Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5341
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


В панасонике.но там молока литр надо,и вот рисовая вкусно получалась.
Рис 250 гр,молоко 1 литр.сахар- 4 ст.ложки,соль по вкусу,и масло.молочная каша режим.

пасиб, запишу наконец-то, но блин оказца дома риса нет обычного)))))

Круглый рис – 250 грамм;
Соль – 3 грамма;
Сахар – 4 столовой ложки;
Молоко — 1 литр (пакет или бутылка);
Сливочное масло – 20 грамм.
Рис следует промыть в чистой воде несколько раз и насыпать его в мультиварку;
Добавить в рис молоко;
Далее нужно добавить сахар и соль;
После этого следует все размешать и положить сливочное масло;
Выбрать программу «Молочная каша» на 1 час;
После оповещения о готовности мультиварку следует отключить;
Готовую рисовую кашу необходимо перемешать, закрыть крышкой и оставить примерно на 40 -45 минут.


  • 0

#5342
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я вообще не готовила никому отдельно, мне лень очень -очень
Просто нашу еду делаю чтоб не сильно убойно было для детей, лучше пусть муж поест нежирно-нежарено, чем я буду доя всех разное.
Это когда мелкие. Но вот сейчас пацаны требуют чтоб им на завтрак кашу не давали, со старшим договорились как 7 лет исполнится перестанет кашу есть )) ну заодно и второй перестал, а девочкам кашу по утрам, папе с пацанами омлеты, мясо, яйца, макароны.
  • 0

#5343
@zhanna@

@zhanna@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
всем привет,
хочу поинтересоваться у вас, У меня дочка 3.5 годика, хотим с ней приехать в Ату на каникулы, можно ли ее записать в какой нть садик или школу, на короткий срок? мне главное, чтобы она с детьми пообщалась по-русски
  • 0

#5344
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

всем привет,
хочу поинтересоваться у вас, У меня дочка 3.5 годика, хотим с ней приехать в Ату на каникулы, можно ли ее записать в какой нть садик или школу, на короткий срок? мне главное, чтобы она с детьми пообщалась по-русски

доброй ночи, в садик только частный и то не все садики берут в конце года, но попытаться можно, либо на пару часов ШРР туда легче будет попасть))
  • 0

#5345
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Но вот сейчас пацаны требуют чтоб им на завтрак кашу не давали, со старшим договорились как 7 лет исполнится перестанет кашу есть )) ну заодно и второй перестал, а девочкам кашу по утрам, папе с пацанами омлеты, мясо, яйца, макароны.

это тебе с такими требованиям лень))) вот я тогда супер лентяйка либо каша всем либо омлет, папе могу яичницу но редко, когда уже выть начинает)))
  • 0

#5346
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Девочки у меня ночь вопросов))) уши девочкам во сколько прокалывали? В годик нормально или рано?
  • 0

#5347
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Лариса, а если чипсы по домашнему? вот так http://www.facebook....elevant_count=1
правда я не пробовала, микроволновки нету)))

Вика, наверно можно. моим по три, просят сейчас проколоть, когда я надеваю сережки)))

никто Евровидение не смотрит?
  • 0

#5348
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика, наверно можно. моим по три, просят сейчас проколоть, когда я надеваю сережки)))

ну вот думаю, сейчас наверное испугается(( может подождать пока сама захочет, но у меня же руки чешутся поехать и проколоть :D
  • 0

#5349
@zhanna@

@zhanna@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


всем привет,
хочу поинтересоваться у вас, У меня дочка 3.5 годика, хотим с ней приехать в Ату на каникулы, можно ли ее записать в какой нть садик или школу, на короткий срок? мне главное, чтобы она с детьми пообщалась по-русски

доброй ночи, в садик только частный и то не все садики берут в конце года, но попытаться можно, либо на пару часов ШРР туда легче будет попасть))

спасибо, пошла смотреть темку про шрр
  • 0

#5350
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
любителям льна
  • 0

#5351
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Девочки у меня ночь вопросов))) уши девочкам во сколько прокалывали? В годик нормально или рано?

Тоже просит, чтобы ей "ушки чик-чик" и "шаик" то есть ушки прокололи и шарики-сережки одели, я ношу жемчуг, она говорит на него шарик ))
Я бы тоже хотела, но боюсь, что будет себя за уши дергать, она даж резинки в хвостиках не терпит.
  • 0

#5352
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Девочки у меня ночь вопросов))) уши девочкам во сколько прокалывали? В годик нормально или рано?

Вика, я в 2 года прокалывала доче. А тут, я заметила, что ли при рождении уже прокалывают арабы...

Кстати, муж спросил, не обижусь ли я, если мы обрезание сделаем уже в роддоме сразу =) ну типа без всяких традиционных заморочек. Я согласилась, но сначала надо узнать, хорошо ли и часто ли такое тут практикуется прям в роддоме..
  • 0

#5353
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,мне кажется у них это очень часто практикуют,ну ,а праздник и потом можно сделать ,если захотите.

  • 0

#5354
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Кстати, муж спросил, не обижусь ли я, если мы обрезание сделаем уже в роддоме сразу =) ну типа без всяких традиционных заморочек. Я согласилась, но сначала надо узнать, хорошо ли и часто ли такое тут практикуется прям в роддоме..

брат "чикнул" сына где-то через пару месяцев после рождения. говорил, что надо было по-раньше. особых проблем не было, зажило быстро. правда писАл малыш тонким "фонтанчиком" вверх))) и лежал он в бесике прикрытым одноразовой пеленкой.
  • 0

#5355
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
сегодня сыну еще один зубик вырвали, он уже шатался, т к видимо совсем мертвый был. В итоге, сын положил его под подушку, и вот такое замечательное нежное послание там обнаружила для феи!

ЗЫ уже не знаю, когда мы придем к стоматологу, а нам скажут, у вашего сына все отлично! ничего не надо, кроме просто полной чистки

Прикреплённые изображения:

  • 2013-05-14 23.26.44.jpg

  • 2

#5356
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
в общем-то, я согласна, что чем раньше (сразу при рождении), тем лучше и в плане боли и заживления.
  • 0

#5357
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
сварила 2 языка. ну и сразу половинку почти сама и ушатала :faceoff: бразильские ли, казахстанские ли коровы, языки у них у всех вкусные :idea:
  • 1

#5358
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки!!! :kiss:

Изображение
  • 0

#5359
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброе утро))))
У меня через три часа свекровь приедет, так шта я уже на ногах)))))
Готовлю, прибираю, глажу)))) зачем, спрашивается? Не спится вообще)))

Анжи, каши в мультиварке-вещь, я на ночь ставила не скисало молоко)
А еще в мульте вкусный холодец. А еще вкусняшка-топленое молоко)))) а еще я как-то варила в ней варенье) Бульон не варю в ней, но если есть готовый бульон, очень удобно и вкусно варить в ней супчики.
И эта-тебе две надо))))


  • 0

#5360
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.