Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4041
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

не могу уснуть от впечатлений, а муж уже храпит рядом )))
встречал довольный, с цветами, а я выползла никакашка самая последняя

переволновалась,но все же себя переборола...
муж тоже молодец,поддержал тебя...

  • 1

#4042
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
чет никак не могу себя на кухню отправить готовить на завтра.
  • 0

#4043
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я сделала королевскую ватрушку.
Запах обалденный на весь дом.

Повезу завтра к Ларисе в гости :p
  • 0

#4044
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
36987.jpg
  • 2

#4045
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы сегодня конечно ни в какое парки даже не собирались, ездили в Адк в марвин за подарками.
Старшему взяли джип на пульте, 28тыс, чувство что там только пенопласта на 20, джип на сдачу ))))

И что-то я такая расстроенная уровнем безкультурия нашего ((( я еще от вчерашних теток в банке не отошла, и возраст главное 40-60 лет, ну то есть не дети, и лица такие, как будто я спецом ребенка притащила чтоб без очереди пробраться....

Сегодня ходим , вызвала лифт, все дети стоят рядом, еще мелкий в руках в люльке. Тут подходит пара муж с женой и дочка, приезжает лифт, они пытаются раздвинуть детей и между ними зайти. Получается часть моих уже в лифте, часть еще вне его вместе со мной, а тут товарищи ломятся, чуть ли не локтями.
Как будто ехать как минимум на 20-й этаж, лифт один и ходит раз в час и нет рядом эскалатора на худой конец . Это странно, неприятно очень .
  • 0

#4046
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, еще вчера в том же Адк, помчалась за молоком.
Три коробки молока, две пачки памов, 10 леноров, порошок и салфеток 5 пачек. 18 тыс и ничего не купила вроде как, стоят на кассе и беспардонно разглядывают содержимое, в глазах так и читается, куда ей столько. А может у меня магазин, я там молоком и памперсами торгую ))
  • 0

#4047
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Анжи, уровнем безкультурия я не устаю удивляться каждый день. Когда ты рассказываешь эти истории, хочется прямо поймать этих "людей" и прямо объяснить доходчиво им, чтоб неповадно было((((

Мне вчера в магазине женщина, лезшая без очереди в кассу (я не пустила), сказала: "Что ты тут, как дома себя ведешь?" А я была не в настроении, ну и понеслось((( Каких только слов она мне не наговорила, приплела все((( противно(
  • 0

#4048
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,это кругом и часто.бесит...
Меня сейчас больше всего бесит,когда дорогу с коляской перехожу,все пытаются идти там где место для коляски,расстояние,я их объезжаю по бардюрам,при чем не пойму ведь у нас огромные тротуары и дороги,но нет,всем надо через эту дырку пройти...
В лифт тоже все видят что с коляской но они первые же должны залезть в него и пихаются, тоже не пойму,дети,молодежь,ну и другим способом же можно подниматься...когда все достанут,снимаю люльку с шасси и спускаюсь по эскалатору.
  • 0

#4049
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну это же просто кошмар. Я ведь не пристаю к прохожим с просьбой помочь , или не прошу никого улыбаться и радоваться мне ни в коем разе, но ты же видишь что дети заходят в лифт, подожди, нет, главное влезть , будто быстрее доедут от этого.
Мне и в голову не придет такое. Когда встречаюсь у лифта и передо мной женщина с коляской или детьми, я автоматически вызываю всегда второй, идти ж никуда не надо, руку протяни, подожди минуту и будет другой лифт. Так нет же, как в уходящий поезд прыгают.

Сообщение отредактировал Ortus: 10.05.2013, 01:44:55

  • 0

#4050
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,это потому,что мы думаем по другому:)
Все остальные пропихиваются в лифт,занимают весь тротуар ни в коем случае не про пустят на пешеходном ,влезут без очереди и так далее...
  • 0

#4051
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мне вчера в магазине женщина, лезшая без очереди в кассу (я не пустила), сказала: "Что ты тут, как дома себя ведешь?

и такое бывает??? как Лариса говорит - надо по наглее быть)))


ВСем доброе утро! Хорошего дня!!!
  • 0

#4052
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Доброе утро

Прикреплённые изображения:

  • sample03.jpg

  • 0

#4053
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Про бескультурье. Дошло вчера до того, что я в магнуме в книге жалоб, изложив всю ситуацию, попросила лишить суточной заработной платы всю смену, пообещав это проконтролировать.
  • 0

#4054
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
В магазинах и прочих местах обслуживания всегда придерживаюсь правила на хамство сотрудников оставлять пламенный привет в книге жалоб. Знаю, что это действенно. Для некоторых наказание рублем хоть на какое то время охладит пыл.
А вот просто с проходящими сложнее, но вслух обязательно выскажу свою позицию. А на грубость им желаю счастья и мимо пропускаю их мерзкие слова. Ведь пока ты их не принял, они не твои.

С добрым утром!
И поменьше на нашем пути злых, завистливых и низкопадающих людей:-)
  • 0

#4055
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро всем!
На самом деле хороших и воспитанных людей на свете гораздо больше! Желаю всем ходить с ними по одним дорогам!
  • 1

#4056
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро! Помните, я же в рамсторе на кассе портмоне оставила с кучей денег и документами и мне через двадцать минут его вернули!!! А моя подруга айфон последний в диснейленде потеряла и мы его нашли в отделе потеряшек! Есть порядочные люди на свете :-)
И охранники меговские мне частенько помогают с коляской, хотя раньше мне только идиоты грубияны там встречались.


  • 3

#4057
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Да, хороших больше)))
Всем привет!
а мы с деревни, вчера шашлыки жарили и пиво пили разливное местное, мммм какое вкусное)))
  • 1

#4058
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Спецом по ветеранам не ездили, у нас есть свои знакомые ветераны, мы их вне праздника постоянно поддерживаем))))))
  • 0

#4059
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Выхи аж три дня!!! чем бы занять детей чтоб не чокнуться))))
  • 0

#4060
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Доброе утро! Помните, я же в рамсторе на кассе портмоне оставила с кучей денег и документами и мне через двадцать минут его вернули!!! А моя подруга айфон последний в диснейленде потеряла и мы его нашли в отделе потеряшек! Есть порядочные люди на свете :-)
И охранники меговские мне частенько помогают с коляской, хотя раньше мне только идиоты грубияны там встречались.

Приятно такое читать , особенно с утра!)))

Я же вчера на зеленом посеяла ключ от машины))), зашла в магазин тканей и оставила помоему там, а когда очнулась через 10 мин , на том месте его уже не было. Перерыли все помещение , пытались через сигналку найти , не получилось, но другая продавец говорит , что там рядом крутилась девушка.
Может кто знает, там есть отдел потеряшек? Номер Моб тел на всяк случай оставила продавцам , но они пока не звонят. Не могу понять кому и для чего и зачем нужен ключ????? От машины???

Сообщение отредактировал simpa****: 10.05.2013, 10:40:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.