Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3461
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
а, и еще расскажи где и почем тряпочки, сенкс
  • 0

#3462
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

поехали на 4 трамвае. Его главное дождаться и набраться терпения объехать часть города)))

Ни разу не удалось дождаться трамвая. :D Хотя у бабушки это отлично получается, сын уже пару-тройку раз катался. Нынешнем детям проехать на общественном транспорте - развлечение вкупе с приключением. ))))

пока училась на шевченко-муратбаева, регулярно на 6ке ездила, но ходят они даааа.....по какому-то особому расписанию.....иногда - фиг дождешься, вдруг авария на путях и все - капец! трамваи стадами стоят и ждут, пока разъедутся

а я с детьми периодические езжу на общественном транспорте вместо такси - и дешевле, и детям прикольно, езжу ведь днем, когда народу нет и движение на дорогах более-менее
  • 0

#3463
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

а мы даже не поняли. :D

а может еще раз сходить к ним оочень большой толпой? чтоб они испугались и вообще забыли счет предъявить :D
  • 0

#3464
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Всем ДУ
Именниников с прошедшими ДРами :)

Сарбаз смотрю совсем испортился( а ведь было неплохо. Мне там один раз пиво принесли с мухой :faceoff: и официанты там какие-то еле живые были, как-будто обкурились чего-то, так теперь еще и дорого стало.
  • 0

#3465
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
теперь весть РП за тряпочками пойдет)))) Алиюш, быстрее давай , мы уже на старте))
  • 0

#3466
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем привет!
Лариса, а как ты в форму приходила, диета?

Вот тоже хотела спросить, как?
Мне вот в течении месяца надо хорошо похудеть, не знаю прям как(
С отпуска приехала, набрала опять пару кило :faceoff:
  • 0

#3467
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так быстрей
http://klassmag.com/...log/414/111927/

Просто я терпеть не могу тряпкой проходиться, потом эту тряпку сто раз мочить и мылить/средство лить. Еще у этой губки структура вначале неприятной кажется, потом нормально, зато она хорошо протирает, лучше чем тряпичной. Потом взял и выкинул. Подоконники хорошо мыть, батареи. Правда вот не знаю какой состав активного мыльного вещества. Вдрух термоядерное, я еще не почитала.
  • 0

#3468
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Девочки посоветуйте плиз хорошую почасовую няню, для ребенка 1 год и 2 мес. Очень Очень срочно надо!!!
  • 0

#3469
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наверное в супермаркетах она дешевле, в магнумах тем паче. По идее она 900 тг стоить должна, на ней прям написано 30 тг за тряпочку (30 шт). Ну я то с классмагом дружу;) Они мне доставляют удовольствие пробовать то, что мне недоступно - по магазинам не хожу, либо быстро хватаю что известно точно.
  • 0

#3470
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений


Кстати, хотела спросить, что значит красная ленточка-тряпочка? Иногда вижу где-нибудь внизу машины привязана...

это значит, владелец - уроженец Атырау или Атырауской области))) От сглаза. Не, реально, когда там работала, видела почти на каждой машине....еще на заборы домов подвязывают.
Хотя может и в других регионах тоже так делают, я только с Алматой сравнивала.

Тоже хотела сказать, что оттуда к нам пришло, там на каждой машине ленты были в 2000 г.
Аля, ты оттуда чтоли или работала? Я там жила в 2000-2001, успела немного поработать в атырау-жарыке.
  • 0

#3471
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, какая ты дотошная!

это не я, это мой ре меня такой делает :lol:
  • 0

#3472
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а как ты в форму приходила, диета?

угу, муж булками регулярно кормит! :D нет, девочки, просто видимо время пришло :D но вы не думайте, что я прям идеальная щас - мне бы еще жирок с пуза убрать и вот тогда все будет хорошо....а, еще бы сисек побольше :lol:
  • 0

#3473
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Вчера же ДР у свекра было, третья моя говорит старшей, ты так быстро тортик не ешь, а то удовольствия не получишь :D
  • 0

#3474
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанетта, я там 3 года работала 2002-2005.
  • 0

#3475
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ляза, какая ты дотошная!

это не я, это мой ре меня такой делает :lol:

удобная позиция!)))
  • 0

#3476
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
прикольные тряпки, не встречала. или не смотрела.... обычно же берешь то, что знаешь...
  • 0

#3477
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а, мне вот нра, когда эти малюсенькие ведорочки вешают

Сегодня пригласили на др. Сына оставила дома. муж едет с работы. скоро выдвигаться.


И я вам за вчерашний день завидую :cry:
  • 0

#3478
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А вот не надо завидовать. Надо было с нами ехать
  • 0

#3479
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ох, если бы я с ваших тряпочек и всего прочего худела бы, балин вам бы цены не было :D
  • 0

#3480
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А вот не надо завидовать. Надо было с нами ехать

правильно.
кто смог выбрался и отдохнул.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.