Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#481
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Таня, я перед вылетом оплатила крупные налоги, проверила есть ли у нас штрафы, так как читала, что с этим сейчас строго. Был случай, мужчину сняли с рейса, но у него около 1 млн долг был.

Подруга рассказывала что месяц назад ее муж должен был вылететь в Москву ,но его сняли с рейса :smoke: он налог не оплатил .
  • 0

#482
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тогда как вариант должны поставить в порту терминал для оплаты налогов , как в сбере
Интересно, а это не противоречит конституции? То что не выпускают
  • 0

#483
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, я перед вылетом оплатила крупные налоги, проверила есть ли у нас штрафы, так как читала, что с этим сейчас строго. Был случай, мужчину сняли с рейса, но у него около 1 млн долг был.

Подруга рассказывала что месяц назад ее муж должен был вылететь в Москву ,но его сняли с рейса :smoke: он налог не оплатил .

Ясно.спасибо.
  • 0

#484
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Тогда как вариант должны поставить в порту терминал для оплаты налогов , как в сбере
Интересно, а это не противоречит конституции? То что не выпускают

Противоречит, только боюсь доказать это не получится.
  • 0

#485
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот и я думаю что противоречит, ограничение свободы передвижения и все такое.

  • 0

#486
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так, любовь моя проспал весь день, зам поел и лежит мне подмигивает, видимо намекает что ночью будем весе литься )))) как бы ему донести что мама устала ))))
  • 0

#487
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот и я думаю что противоречит, ограничение свободы передвижения и все такое.

Вот я не пойму,чел же не навсегда уезжает...
  • 0

#488
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

уф,я дома...радует...пойду оживлять себя водой....
Прикол был сегодня с судом....


Ксюша, такое часто бывает. Не отчаивайтесь и двигайтесь до конца!
  • 0

#489
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Задолженность по налогам и штрафам понятно, а кредиты при чем?
Если у человека висит текущий кредит что ему теперь не выехать пока не погасит? Тогда кто ипотеку взяли 20 лет невыездные? ))

Про кредиты не в курсе, но, наверное, имеется ввиду задолженность по просроченным кредитам.
  • 0

#490
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну тогда имейте в виду по налогам, если есть задолженность, то оплачивайте минимум за две недели до вылета. Потому что налоговики в своей базе видят поступления через пять РАБОЧИХ дней после оплаты. Учитывая еще что в мае полмесяца отдыхаем, лучше по торопиться прям
  • 0

#491
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну тогда имейте в виду по налогам, если есть задолженность, то оплачивайте минимум за две недели до вылета. Потому что налоговики в своей базе видят поступления через пять РАБОЧИХ дней после оплаты. Учитывая еще что в мае полмесяца отдыхаем, лучше по торопиться прям

Вот тоже об этом подумала.
  • 0

#492
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ой хорошо что про задолженности напомнили. У меня их быть не должно, но все же проверю на всякий, мало ли еще летом не выпустят...

Кто знает, у меня паспорт 2004 г., истекает в следующем году. Мне летом выезжать из страны, иин или чего то подобного требовать не будут?
  • 0

#493
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Анжелика, у младшего сон до сих пор не нормализовался?

После Юлиных фотографий хочу есть, уже легла и поэтому держусь. Зато муж пошел чаю попить, а я без ничего пить не могу, т.е. Запиваю им просто)
  • 0

#494
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Салта, при выезде из страны паспорт должен быть действителен еще 6 мес вперед, так что посмотри до какого месяца и когда выезжать будешь

Сон нормально, просто сегодня за весь день вообще почти ни разу не просыпался, ток поел раза три, войти думаю наверно ночью повеселимся, хотя может и нет ))
  • 0

#495
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Напомнили... У меня паспорт заканчивается в августе, мне за какой срок идти его делать?
  • 0

#496
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
про ЭКО Ляза тему поднимала...оказывается зол овка с мужем решились.
щас подготовка, через неск месяцев того...
как странно в жизни бывает...почему природа кого-то наделяет даром быть родителями, а кого-то обделяет...

23го ходила она на консультацию к корейским врачам. народу было очень много, неорганизованно...
будет высылать рез-ты анализов, посмотрим, что скажут
уже неск лет лечится, пока безрезультатно

Сообщение отредактировал Калерия: 29.04.2013, 23:55:45

  • 0

#497
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Напомнили... У меня паспорт заканчивается в августе, мне за какой срок идти его делать?


в принципе можно сейчас уже.
у меня должен был закончиться в мае, поменяла в нач. марта.
  • 0

#498
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Анжел, спасибо, значит могу не париться ;)
А про сон, надеюсь поспите вдвоем.

Для меня ночной сон прямо святое. Мои по ночам уже не просыпаются, где с осени точно, и то недавно прибежали по очереди к нам в кровать и спят дальше. Не поняла я в чем дело и опять их по местам, совсем отвыкла от них)))
  • 0

#499
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Ксень,это так делается специально... Ну у наших один раз так было,но они успели в последнюю минуту как говорится...

та гады

Ксюша, такое часто бывает. Не отчаивайтесь и двигайтесь до конца!

спасибо! так и будет!
  • 0

#500
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ой хорошо что про задолженности напомнили. У меня их быть не должно, но все же проверю на всякий, мало ли еще летом не выпустят...

Кто знает, у меня паспорт 2004 г., истекает в следующем году. Мне летом выезжать из страны, иин или чего то подобного требовать не будут?

У вас не иин? Если нет, то надо сделать новый паспорт, иначе паспорт не действителен.
В эту поездку поехала я оформлять страховку и оказалось, что у мужа нет иин, отказались делать страховку. Я побежала в ЦОН, там тоже подтвердили, что с 01.01.13 г без иин паспорт не действителен и скорее всего не выпустят. Хотя у мамы Марико не требовали. Но я решила не рисковать и быстренько сделали новый паспорт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.