Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4061
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А мы во дворе на днях кошелек нашли. Старший мой увидел, когда на самокате катался, прямо на дорожке валялся. Открыли, чтобы узнать какие-то данные. Водительские права, удостоверение личности, банковская карта и пин-код к ней :faceoff: , деньги (тенге и доллары) в небольшом количестве. Нашли внутри карточку актив с номером телефона, видимо с собой девушка носит, чтобы не забыть. позвонили, прибежала через 2 минуты. оказалось, новая соседка. Посоветовала ей пин-код убрать из кошелька :D

Сообщение отредактировал Вичка21: 10.05.2013, 09:11:47

  • 0

#4062
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я же вчера на зеленом посеяла ключ от машины))), зашла в магазин тканей и оставила помоему там, а когда очнулась через 10 мин , на том месте его уже не было. Перерыли все помещение , пытались через сигналку найти , не получилось, но другая продавец говорит , что там рядом крутилась девушка.
Может кто знает, там есть отдел потершек? Номер Моб тел на всяк случай оставила продавцам , но они пока не звонят. Не могу понять кому и для чего и зачем нужен ключ????? От машины???

а где сейчас машина?
  • 0

#4063
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанна, а у вас старшая не учится что ли?
Мы сидим и страдаем, что школа 2 дня. А столько заманчивых предложений вокруг.
И конные прогулки в Лесной сказке и там же рафтинг, и веревочный городок. Чарын, Или, степь - столько красоты вокруг. Че дома сидеть
  • 1

#4064
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Добрых и отзывчивых много, конечно. Вон сколько нас в РП)))
Девушка, что нашла мой кошелек, вышла на меня через РП. Благодаря РП я ей смогла сказать спасибо.
Твори добро, не проси взамен ничего, правило по жизни.

Вероника, классное пожелание:-)
  • 0

#4065
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Сегодня\завтра ЦОНы работают?
  • 0

#4066
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, а у вас старшая не учится что ли?
Мы сидим и страдаем, что школа 2 дня. А столько заманчивых предложений вокруг.
И конные прогулки в Лесной сказке и там же рафтинг, и веревочный городок. Чарын, Или, степь - столько красоты вокруг. Че дома сидеть

Чарын и Или далеко))) Газенка учиться, в том то и вся проблема, изза нее приехали, а то в деревне так и так бы хорошо было бы.
че за тупой график, сделали бы как всем(
  • 0

#4067
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Сегодня\завтра ЦОНы работают?

никто не работает))
  • 0

#4068
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений



Я же вчера на зеленом посеяла ключ от машины))), зашла в магазин тканей и оставила помоему там, а когда очнулась через 10 мин , на том месте его уже не было. Перерыли все помещение , пытались через сигналку найти , не получилось, но другая продавец говорит , что там рядом крутилась девушка.
Может кто знает, там есть отдел потершек? Номер Моб тел на всяк случай оставила продавцам , но они пока не звонят. Не могу понять кому и для чего и зачем нужен ключ????? От машины???

а где сейчас машина?

Я съездила за запасным ключом с дубликатом брелка и забрала машину с парковки.
Машина была припаркована напротив магазина. Я точно знаю куда положила ключ, сначала он у меня висел на груди, а потом я его положила рядом , пока ткань щупала . Называется захотела накупить ткани для шитья с дочкой и пуговицы для развития мелкой моторики. Вот зачем поехала туда??? Мы же с парка уехали вниз на джангильдина, а когда назад возвращались мне моча в голову стукнула накупить этого всего.
Я вообще конечно вчера расслабилась, привыкла в приличных местах ходить, а тут этот зеленый рынок, да рядом , атмосфера не айс.

#4069
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Диля, воры везде есть)))))))
  • 1

#4070
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Пойдемте, девочки, на улицу, творить добро ))) а то сидим тут а на улице вон черт ти что творится ))
Но я заметила когда с детьми и с мужем народ относится куда более добро желательно , а тут одна с пятью, видимо раздражает
  • 0

#4071
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, воры везде есть)))))))

Да полнО!
А вы тут о бескультурии)))

#4072
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вика , какие вы молодцы!! Я бы тоже так поступила. Знаю что чужое добра не принесет.респект и уважуха)))

Сообщение отредактировал simpa****: 10.05.2013, 10:39:23


#4073
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Изображение
  • 2

#4074
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Так и поступим! Идем в кино!!!!)))

#4075
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки где велик балдырган купить?
И шторку в машину на окно мелкому от солнца?
И еще доску детскую на которой рисовать?
  • 0

#4076
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
И все сегодня?
  • 0

#4077
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки где велик балдырган купить?
И шторку в машину на окно мелкому от солнца?
И еще доску детскую на которой рисовать?

в Орбите на базаре точняк все это есть.

на сары арке тоже, но там походить надо
  • 0

#4078
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго утра, мы собираемся))
домой охота)) Господи, как секунда пролетели 2 недели))
  • 0

#4079
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У меня сегодня генералка, зубы у младшей перестали беспокоить, муж со старшей сорвался в Баку погулять, вот и время появилось что-нибудь поделать :-)
  • 0

#4080
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Всем доброго дня! :rotate:

Диля, поражаюсь, зачем кому-то нужен был ключ от машины? Хотели машину угнать что ли? :confused: Или подумали, что в хозяйстве всё пригодится?

А сейчас воруют не только на базарах, как раз таки на базарах человек бывает собранее, не теряет бдительности.

У меня прошлой осенью кошелек вытащили в Максиме. И знаете откуда? Из сумочки коляски, которая была буквально у меня под руками. Я зашла в детский бутик пока муж стригся, и решила прикупить бодиков малышу, рядом еще старший как всегда выпрашивал очередную игрушку. Я еще удивилась, что как только мы зашли в бутик, столько народу навалило, и всем прям все надо спросить. Когда подошла к кассе расплачиваться с ужасом обнаружила, что кошелька нет. И потом выяснилось, что и камеры у них не работают, а в бутике их даже и нет вовсе. Я запомнила лица девушек, которые рядом крутились, вызвали ментов, пришлось писать заяву, назавтра поехала смотреть к ним в ровд по базе. Вы не представляете, сколько там воришек :faceoff: Но моих не было. Хоть хорошо, кошелек с правами, уд.личности, картами всякими нашелся, мужчина-таксист подвозил двух девушек с Максимы до Апорта, и они оставили мой кошелек в машине, и он через Карудо (в кошельке была их визитка) нашел мои контакты.

После этого я в кошелек положила записку "Если вы нашли этот кошелек, пожалуйста позвоните по данному телефону". Хотя бы документы не надо будет восстанавливать, там ведь такая морока.

Сообщение отредактировал Adagio: 10.05.2013, 12:00:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.