Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5321
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Мясо перекрутила,вот бы еще кто-нибудь приготовил...

  • 0

#5322
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, это точно что в МВ с вечера можно положить все доя каши а утром она сама приготовит?
Кто так делал, молоко до утра не прокисает?
  • 0

#5323
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
интересно, если я теперь выпью горячего молока с имбирем, мне сплохеет???
  • 0

#5324
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Таня, зови соседей )))) им и так наверно не спиться из-за мясорубки ))) пусть пельменей на лепят ))
  • 0

#5325
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика, моя подруга вот пару недель как отлучила дочку, ей 1,4, ничего практически не ела, щас уплетает, особенно когда в гостях (типа мамино дома - скучно и невкусно :lol: )и особенно за компанию! отлучишь - будет кушать! а если не ест, значит не хочет (в смысле если и груди уже нет), есть же дети, которые мало едят, значит им столько и нужно, раз они при этом носятся аки кони)))

ну да видно, что ей вполне хватает, все же мне, начиная с моей мамы, мужа и заканчивая педиатрами и невриками твердят о витаминах, которые она не дополучает из-за отсутствия прикорма :faceoff:

Мой мелкий тоже не особо чего лопает. В основном грудь.
Но меня и его это не парит.
Я вообще почему-то кайфую от кормления :D
С Ромой такого не было. Я скорее хотела закруглиться, поэтому в 1,2 уже смело отлучила.
А мелкого до 1,5 точно кормить буду. Потом еще подумаю :D

ты герой))) мне тоже в целом легче кормить, чем постоянно отдельно варить, но она сосет часто, а иногда и больно, кусаться стала больно, когда засыпает, а иногда специально, когда грудь долго не даю(((

И спасибо девочки)))

Сообщение отредактировал Рания: 15.05.2013, 00:38:11

  • 0

#5326
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ты купила мультю? говорят, что можно, но я так и не приспособилась делать в ней кашу(((((( максимум - варю пшенку с тыквой и потом развожу ее молоком и сыплю сахар))) так я люблю))) а вот рисовая у меня никак не получается
  • 0

#5327
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, это точно что в МВ с вечера можно положить все доя каши а утром она сама приготовит?
Кто так делал, молоко до утра не прокисает?

Ты купила?
Ну я в 24 ставила,ну утро к 8 или 9 как мне надо было готово.в молоко кубики льда,но у меня не прокисало.
  • 0

#5328
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, зови соседей )))) им и так наверно не спиться из-за мясорубки ))) пусть пельменей на лепят ))

Точно,не фиг спать.:)
Не я перчики думала.это быстро.
  • 0

#5329
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне тоже в целом легче кормить, чем постоянно отдельно варить

я своим обоим отдельно готовила всего по паре месяцев, потом перешли на общий стол, который у нас в принципе не вреден, все тушеное-печеное, никакого зла)) а сегодня видела мамашку, выходящую из магаза, которая девочке на велосипедике (ну от силы годик ей, правда и этой овце от силы лет 20) дала чипсы :faceoff: такого у нас нет, мы и сами не едим эту гадость, поэтому мои вполне хорошо себя чувствуют, поедая нашу пищу)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 15.05.2013, 00:41:29

  • 0

#5330
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну я в 24 ставила,ну утро к 8 или 9 как мне надо было готово.в молоко кубики льда,но у меня не прокисало.

ты как варила? в каких пропорциях? и в какой мульте?
  • 0

#5331
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Анжелика у меня никогда не прокисало, но если жарко дома, вы же на ночь топите, лучше как Таня советует лед брось или вообще свари на воде, если рис, пшено и т.п. а утром молоком разбавишь, я так часто делаю, по мне так вкусней даже.
И Поздравляю с приобретением!
  • 0

#5332
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Таня ты такая молодец, откуда у тебя силы ночью готовить появляются, я сижу никакашка, немного прибралась, полы помыла и усе сил нет, а надо сходить помыться...
  • 0

#5333
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лариса знаешь я с сыном была больной мамашей, варила отдельно до трех лет:faceoff: потому что были проблемам с аллергией и животиком, но можно было так не изащряться, так как дома тоже вредную пищу не готовлю, жареное оч редко и тогда сыночку отдельно супчики варю, с дочей так конечно не хочу, главное, чтобы таких проблем, как с сыном не было.

Сообщение отредактировал Рания: 15.05.2013, 00:46:47

  • 0

#5334
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, еще не купила, думаю, поможет ли она мне реально или будет пылиться на фоне термомикса-то
  • 0

#5335
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

мне тоже в целом легче кормить, чем постоянно отдельно варить, но она сосет часто, а иногда и больно, кусаться стала больно, когда засыпает, а иногда специально, когда грудь долго не даю(((

Я не варю отдельно.
Или даю баночное. Или из своей тарелки :D
Я капец ленивая.
Илюха со мной кашу ест. приходит на кухню и орет, пока ему через раз ложка в рот прилетать не будет :lol:
В обед могу пару ложек гарнира дать (гречки, риса, пюре). Суп вот еще ни разу не давала правда. Но это потому, что я супы редко варю, и сама редко ем. У нас супы только муж любит.
На ужин могу творога дать опять же из своей тарелки пару ложек.
Иногда устраиваем полноценный ужин - развожу кашу из коробки и добавляю туда фрукт (банан мну или яблоко тру).
В общем, у мелкого еда - смесь ГВ, педприкорма и обычного прикорма :D


У Ларисы в гостях были. Так Илюха ел хлеб, в другой руке у него огурец был. Съел он это. Дала еще огурец и лук зеленый. Он лук немного поел, не понравилось.
Зато ему понравилось грызть стебель ревеня)))

Сообщение отредактировал Protonchik: 15.05.2013, 00:49:35

  • 0

#5336
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ну я в 24 ставила,ну утро к 8 или 9 как мне надо было готово.в молоко кубики льда,но у меня не прокисало.

ты как варила? в каких пропорциях? и в какой мульте?

В панасонике.но там молока литр надо,и вот рисовая вкусно получалась.
Рис 250 гр,молоко 1 литр.сахар- 4 ст.ложки,соль по вкусу,и масло.молочная каша режим.
  • 0

#5337
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- если молоко хорошее, не скиснет. Даже летом не кисло
  • 0

#5338
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Анжелика мне с кашами ооочень удобно, утром если планирую кашу, она у меня уже готова, только молоком заливаю, главное вечером себя заставить все загрузить))) бульон ставлю и ухожу куда надо, потом правда процеживаю его и довариваю уже на газе, но все же удобней, жая, казы тоже ночью готовлю, в общем меня очень выручает.

Сообщение отредактировал Рания: 15.05.2013, 01:20:24

  • 0

#5339
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

В панасонике.но там молока литр надо,и вот рисовая вкусно получалась.
Рис 250 гр,молоко 1 литр.сахар- 4 ст.ложки,соль по вкусу,и масло.молочная каша режим.

пасиб, запишу наконец-то, но блин оказца дома риса нет обычного)))))
  • 0

#5340
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Юля ну видишь все ж твой парень много чего ест, а моя мадам может целый день ничего не есть, кроме меня((( мы тоже уже стали ей давать со своих тарелок, но она рееедко покушает и мааало((( поэтому я и вся в мыслях хожу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.