Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5161
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Супер! Моя мечта выращивать грибы самой! Когда нибудь тоже этим займусь, как погребком обзаведусь))))

я тут еще хочу мицелий подберезовиков купить :D фигли березы простаивают?

но у нас же нет пробок, да жеть? :D

ой блин откуда у нас пробки. пять улиц (утрирую :) )

прикинь, почти на пробку наткнулись! выезжали из дачного поселка, а там кладбище, так столько машин было! никогда тут столько вместе не видела :lol:

А почему пишут жених Брэд Питт , они ж сто лет женаты.
Как же он без груди-то теперь ... Страшно наверно

даааа....как-то она так радикально....ну ничо, новые сиськи ей уже сделали

Вот платье, зацените любительницы вязанного)

классное! кто сваял? тетенька-вязальщица?

ps я бы только верх поинтереснее сделала бы, какой-нить рисуночек плоский, но более интересный)))

так. теперь скажите мне, если я поеду в 5 чл после работы - там же дежурные стоматологи нормальные есть?
кирдык приходит незаметно. дура я. ходила сопли жевала сколько уже. щас чувствую, что правая сторона - нос, горло - закладывает. и вообще вся сторона болит. жесть ((((((((((((((((((((((((((((

угу-угу...

Хочу показать вам свой пруд и сад
Пойду пересниму, чтобы не вверх тормашками ))

Эндже, красиво! молодец!!! у меня мама все мечтает мне тут пруд сделать, а я пока не хочу - я не знаю, где его тут делать, негде блин!

но в то же время понимаю, что все может измениться в одну минуту, вся такая выстроенная, благополучная и "безопасная" жизнь

я просто не дописала)))) но но продолжение мысли именно такое и было)))) все будет хорошооооо!!!
  • 1

#5162
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, выздоравливай!!
И вообще хватит болеть, дети мои тоже вдвоем дома, оба разболелись((

Спасибо и твоим тоже.
У меня малой до сих пор хрюкает...
  • 0

#5163
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вспомнилось.
Я когда не могла заберем - это в 2006 г, к кому только я здесь не обращалась...
Один раз мне порекомендовали врача с измира , она пипец какая была занятая. Значит принесла все анализы, снимок труб.
И для того чтобы проверить ее , просто попросила прочесть снимок- проходимы ли трубы? На что она мне сказала с ууным видом , - нет, тебе нужна лапороскопия.
В мазке она обнаружила обычные дрожжи , больше ничего ,не было зппп.
Но она мне таким надменным тоном тыкает в нос и кричит- вот у вас молочница, поэтому не можете заБ))) хахааааа
Мне так смешно было, особенно после того , как она мне сказала, что может меня вылечить и за прием я должна столько то)))))
Но я больше к ней не пошла.

#5164
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан,по месту жит-ва у знакомой спросила,они во 2 классе, говорит нормально ,по петерсону факультатив. Еще и кружки есть.ну и первая смена. И в субботу выходной.

Ну вот я и задумалась . хотела же его туда в нулевой, но понимаю, что он сдуется, не интересно будет ему, а если ему не интересно, то все, шиздец)))
  • 0

#5165
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
мы же съездили посмотрели садик! клаааассный! мне ооочень понравился! жаль фотика не было, там такая большая и красивая территория! блин я таких садиков в городе не видела! бассейн на территории на улице, спортзал клевый прям! правда мы не ходили в группу и не смотрели спальни, потому что деток укладывали, но там все так клево! с методисткой поговорила, занятия каждый день (с сент.конечно), рисование, музыка, физкультура (ну там наверное какое-то расписание у них есть), места есть, надо только выписаться из одной очереди, вписаться в другую и взять путевку)))))

а теперь главное условие нашего похода в ДС - пожелайте мне машинку срочно, аааа??????
  • 2

#5166
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Лариса, желаю, желаю, желаю))))))
  • 1

#5167
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Оксан,по месту жит-ва у знакомой спросила,они во 2 классе, говорит нормально ,по петерсону факультатив. Еще и кружки есть.ну и первая смена. И в субботу выходной.

Ну вот я и задумалась . хотела же его туда в нулевой, но понимаю, что он сдуется, не интересно будет ему, а если ему не интересно, то все, шиздец)))

Идите в 1.мне кажется он легко справится,после подготовки,я то вашу учит.знаю...просто там в нулевом делать нечего ему будет скучно и будет балду гонять.ну,а для 79 он мал.
  • 0

#5168
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лариса,желаю!
  • 1

#5169
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ларис, ЖЕЛАЮ! Если хочешь,то обязательно будет!
  • 1

#5170
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а теперь главное условие нашего похода в ДС - пожелайте мне машинку срочно, аааа??????

ну я конечно желаю!
А что у вас там такие расстояния, что на машине надо? Может велик тебе накаркать?)))
  • 1

#5171
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, девочки! да будет так!!!!

оплата там 24 тыщи до 5 лет, а потом - 11, мама спросила "а почему сразу так дешево? за ними что ли смотреть перестаю и кормить тоже?" :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.05.2013, 21:32:33

  • 0

#5172
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну я конечно желаю!
А что у вас там такие расстояния, что на машине надо? Может велик тебе накаркать?)))

тьфай-тьфай! и куда я на велик двоих усажу????и зимой на велике? идти далековато, а ехать минут 7, максимум 10, из-за того, что часть дороги тут с ямами
  • 0

#5173
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


ну я конечно желаю!
А что у вас там такие расстояния, что на машине надо? Может велик тебе накаркать?)))

тьфай-тьфай! и куда я на велик двоих усажу????и зимой на велике? идти далековато, а ехать минут 7, максимум 10, из-за того, что часть дороги тут с ямами

Ну как прицепже есть к велика,как карета,там двое помещаются,а зимой -шины поменял и все:)

Сообщение отредактировал *Киска*: 14.05.2013, 21:33:46

  • 0

#5174
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
мне кажется или аватарки стали большими?
  • 0

#5175
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну как прицепже есть к велика,как карета,там двое помещаются,а зимой -шины поменял и все :)

не, девочки, желайте мне того, что я прошу, плста :lol:

тут-то можно и на квадрике рассекать, но детей туда нельзя жеж

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.05.2013, 21:36:40

  • 0

#5176
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лара,конечно,чего хочешь,того и желаем.
А это так мысли на подумать:)
А муж че отвозить не сможет?

Сообщение отредактировал *Киска*: 14.05.2013, 21:43:44

  • 0

#5177
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ладно, уговорила, желаю машину, ну и велик для удовольствия, в магазин за хлебушком)))
Это я просто что сама хочу , то и желаю) у нас тут грузовой лифт есть и прям хочу, но я такая трусиха, по дорогам ездить боюсь - там машины, по тратуару тоже- там пешеходы)))
  • 0

#5178
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А муж че отвозить не сможет?

отвозить может, а вот забирать-то надо в 6, он никак не успеет
  • 0

#5179
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
и правда аватарки большие)))
  • 0

#5180
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
какой всетки удачный кекс - банановый! ммм))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.