальные все идеальные. так что можете смело ходить ))
надеюсь, не скоро я пойду к стому теперь...

Лариса, ну да, я же сама дура. как говорится - скупой платит дважды. по ходу, эта бяка у меня давно, просто то обострялась, то нет... ну в этот раз очень сильно обострилась, что аж нос заложило (((

Алина, да вышла в трансе вообще. еще он мне вату так поставил криво, у меня там прям фонтанировало кровью ((( еще спрашиваю у него, сидя в кресле - а салфетки у вас есть?
- мы вам что - частная клиника??? говорю же - идите в свои поликлиники!!!!! салфетки им подавай!
ууууууу.

Аня-пельмеха :kiss:

Акжан, спасибо )

Сообщение отредактировал Karina: 15.05.2013, 10:31:03

  • 0

#5419
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лязат, а вообще, мы тебя не жалеть должны, а ругать!!! Больше так не запускай, тем более зубы!
  • 0

#5420
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Лена,сыночка с Днем Рождения!

Пусть его красивые, ясные глазки никогда не плачут и видят самые радужные картинки!!!Изображение





Аселя! Вашей семье уюта, тепла, любви в новом доме!!!

Изображение


Сообщение отредактировал Miloka: 15.05.2013, 10:55:05

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.